Перейти к содержанию

Перлы начинающих дарований


Рекомендуемые сообщения

Последние две части это нечто... Нет, на работе такое читать нельзя, а то коллеги уже начинают косо поглядывать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-Подумаешь, тоже мне достижение, коридоры та у вас чистые, но за этими красивыми стенами наверняка прячутся ржавые провода, и давно сгнившая нано электронная начинка.
- вонючую гниющую наноэлектронику жрали крысы и тараканы.

Пикокрысы и фемтотараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держите ещё одну тогда :) Маленькую.

 

Наш доблестный флагман "Пиотрь виликий"... Тьфу, "Пётр великий" засветился в артбуке по аниме "Космический линкор "Ямато" 2199"! :asuka_crazy:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/84748459.5/0_a217c_fc19d114_XXXL.jpeg.jpg

 

Ложь, измена, лицемерие, вот что больше всего ненавидел Инферо.

- темный лорд, между прочим. Полагаю, ему не нравилось, когда это всё применялось к нему...

 
Стоя в тени небольшого коридора, и думая об этом про себя. А правильно ли он делает, что вообще старается воевать против матушки России. Правильно ли он делает, что сражается за драгонов, правильно, ибо кто-то должен быть чистым злом.

- и чистым картоном.
 

Бывшая станция по добычи полезных ископаемых в астероидном кольце клаа, давно уже была покрыта мраком, рабочие давным-давно её покинули, даже паразиты и то здесь не водились. (…) В полутемных коридорах воняло угольной пылью, и гнилью, давно умерших паразитов.

– перед отъездом рабочие безжалостно выгнали из себя паразитов на верную смерть.

 
Но иногда его мысли, вспоминали прошлое, и иногда настоящее.

– а еще мысли думали мысли, которые тоже вспоминали. Ментальная матрешка.

 
Глаза Инферо приподнялись, и он увидел как из тьмы вышло двое неизвестных людей одетых в серую военную униформу.

Инферо поспешно втянул в себя глаза и влез в панцирь.
 

И судя по символам, они генералы объединенных систем Сириуса. Могущественного государства, когда-то они были людьми но потом столетия тому назад они покинули землю, и улетели прочь к звёздам, и создали своё государство основанное на демократии.

- «Гляди, Петька, что демократия с лошадью сделала...»

 
И их корабли наверняка, начнут охоту на драгонов, и тем самым весь наш план пойдёт в тар тарарам.

– «В трататита-титатам», - добавил генерал и пустился в пляс.
 

если они сообщат общественности что драгоны вернулись, начнётся паника. И федерация покроется гражданской войной.

– в ровном слое гражданской войны иногда вспучивались полевые командиры и пузырились партизаны.
 

-Хоть вы и наши союзники, но оскорблять Сириус, я вам не позволю. Уж лучше я пристрелю вас как собаку.

– дипломатия не числилась в списке навыков генерала.
 

О древний Вавилон, не тот что был между тигром и Евфратом, а новый.

– о, великие Фивы, между Нилом и бегемотом.

 
более тысячи планет заселенны разумными существами, и уже успешно колонизованы, и более миллиона, а может и миллиарда, ещё не заселенны, но уже изучены, и присоединены к России.

– миллион плюс-минус миллиард. А может, их вообще не было.
 

-Виктор Викторович, они сейчас начнут драться между собой, тут сразу видно, что их одолевает фанатичный страх,

– за свой страх они готовы умереть!
 

-Вы видимо забыли, что мы сегодня собрались не ради драгонов, а ради того чтобы решить, что делать с викингами. Как вы помните бывшие поселенцы с земли, которые за сотни лет полностью переродились, и стали называться в честь древних воинов земли

– у них отросли бионические бороды и рога. А у некоторых еще и драккары из нижней части туловища.

 
Два стража, одетых в чёрные плащи, равнодушно замерли возле входа. Глухие шлемы скрывали их лица, руки уверенно держали оружие, ну прямо статуи, им полагалось так стоять, но всё равно из под шлема они чётко наблюдали за гостями,

– чётко наблюдали из-под кэпок с глухими забралами, уверенно держа в руках сэмки.
 

-Основатель когда-то сказал, иногда нужно пожертвовать целой вселенной, чтобы потом победить зло,

- а где, интересно, его надо будет потом побеждать? Не говоря уже, зачем.

 
сказал владыка Руоко, пожилой человек, с длинными седыми волосами, и с лёгкой бородой, глаза его были раскосые, и уставший взгляд, венчал их.

– между собой.
 

-Витёк, ты бы видел, что здесь твориться, накинулись на нас словно звери, с трудом отбились, даже пришлось сцепиться с одним упырём, прозвище инферо. – сказал Андрей, с явно уставшим видом.

- капитан флагмана разговаривает с президентом космической России, между прочим.
Я себе капитана Кирка в такой ситуации представляю - «Тут полный трындец, слышь, Энтерпрайз раздолбан на хрен, кругом какие-то упыри летают и шмаляют, падлы! А командир у них такой толстый, ну прям как твоя мама, господин президент».
 

Он смотрел ему в глаза силясь как то понизить его тёмное влияние. Взгляд неизвестного был полон множеством различных развратных мыслей и чувств, которых Андрей не мог вынести.

– то был могущественный слэшер.
 

-ДА!!! И с этими словами Андрей развернувшись схватил невидимого человека за горло, невидимость словно плащ упала на землю, и перед Андреем во всей своей красе, предстал сам император Влуран.

– в красных труселях. «Да будет яой!» - повелел слэшер.
 

-Ненависть людей часто может затуманивать зрение храмовника. – Сказал император не поворачиваясь лицом к своему врагу. – Ненависть, злость, лицемерие, как я скучаю по концу двадцатого века, когда это всё бродило по улицам и городам, матушки земли. В те годы я был богатым криминальным паханом. – вот это карьера, блин - Я руководил людьми как марионетками, а теперь. – Вздохнув сказал император, - а теперь все культурные, добрые, любовь к ближнему. Смотреть противно.

– «Хорошими делааами прославиться нельзя!» J_COPY~191.gif

 
Андрей почуствовал как всё его тело медленно стало испытывать неукротимую боль. Боль расходилась по всему телу словно паразит

– бычий цепень в последнее время совсем разошелся.
 

-Кто я есть такой, - подумал Андрей про себя. – Что я, злодей кокой ни будь – чай, не ирод поганный! -, я не сдамся, я никогда и не за что не поддамся тёмным уловкам, всякой нечисти. Всю жизнь я жил и трудился дабы обеспечить мир и порядок среди звёзд. А теперь, я стою перед выбором, стать лордом тьмы, или остаться всё тем же невидимкой, у которого нет ничего.

– «Я всю жизнь защищал невинных и оберегал добро… Хм, а не стать ли мне темным лордом?»
 

-Здравствуйте, - сказал он, и медленно перебирая свои ноги

– никак не мог их сосчитать

 
он подошёл к капитану. – Я, «ДР-89», я ваш провожатый по этому городу, мой искусственный разум рассчитан на понимание живого существа, и показ для туристов красивые места, – на русская языка разум никак не рассчитан – в этом прекрасном городе. Андрей с любопытством осмотрел Андроида с ног до головы, в нём ничего не было такого особенного, обычный дроид секретарь, со стороны он даже немного напоминал «Герхарда», таких Андроидов по всей галактике как собак не резаных.

– уж мы их душили-душили, душили-душили… Я б на месте «Герхарда» обиделся.

 
Сверх пространство велико, и бесконечно, и нет у него конца.

– лекция Капитана Очевидность по космологии тянулась второй день.
 

Андрей Фитисов стоял у пульта управления обзорного иллюминатора

– потом ему объяснили, что это была стиральная машина.
 

-Глупец, - произнёс Инферо, слегка опуская голову. – Ты и понять не можешь что с каждой секундой ты попадаешь в мои сети

– вот уже в 87-ю попал.
 

-Капитан мы их нагоняем, - проревел лейтенант, салатова - зеленый Вункс, сидевший у пульта управления.
(…)
-Капитан, - снова проревел лейтенант, салатова - зеленый Вункс, сидевший у пульта управления.

«Копипаст!» - опять проревела лейтенант Салатова — зеленый Вункс, сидевшая у пульта управления. Иллюминатором.
 

«Кракен», маневрируя, пролетел мимо построившихся кораблей, по громкой связи Андрей слышал как Гунос отдавал приказ капитанам этих хищников.

– интересно, а вражеский штаб тоже по громкой связи услышать можно?
 

Пилот корабля прошел хорошую школу и знал, что нельзя лететь куда попало

– то была элитная школа, а в остальных школах и этому не учили.

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что вчерашний мини-выпуск с иллюстрацией не привлёк внимания читателей. Но тем не менее, мы продолжаем космическую одиссею героев Автора Б. по расписанию.

 
Рядом капитаном стоял его помощник.

– есть такая поза - «капитан».

 
-Они что собираются нас атаковать, – поворачиваясь к своему помощнику крикнул он.

– младший помощник младшего помощника.

 
-Похоже на-то, - ответил испуганный офицер. Капитан сдвинул свои брови и почесав себе правую щеку, напугано закричал.

– «Ааа, я сковырнул прыщ, теперь будет инфекция!»

 
-Приготовить экспериментальную лазерную установку, «Ньюман».
 
И вся башня на которой находился мостик корабля была вырвана с корнём, и он кружась полетел на планету.

- кто, корёнь полетел??
 

-Пиздец ребята, сейчас шлепнемся! - пробормотал Герхард с трудом выползая из лифта.

– как персонаж андроид Герхард растет стремительно.
 

Мостик от корабля всё дальше стал падать на планету, от того что он крутился Эл-лиан стало тошнить. В крутящемся водовороте - блевотины - она заметила что до земли оставалось по меньшей мере тысячу метров. Падая, он кувыркался вокруг оси. Впереди мелькали теперь уже далекие звезды, луна, и снова мелькала планета. Внизу были видны невероятные леса, белоснежные горы, и бурные реки.

– «Ах, какие леса!.. Буэээ! Ах, что за горы!.. Буэээ!»

 
Но он даже и представить себе не мог что в мировом Хаусе, магии, возможна была телепортация, - чего в этом Хаусе только нет, мировой парень - без применения элементарных технологий.

– вроде каменного топора?

 
-Не возжелай ты большего, - прошептал Андрей, - я возжелал и чуть не согрешил, азарт мог мною сейчас овладеть, я мог бы стать лицемером, но я не стал, ибо заповеди наши, сдерживают нас от ошибок.

– просто Гамлет космический.
 

 
-Извиняюсь, - вмешался Герхард, - но осмелюсь напомнить, что Драгоны не Сириус, по крайней мере в строгом смысле этого слова, поскольку Драгоны это всё равно что дикие Джоры, им стоит показать только средний палец они уже взрываются, а Сириус это уже совсем другое дело.

– да, тут и голой задницей не обойдешься, такие крутые ребята.

 
Из темноты леса вышла Эл-лиан и смотря на мёртвых воинов с жалостью, она произнесла.
-Все когда-нибудь умирают, все.

– внезапные приступы философии Эл-лиан иногда сбивают с толку ее саму.

 
В кладовой корабля он взял тяжелую плазменную винтовку, надувную палатку и несколько десятков гранат, вдруг пригодятся.

– ну да, а те, что не влезут в карманы, можно и в штаны засунуть -

 
После этого он заглянул в ближайший ящик и на шёл там несколько боевых походных костюмов, он посмотрел на воротник и увидел как на нём было написано «Made in Sirius».

– «Made in Evil Dark Empire, MWA-HA-HA-HA!!!»
 

-Так и есть, они связаны с Сириусом, – подумал он про себя. Всё сходилось, это был заговор против России, они снова хотели возродить на земле демократию.

– страшный, ужасный план. Не обойдется без пожирания младенцев.

 
Сириус твердит что демократия есть самая добрая и самая мирная форма правления, но ведь стоит только вспомнить что из-за демократии произошла Христиано Мусульманская война, когда человечество стояло на пороге полного вымирания. При демократии к власти прорывались амбициозные люди, жадные порочные, лицемерные, и продажные, и редко когда к власти приходили действительно знающие люди, это и привело к войне.

– не то что наша тирания – знающих людей еще меньше, войн еще больше!
 

Дигеоманизм изменил мир людей, показал им лучший способ править народом, управлять умом и совестью, не давать зря пустых обещаний, не говорить одно а при этом делать другое, и никогда не затуманивать людям головы, глупыми и ненужными выступлениями. Дигеоманизм это было что-то среднее между коммунизмом, и демократией.

– автор не будет затуманивать людям головы глупыми и ненужными пояснениями. И себе тоже.
 

Драгоны никогда не берут пленных уж поверь мне, я это хорошо знаю, сам ни раз попадался, поверь они уже мертвы.

– уж поверь, они меня не раз вешали и расстреливали, а однажды даже съели.
 

Насекомые после каждого плевка ждали пять секунд, с интересом наблюдая как слюня разъедает мох, а потом молниеносно с помощью своего хобота всасывали всё обратно. Заслышав шаги, они скрылись в кустах с такой скоростью, что Максим пошутил насчёт реактивныхо двигателей у них в заднице.

Максим: Слышь, пельмень, да у них, наверное, реактивные двигатели в заднице, хе-хе-хе!
Герхард: Ага, ахы-хы-хы! Эй, баклан, а тот гриб – он типа похож на сиську! Ахы-хы!
Максим: Точняк! Хе-хе-хе-хе!
 

Путники шли уже три часа. (...) День тянулся очень долго, горы сменяли леса, меняли степи, а потом снова леса.

– вот путники прошли тайгу, лесотундру, тундру и достигли полюса, а день все тянулся –

 
Путники шли уже не первый час, измотанные дорогой, они готовы были уже попадать на траву, и сделать наконец привал, но делать привал посреди дня было не разумно.

– гораздо разумнее ломиться вперед до последних сил, а ночью спать в полном составе без задних ног. На незнакомой планете с вражескими патрулями.

(главгероя спрашивают, о чем он разговаривал со злым императором)

-Ну что тебе сказать, к себе в команду он звал, говорил, присоединяйся третьим будешь, ну я ему объяснил, что не могу, и он ушёл, злой конечно был до ужаса, с таким опасно иметь дело.

– ну да, у нас полон вокзал таких лордов тьмы.
 

…только шелест листьев был виден.

– и с оглушительным ревем светило солнце.

 
Она посмотрела по сторонам, покои тёмного лорда были странными. Стены небыли украшены, его одеяние было разбросано по полу, здесь не присутствовала то домашнее тепло, которое было присуще дому, здесь просто ночевали или если сказать наоборот просто обитали.

– мерзко так, неуютно и по-темному обитали, как обитают обычно злые императоры. Или ночуют – тут уж одно из двух.
 

-Зачем ты нас призвала, побеспокоив наш покой, - оставь в покое наш покой! - мы не можем отправится в мир иной, и не можем отправится в мир теней, мы проклятые, говори быстрей что тебе нужно.

– «Мы проклятые тени ночи, что вынуждены скитаться между мирами и… А что вы, собственно, хотели?»
 

Вся его кожа была прогнившей правый глаз свисал, челюсть была вырвана, и на его месте свисал гнилой язык, а верхний ряд зубов был чёрного цвета. А из правого глаза выглядывал дождевой червь.

– *обращаясь к червю* Джим, ты?..

 
-А по точнее? – Прошептал дух, - ты хоть понимаешь, от каких важных дел ты нас сейчас отвлекаешь. Мы бродим по планетам принося ненависть и хаос в души людей, поэтому если дело дырявое, то даже и не рассчитывай на нашу помощь.

– «Я, блин, демон раздора, призрак ужаса, а ты тут фуфел гонишь!»
 

-Да это я, Элора, твоя бабушка, ставай. Эл-лиан поднялась и не спешно к ней подошла.
-Бабушка но ведь ты же умерла от корнадской лихорадки, где-то двенадцать лет тому назад, - сказала она удивлённо смотря бабушке в лицо.

– «Бабушка, но ведь в энной губернии планеты Х третьего дня пятого месяца на тебя упал кирдыкский дуб, известный своей тяжестью, и…» Меня умиляет такой способ подачи информации читателю.
 

Она взяла Эл-лиан за руку и повела за собой, но только она развернулась и попыталась сделать шаг как вдруг из леса выпрыгнул демон.

– лес – это такая плотная темная масса с четкими границами, откуда внезапно даже армия орков может появиться

 
На нём были чёрные доспехи, покрытые языками пламенем. А лицо закрывала чёрная маска, и только глаза были видны и из них вырывались языки огня. Он схватил Элору за горло и повалил на землю, потом он вытащил горящим огнём меч и пронзил её на сквозь, и она заорала не человеческим голосом, – ну логично, она же эльф – и сияя в синем облаке она испарилась.
 
Внезапно из неоткуда появился её отец Тонаг, у него была синяя кожа и как всегда длинные белые волосы.

– на встречу пришел Барак Обама, он, как обычно, был негр.
 

-Беги дитя моё беги, - закричал он. После этого он накинулся на демона, повалив его на землю, но демон резко схватил его за горло и не церемонясь он отрубил ему голову.

– потом демон бегал по опушке и орал от боли, лишившись половины кисти.
 

А демон же поднявшись на ноги, что-то стал кричать на непонятном языке, и этот язык пугал её. Ибо при каждом его выдохе он выдыхал языки пламени. Женщина в шоке закричала, и побежала прочь от демона по ночному лесу. Демон кричал и орал и при каждом его крике вырывались языки пламени.

– он кричал «Помогите, у меня горит рот!»

 
-Это мне всё снится, это просто сон, - но посмотрев на демона, через правое плечо, она сказала, – нет, это не сон.

– демон выглядел, кричал и орал чересчур правдоподобно.
 

Надежда исчезла у неё в глазах, она остановилась и стала ожидать худшего, когда из кустов выпрыгнет огненный демон, схватит её за горло и вонзит свой меч прямо ей в сердце. Внезапно из кустов вылетели костлявые духи, – голодные призывники - и шипя они сбили её с ног и она полетела с обрыва. Надежда исчезла, всё, вот мой конец, думала она про себя, когда её сбили с ног, время вокруг замедлилось для неё, и она только и думала о том, как бы выжить. В глубине души она надеялась, что сейчас выпрыгнет из кустов Андрей и схватит её за руку.

– кусты были очень популярным местом.
 

Глаза девицы были покрыты шоком

– как и вся остальная девица.
 

Медленно открывая свои глаза она увидела как перед ними стояли несколько двадцати метровых боевых роботов

– это подкрались из кустов Меха-ниндзи, бесшумные убийцы весом в 50 тонн.
 

десятки птиц поднялись в воздух, закрывая своею численностью всё звёздное небо

– либо птицы очень крупные, либо мелкие, но садились прямо на лицо.
 

Впереди стоящий Страйдер сделал шаг вперёд и тыкая в Андрея своим указательным пальцем, произнес нежным женским голосом.

– «Ты меня хочешь, детка?»
 

-Стой смирно чужак, и мы тебе не причиним вреда. Капитан сделал шаг назад, и насторожено посмотрел на Страйдера.
-Не дождёшься. – Сказал Андрей, смотря в жёлтые глаза Страйдера. Робот не шелохнулся, и не отреагировал на слова Андрея.
-Я знала, что ты скажешь именно это, и поэтому мне придётся принять меры.

– робот не отреагировал абсолютно никак, он просто захохотал и наступил на собеседника.

 
- Чёрт побери! – Злостно произнёс Гунос. - Но я уверен, что и с ним мы сумеем справиться.

– неоднократно злостно говорил в обещственных местах
 

И только после этих слов Инферо повернулся к квадратному иллюминатору. И сложив руки, он дальше стал наблюдать за звёздами, любуясь их красотой,

- так вот от каких важных дел оторвал его император.
 

Что сказать, люди постарались на славу, превратив безжизненный камень, в цветущий мир, полный зелени и красивой жизни.

Dammermaid: Красивая жизнь всегда требует много зелени?
Кро: Конечно! Элитные отели, дорогое вино, изысканная кухня…
 

И сопутствия огромными раскатами молний, вытягиваясь, вынырнул от далёкой яркой звезды, «Пётр великий».

– эк его корежило, бедного.
 

С каждым разом, и с каждой минутой Титан становился всё больше и больше.

– наверное потому, что он приближается, подумал Андрей.
 

К которым подлетали, два тяжёлых крейсера класса «Конституция».

– вооруженные термоядерными бомбами класса «Демократия».
 

Проходя толстые слои атмосферы, вокруг корабля описывая круг, вспыхнул огонь. Но как только корабль прошёл, толстые слои атмосферы, огонь бушевавший вокруг корабля в миг затих, и не спеша, погас.

– сначала затих, а потом погас. Воображение у автора работает странно.
 

И перед Петром великим предстал мир человеческой красоты.

– он врезался в спа-салон.
 

Этот город назывался «Тинаханар», в честь генерала Тинахар. Которые в начале двадцать второго столетия на орбите Титана, он нанес самое сокрушительное поражение силам империи «Вунксов», но это война была очень давно и многие про неё уже забыли.

– только автор и помнит про подвиги генерала.
 

Спустя десять минут к кораблю выдвинулся прозрачный рукав, и состыковавшись с крейсером, он слегка прошипел.

– «Мойте свой чертов корабль!», прошипел он.

 
Шлюзовые двери распахнулись, и оттудова в гражданской одежде, не спеша вышли двое друзей, Андрей и Максим.

– оттудова, значится, вывалились двое дружбанов в ихних кэпках и давай типа семки лузгать, это самое.
 

- А ты вместо того чтобы проклинать всю вселенную, пошли со мной просадим несколько тысяч рублей, познакомимся с классными девчонками, короче, повеселимся как настоящие люди.

– главное, ничем не заляпать мундир российского офицера.
 

-Нет, самогон бабы, это конечно хорошо, – маша в разные стороны головой сказал Андрей,

– повествование становится все более гротескным.
 

-Коронная твоя фраза Андрюха, ты хоть иногда обновляй свой словарь! - Стоя позади Андрея, сказал Герхард. Повернувшись к своему металлическому другу, Фетисов был удивлён его видом, он был одет в красивое шёлковое одеяние, на талии был красивый шёлковый пояс, а на ногах были армейские ботинки,

– таинственная раса андроидов, ага

 
у Андрея всё лицо было покрыто удивлением.

– толстым слоем, блин.

 
-А ты куда так вырядился! - Поворачиваясь к Герхарду, сказал Андрей.
-Как куда, в бар, говорят там самые классные женщина - подобные Андроиды.

– все, автор впал в стилистическую кому.
 

Он только махнул на них правой рукой, - правой, это важно! - и не спеша, пошёл по вытянутому прозрачному туннелю, склонив голову вниз.
 
забавно, но культура сильно отличалась от культуры двадцатого века, в котором он родился, все люди были одеты в красивые шелковые одеяния, кристалла образные фонари уже горели во всю.

– это все отличия?
 

Да город был красив, особенно ему понравилась группа молодых женщин что только что прошла рядом с ним, их волосы были закручены в элегантные косы, а их бело чёрные платья слегка спадали до земли.

– если бы они спадали не слегка, то провалились бы под землю?
 

И проходя мимо красивого парка, Андрей решил зайти. И зайдя в парк Фетисова просто поразила его красота, высочайшие много метровые деревья, покрытые зеленью которые были сюда завезены с «Интериона», они казалось заполони здесь всё, зелёные кусты, подстриженные в виде высокого забора, а некоторые из деревьев даже двигались.

– а некоторые даже писали фантастику!
 

Но интерийцы не всегда так назывались, в древние времена они называли себя тёмными Эльфами,

- но из-за конфликта по поводу авторских прав им пришлось сменить название.
 

Но всё же странный он, смотрит и смотрит, может маньяк, наверняка сейчас продумывает как бы напасть на меня, хотя откуда в наше время маньяки, эх чёрт.

– да, с маньяками в прошлое ушли сказочные времена, эх.

 
И увидев, как эта незнакомка зашла за угол, он склонил голову, и про себя подумал.
-Такова моя судьба от всего отказываться, и жить жизнью отверженного, хотя Максим такой же, но вот он, почему-то не страдает как я.

– капитан сам себе создает проблемы, чтобы лишний раз поныть об одинокой судьбе отверженного. Обыкновенный мазохист.
 

Идя по улицам, он смотрел по сторонам и как всегда удивлялся, красоте и частоте здешних улиц.

– которых здесь было невероятное количество.
 

Идя по улице города Андрей горевал, иногда ему было очень скучно, не с кем можно было поговорить по душам, поделиться ощущеньями увы не с кем, но вдруг, он услышал странный хохот, Андрей резко остановился и не спешно посмотрел по сторонам хохот доносился из бара, это было небольшое здание, огромные длинные окна а над входом висела табличка на которой было написано название бара, «Космический волк», ни о чём не думая он решил зайти, аккуратно слегка с опаской он зашёл в бар, у длинной барной стойки сидело множество посетителей, вдоль окон располагались обеденные столы, и среди них бегала дроидесса официантка, с большими подносами, посетителей было мало и лёгкая и приятная на слух музыка, ласкала уши, хохот доносился из дальнего угла.

– уф, вот это предложение. ОДНО.

 
- Чудные нынче ходят слухи, вам не кажется капитан Фетисов, - заметил капитан Уильямс.
-А какие именно?
- А вы уши развесьте, - посоветовал капитан Таркинс, - а это обязательно?.. - еще и не то услышите. Поди, вон к информационному дроиду. – Он вам такое на расскажет!

– в связи с дефицитом старушек у подъездов, местные ученые изобрели специального сплетнедроида.
 

Ну так вот, сияние исчезло и он узрел женщину с крыльями на спине, в белой тунике, она была невероятной красоты, она ему улыбалась, её волосы развевались по пространству космоса, он наблюдал за ней с улыбкой, как вдруг, воздух стал у него кончаться и он чуть не умер, но девушка Ангел улыбнулась, и своими нежными губами она поцеловала в иллюминатор.

– и примерзла. Пришлось отдирать.
 

Сириус что-то замышляет, наверное они готовятся к войне, - проговорил Таркинс чуть ли не нараспев, печально и торжественно покачав головою.

– Таркинсу больше не наливать.

 
Стараясь не задерживаться, он покинул бар, и не спешно идя по тёмным улицам, он слегка думал про себя, о жизни, о своём корабле,

- он обо всем всегда думал слегка.
 

-Что здесь происходит?
-Вы капитан этого корабля, – поворачиваясь к Андрею, поинтересовался один из полицейских.
-Да, а что случилось.

– автор как-то очень выборочно относится к расстановке вопросительных знаков. Видимо, считает, что не всякий вопрос их достоин.
 

Раскурочили охранного Андроида, так что его теперь даже невозможно восстановить, разбили витрину, раскурочили все игровые автоматы.

– в общем, они много чего раскурочили, а здесь это, знаете, незаконно.
 

Это я вам только что прочитал то что они вдвоём сделали, а теперь то что сделал каждый. Андроид, оторвал руку женщина – подобному андроиду,

- название обладателя руки звучит очень подозрительно, примерно как женщиноподобный человек. Так что руку, может, за дело оторвали.
 

-Будет знать, как лезть в чужую драку, – перебивая полицейского грубым голосом, сказал Герхард.

– таинственность его расы уже почему-то не кажется такой таинственной.
 

-Так максим, приставал к официантки, предлагал ей руку и сердце и даже пытался без её согласия овладеть ею, ударил бутылкой бармена по голове, кинул стул в окно, раскурочил игровой автомат, сорвал люстру с потолка.

– блин, и эти макаки - старшие офицеры флагмана космофлота Российской Федерации…
 

-Максим…как…это ты так сумел. – Чуть ли не заикаясь сказал Андрей.
-Ну это, хотел как в фильмах про ковбоев по люстре зацепившись, пролететь на другой край комнаты, но к сожаленью люстра оказалась не такой крепкой, и я вместе с ней свалился на пол. – Улыбаясь, ответилл Максим.

– no comments.
 

-В камеру, мыть и драить туалеты, вот что вам можно. - Скрепя зубами вымолвил Андрей.
-Дыши спокойнее, - произнёс Герхард.

– этот андроид совершенно нетаинственным образом меня задолбал.
 

- Вы - же за два часа, превратили бар, непонятно во что, и что вы скажите в своё оправданье.
-Понимаешь Андрей, мы не виноваты… - попытался максим оправдаться, но увидев грозный взгляд Андрея в тот же миг замолчал. И два провинившихся и растрепанных гуляки, в ту же секунду опустили голову вниз, и тем самым показывая что они раскаиваются. Андрей глубоко вздохнул, и маша в разные стороны свою голову сказал.

– градус идиотизма и не думает спадать.

 
-Господи помилуй и что с ними делать, хотя я был таким же, я просто потерял вкус к веселью и их не за что винить.

– капитан иногда лишь кажется чуть более адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем публиковать выдержки из судового журнала флагмана Великой Руси "Пиотр виликий". :D

 
-Эллиан, Эллиан, Эллиан, - всё время она повторяла своё имя. – Через пять лет, тебе уже исполнится тысяча, а ты так никак и не нашла себе суженного.

– удивляться надо другому: тебе скоро тысяча лет, а тебя еще волнует, что ты не нашла себе суженного.

 
Чтобы он потом принял в почётном кругу, битву за мою руку и сердце. Но где мне его искать, среди интерийцев, так они все эгоисты, всё маникюр педикюр, красивая одежда, и никакого мужественного вида.

– то ли дело макаки с Петра Великого.

 
Вот что сказать про людей, совсем другое дело, мужественные, отважные, ну просто настоящие мужчины.

– даже женщины, и те мужчины.

 
Через пять лет она уже станет совершенно летней,

- а через десять – совершенно зимней.
 

Пройдя по коридорам, она свернула за угол и в тот же миг остановилась, увидев профессора Купермана ползающим на полу и что-то ищущим своими руками.

– уточнять, конечно, было необходимо.
 

Они свернули на право по коридору, и зашли в огромный зал, где двое работников музея, аккуратно заворачивали скипетр, в мягкую бумагу.
-Просто бесценное чудо, - смотря на древний артефакт, сказал профессор.

– и лучшего упаковочного материала для древних артефактов, чем мягкая бумага, никто так и не изобрел.
 

И в огненной мясорубке они взрывали друг друга, более мелкие корабли парили как ястребы, облетая взрывающиеся массивы кораблей. А более большие в огне бомбардируя другие, как кашалоты пытались протиснуться между кораблями.

– кашалоты обычно так себя и ведут, да.

 
Но эта маска была как настоящая лицо волка но только из железа, так же поднимались уши что бы посмотреть на лево, лицо волка поворачивалась на лево повторяя каждый контур лица.

– автор, ты о чем?

 
И воин поднялся с колен, и таинственно растворяясь в темноте, он ушёл.

– начал было таинственно растворяться, а потом решил не выпендриваться и просто ушел.

 
Что за ерунда, думала про себя Эллиан, корабли, воин в золотых доспехах,

- вот в таком вот ты произведении, Эллиан. Сочувствую.
 

-С вами всё в порядке, – стоя позади Эллиан, спросил профессор Куперман?

– да откуда мне-то знать, кто ее спросил?..
 

-Да, да, со мной всё в порядке, - ложа скипетр в ящик сказала она.

– отложивая.
 

Андрей сидя за обеденным столом в офицерской столовой, медленно поедал еду которую ему выдал пищевой синтезатор.

– тииихооо в садууу, кэп поедааал едууу…
 

Капитан космического корабля, для многих эта фраза говорит о бесконечных и красивых приключениях. Но смотря какой ещё капитан.

– например, у нашего капитана приключения сплошь нелепы и неказисты.
 

Он ни за что не вмешается в жизнь инопланетных рас, если на то нет приказа с выше, ибо есть директива которая запрещает контактировать с недоразвитыми цивилизациями, дабы не повлиять на их развитие.

– недоразвитых людей директива, к сожалению, не касается.

 
И Андрей, вдумываясь в свои мысли, взял наполовину наполненный стакан с чёрным кофе, и не спеша выпел. Пустую кружку он поставил на стол.

– он еще и фокусник.
 

И медленно не предвзято он пошёл по длинному коридору.

– но вообще к коридорам он относился с недоверием – они всегда куда-то вели, иногда в очень неприятные места.
 

-Так это вы, значит капитан корабля.
-Да это я, – сказал Андрей, - так какая у вас проблема.

– главная проблема изложена фразой выше.

 
-Я прошу вас, чтобы вы поставили несколько людей на охрану моего груза.
-Так и какие проблемы. Эллиан, не спеша показала пальцем на Такера. Тот сильно вскипел, от злости.

– начальник охраны ненавидел свою работу.
 

-Роберт Такер послушайте меня, нас бы не вызывали из такой дали. Если бы груз не был очень ценным. – В спокойствии Сказал Андрей.
-НО ВЕДЬ!!!

- ИБО!!! ВОИСТЕНУ!!!
 

-Просто поставьте, – перебивая упрямого офицера, вскрикнул Фетисов.
-Ладно, ваша взяла. И махнув правой рукой, глава службы безопасности Роб Такер в миг скрылся заходя за коридор.

– космофлот России славится своей дисциплиной.
 

И среди тьмы кружатся планеты, и только глупец помчится в космос, не взяв с собой оружие, ибо среди тьмы скрывается угроза, космос опасен, космос жесток, и слабаку там нечего делать, там сможет выжит, только сильнейший…..

– если ты дурак, то даже флагман тебе не поможет.

 

Полёты в сверх пространстве занимают иногда целые недели, смотря ещё куда лететь. Между областями находиться пустая область, так некоторые её называют,

- интересно, почему?

 
Когда наступает космическая ночь, - и в космосе становится темно - по стандартному часовому периоду, а он где-то состоит из двадцати четырёх часов, коридоры корабля становятся полностью пустыми, ни одной души.
 
Шаг за шагом он всё шёл и шёл, радуясь спокойствию что творилось сейчас на корабле,

- бушевало, можно сказать.

 
Эллиан слегка нагнувшись, понюхала один из таинственных цветков, и слегка улыбнулась. Запах которые испускало это таинственное растение, было настолько прекрасным, что девица даже слегка вздохнула.

– она все делала слегка.
 

-Мивикус, с планеты «Инги-го»? – Добавил он показывая свою мудрость.

– капитан, спрячьте мудрость, не позорьтесь.
 

-А как вас зовут. - Пытаясь тем самым познакомится по ближе с капитаном, спросила девица. Андрей сдвинул брови и глубоко задумался.

– могучая извилина капитана с треском зашевелилась.

 
-Много тысячелетий тому назад, этот жезл принадлежал моей бабушке. То было время красоты, время добра. Но потом с небес спустились демоны зла, и время добра сменилось временем тьмы

.
– а уж когда спустились демоны добра, то наступило время пить чай.

 
-НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ!!! – резко вскрикнула Эллиан.

-Намёк понятен, постараюсь больше вас не перебивать, - улыбнувшись, сказал Андрей

– капитан Андрей отличался умом и сообразительностью. Правда, не в лучшую сторону.
 

После этого она прожила четыреста лет, и встретила моего дедушку, и полюбила его, но Анубиса она никогда не забывала, и всегда хранила о нём память, иногда она даже выходила на балкон, и со слезами на глазах, смотрела в звёздное небо.
-Ужас! – Тихо сказал Андрей.

– «На балкон? В звездное небо? Чудовищно!»

 
-Лучше не стоит, моё прошлое очень-ужасно, и вспоминание его, может принести мне много боли.

– мозг не приспособлен к таким нагрузкам.

 
-Ну ладно, если вы действительно не хотите делиться прошлым, то я не буду на вас давить, кстати, а сколько вам лет. – Спросила она, и сосредоточившись сдвинула свои белые брови.

- вопрос потребовал могучих усилий.
 

Андрей сразу смутился, и нервно стал почёсывать себе затылок.
-Ну понимаете, а вам сколько. – Резко сменив тему спросил Андрей.

– сменил тему с возраста на возраст. Ловкий трюк.
 

И он не сказал правду и ему было трудно ибо внутри него, его внутренняя я, говорила ему сказать правду.

- о том, что он носил стринги и лифчик?..
 

Что-то подсказывало ему что нужно довериться, какой-та непонятный внутренний голос, которые всё время шептал ему, «доверься…доверься», и он поверил ей.

– это снова была внутренняя я

 
Но вдруг их идиллию нарушило несколько оглушительных ударов.

– по голове?

 
Которые эхом, раздавались по всем коридорам, и весь пол под их ногами задрожал.

– все эти квадратные сантиметры пола под ногами.
 

В тот же миг раздалась оглушительная тревога.

- сегодня планируется тревога средней громкости...
 

-Это ваших рук дело, – удивлённо поинтересовался Андрей. – Если да то это плохая помощь.
-Врятли!!! – удивлённо ответила Эллиан, маша в разные стороны головой.

– Это злые космические врятли! Опасносте!
 

-Вас понял, - крикнул офицер, по наведению орудий. И в ту же секунду он стал суетливо клацать по кнопкам, перенастраивая орудия.

– хоть не «беспорядочно», и на том спасибо.
 

Опять развернувшись инферо узрел, как от крейсера стала отлетать цепочка синих пучков света, и ударившись об левое крыло, в мгновение ока, в том месте разрывая обшивку на части, вынырнул огонь, и в левом крыле образовалась покрытая вся огнём дыра.

– fire in the hole!
 

-Быстро оценить ситуацию, - показывая пальцем на Максима, сказал Андрей. Максим в свою очередь сразу же стал клацать по кнопкам.

– и этот туда же.
 

-Два тяжёлых орудия, класса «Блэк – Джек»

- и две шлюхи

 
тридцать семь фазовых орудий и сорок лучевых плазма дисрапторов, двадцать торпедных шахт. По всему корпусу он облеплен двух метровой титановой бронёй.

– вымазан неровно, блин.
 

Квадратный голограмма засветилась, и весь экипаж мостика узрел Гуноса, которые величественно сияя своим кривым носом, грозно смотрел на Фетисова.

– ноздрями. Наверное, Гунос — аналог оленя Рудольфа в Империи тьмы.

 
Гунос осмотрев весь мостик, уставился на Андрея как вкопанный, и сияя своими красными глазами он вселял ужас на некоторых членов экипажа,

- взгляд носа Гуноса мог выдержать не каждый.
 

Андрей поднявшись с кресла не спеша подошёл к голограммной проекции, и смотря на Гуноса сказал.
-Ваши слова давно не имеют цены, также как и ваши верования. Вам нас не запугать, у вашего корабля не достаточно огневой мощи, мы спокойно можем разнести ваше корыто на мелкие куски.

...
- А мне на чхать на директивы, и на вас тоже, но без боя корабль я вам не отдам. – Перебивая Гуноса, резко возразил Андрей.
-Да будет так. И голографическая проекция погасла. Андрей успел после этих слов не однократно себя обматерить.

– Е-мое, я же обрек всех на верную смерть! Ну я и дурак.
 

 
-Поднять все истребительные звенья что есть. – Закричал Фетисов приказным голосом. Приказ был выполнен мгновенно, снизу «Петра великого» распахнулся Ангар – Ангарище -, и оттуда словно серебряная туча стали вылетать истребители. Внутри Ангара, люди словно муравьи суетились, техники словно безумные бегали от звездолёта к звездолету.

– они орали и размахивали руками

 
Оглушительный рёв раскинулся по всему помещению.

– это ревел боцман, он тоже нервничал.

-Всем всем, занять свои истребители. Повторяю, это не учебная тревога,

- трупы ваших товарищей и дыры в обшивке — не муляжи!

 

нас атаковал враг, всем пилотам занять свои машины и подниматься в воздух. И бравые пилоты суетясь, в своих белых лёгких скафандрах быстро запрыгивали в кресла своих космолётов. Колпаки с шипением захлопывались, и истребители поднимались в воздух и молнией вылетали из Ангара.

- вместе с техниками и боцманом, которых сдуло в Вакуум. Вакуумище
 

Две тучи звездолётов, летя друг на друга - жужжа и опыляя... извините - столкнулись между собой в огненных вспышках, истребитель летя за другим истребителям взрывал его потроша из плазменного пулемёта.

- пули, отлитые из плазмы

 
И пилот из разорванного на куски корабля улетал в космос и погибал от удушья.

- его настигал и душил боцман
 

Когда две тучи врезались друг в друга, то многие пилоты не успели увести свои машины в сторону, и в огненной вспышке они взрывались сталкиваясь между собой.

– видимо, уроки торможения были успешно прогуляны в кабаках
 

Андрей стоя у иллюминатора, и молча взирал на эту кровопролитную мясорубку, но что он мог сделать.

– ведь он был всего лишь бессмертным аналогом джедая и капитаном флагмана.
 

И после этого он посмотрел на голографический монитор, и увидев в мониторе тёмную личность (...) Фетисов слегка удивился, и вглядываясь в личность он глубоко задумался.

– личность начала вглядываться в него -

 
Идя по грузовому отсеку личность раскрывала и заглядывала во внутрь каждого ящика.

– личность искала лут.
 

А Максим не спеша сел в кресло капитана, и смотря на команду, он грустно покачал своей головой.

– даже он понимал всю ее ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню у нас всё ещё Автор Б.

 

Роберт Такер, мчась по коридору, желал битвы, в руках он яростно сжимал свой бластер. По всем коридорам раздавались выстрелы от плазменных автоматов, и всё это было дополнено криками стонущих солдат, которые погибали от ранений.

– будучи смертельно раненными вражеским оружием, да

 
Забежав за угол, он узрел как группа штурмовиков, забежала в коридор. Спустя минуту раздался оглушительный взрыв, огненные языки пламени вынырнули из коридора, и вместе с пламенем оттуда вылетел один из штурмовиков.

– «Не ходи туда, там опасно!» - прокричал он, пролетая мимо.
 

Упав на пол он чувствуя ужасную боль стал жалобно орать, и всё время размахивать в разные стороны руками, - конвульсируй! - его боевые доспехи стали расплавляться прямо на нём. Остальные штурмовики немедленно подбежав к раненому бойцу, и прикрывая огнём из плазменных автоматов, быстро оттащили его за угол. И сразу же, даже молниеносно, они стали снимать с него доспехи.

– это был элитный мародерский отряд, способный снять раскаленную броню с умирающего за полминуты.
 

Прижавшись к стенке у угла коридора, без своего шлема стоял лысый чернокожий штурмовик, дрожащий весь от страха он в руках держал бластерный пистолет, и с нервозностью пытался вставить в пистолет зарядчик батареи, но из-за того что он нервничал он не мог ни как её вставить, и то и дело он вспыхивал ненавистью, из-за того что у него получалось её вставить.

– и тогда он злился еще больше, что не мог вставить, и тогда он…

 
Такер подбежав к штурмовику, прижался к стенке, и посмотрев на испуганного бойца приказным голосом сказал.
-Доложить ситуацию. Чернокожий штурмовик перевёл свой дрожащий взгляд на Такера.

– Может, вы поможете мне вставить?..
 

-Лейтенант, Билли Хатсен, мы-мы-мы, убили пятерых,

- а шестого я так испугался, так испугался!
 

И после этого он подошёл к краю коридору - коридору непочатый край -, и резко выглянув он увидел как тёмные солдаты выглядывали из за ящиков и заметив такера молниеносно открыли по нему огонь.

– сюрприз!
 

-Говорит Такер, офицер по безопасности, вы окружены, немедленно сдавайтесь и мы тогда пощадим ваши жизни. В противном случае, мы вас всех перебьём.
-ВАЛИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ ТАКЕР!!!

- ТЫ НЕГОДЯЙ И МАЗАРФАКЕР!!!
 

-Ответ не правильный! – Ехидно прошептал Такер, он взял из рук чернокожего штурмовика - который, видимо, так и не вставил - одну газовую гранату а в другую руку плазменную.
-Что вы намерены с ними делать, - удивлённо поинтересовался штурмовик.

– наи-ивный J_COPY~191.gif бедняга понятия не имел, что обычно делают с людьми с помощью гранат.
 

-В атаку, никого не щадить, пленных не брать, всех уничтожить. – Закричал он, чтобы хоть как-то ободрить солдат.

- это была лучшая его речь.
 

Из дыма мгновение ока полетели огненные выстрелы, но Такер ловко уклонялся, и стреляя в дым забежал в туман - а потом вынырнул из смога и ушел в сумрак -, остальные штурмовики последовали за ним забегая во внутрь дыма, идя на смерть ради своего государства, выполняя свой долг.

- пафос, всем проникнуться!
 

В грузовом отсеке у таинственного ящика, внутри которого лежал жезл «Темб». Стояли два штурмовика, их шлемы лежали на полу. Один был с длинными волосами, а другой вообще был лысый.

- каков наглец.

 
-Слушай, Курт, ты ничего не слышал, вроде бы кто-то в темноте промелькнул? - спросил лысый штурмовик у своего заросшего друга.

- но вместо ответа заросший Курт стал напевать Smells Like Teen Spirit.

 
И рассекая воздух, описывая круг, Инферо пронзил второго, они даже не успели вскрикнуть, как уже были мертвы.

- пронзил носом, о божэ... хотя нет, нос у другого.

 
И мёртвые солдаты замертво рухнули на металлическую поверхность, Инферо смотря на два мёртвых дымящихся тела, аккуратно их переступив он подошёл к огромному металлическому ящику.

- но он все еще сомневался, окончательно ли мертвы мертвые тела замертво умерших солдат.
 

-И что ты мне сделаешь, убьешь меня? – Радостно сказал Инферо.
-Да! – тихо ответил Андрей. Инферо стал как вкопанный, слова капитана его сильно разозлили.

- а уж удивили-то как, небось, все эти слова капитана - «Да!».

 
Он отбросил жезл в сторону, и не спеша шаг за шагом он стал идти к Фетисову, но тут он остановился, и стараясь запугать, стал смотреть капитану в глаза.

- и раздуваться, как жаба, чтобы визуально увеличить размеры тела.
 

-Даю тебе десять секунд ,чтобы ты скрылся с моих глаз, - хрипя вымолвил Инферо.
-Не дождешься, - отрицательно маша в разные стороны головой, вскрикнул капитан.

- ладно, это последний раз, когда я выделяю эту фразу, честное слово.
 

А тот, хлопая в ладоши и ехидно смеясь, медленно шёл к лежащему на полу Андрею.

- это про Инферо, если что.
 

Скажи мне таинственный смерт, - загадочный холоб - сможешь ли ты сдерживать храбрость и стойкость в момент смерти.

- только самые крутые герои могут сдерживать храбрость и преисполниться трусости.
 

-Действительно, ты прав, я недооценил твои способности, но к сожалению твои потуги ни что, по сравнением с моею темнотой.

- и непроходимым невежеством, да.

 
И с виду он напоминал меч самураев,

- «Меч самураев, наверное, как-то назывался... - думал Автор. - А ладно, и так сойдет»

 
а само лезвие покрывал небольшой сгусток чёрного дыма.

- чтобы не было видно, что это меч, и враг потерял бдительность

 
Он поднял меч над собой, и показывая на Андрея пальцем он злостно заорал.
-Мне на срать на твои слова, на свет и тьму,

- нда, измельчали как-то темные лорды...
 

И в его левой руке засиял огненный шар, и Инферо не церемонясь, резко запустил его в Андрея. Но во второй раз Фетисов не стал наступать на те же грабли. - ему пришла гениальная идея увернуться - Он резко перекувыркнувшись отскочил в сторону.
 
Огненно красный и тёмно синий, клинки сошлись, хищно зашипев. И крепко сжимая рукоятки своих мечей, они притулились друг другу.

- что, простите, они сделали друг другу?..
 

-Я, чувствую… твой… страх… незнакомец. Стараясь выдержать Андрееву нагрузку, вымолвил Инферо.

- Андрей сел ему на шею. Вот что значит качественно притулиться.
 

В тени капюшона проявилось лицо, - если можно было так назвать, лицо невероятно было похожа на Андреева, но из-за тьмы которая была в помещении склада, лица нельзя было точно разглядеть, единственное что можно было разглядеть так это его оскаленные в яростной усмешке зубы.

«Но зубы, зубы-то как на мои похожи!» - думал Андрей - «Все тридцать два!»

 
Незнакомая техника. Удары сыплются быстрыми сериями, атаки проводятся под различными углами.

- до этой драки Андрея всегда били медленно и только под прямым углом.

 
Их битва сопутствовала, сильными громами боя который проходил, между двумя кораблями.

- битва будет сопутствовать громами боя, умеренными, местами до сильных. Теперь о погоде на послезавтра...

 
Тёмный лорд, сжав рукоять меча, с силой выбил меч из Андреевых рук, и после этого он схватил левой своей рукой капитана за горло, и подтащив к себе, жестоко сказал.
-Скажи пока, незнакомец.

- это была самая жестокая вещь, что слышал Андрей.
 

Но тут оба воина услышали странный свист, и после этого свиста весь потолок помещения склада покрылся огнём. И из этого огня вынырнула труба и со скрежетом как маятник полетела в Инферо, труба ударив в Инферо откинула его к стене туда где лежал жезл.

- по мнению очевидцев, труба странным образом напоминала рояль.
 

-Андрей, тут над складским помещением произошло прямое попадание торпеды, надеюсь с тобой всё в порядке.
-Со мной всё в порядке, - а вот в Инферо произошло прямое попадание трубы - у нас не большие проблемы. – Хрипя голосом ответил Андрей.
-Что у тебя там?
-Потом расскажу, сейчас любой ценной вытаскивай нас отсюда.

- «Любой ценной... вещью, вы хотели сказать, сэр? Ваза династии Мин подойдет?»
 

Максим видя что корабль надо спасать, испуганно закричал.
-ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ВСЕ ОРУДИЯ, ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!

- да что же это делается, люди добрые?! Уж и по космосу полетать спокойно нельзя!
 

-Немедленно связаться со складом.
-Вас понял. И сразу очень быстро стал клацать по кнопкам. В этот момент во всём мостике раздался, глубоко дышащий голос Андрей.

- бортовой компьютер по имени «Голос Андрей» любил косплеить Вейдера.
 

И как ласточки все истребители устремились в ангар «Петра великого», не дожидаясь очереди они прямо всей кучей влетали во внутрь распахнутой ангарной пасти.

- как ласточки, они ломанулись в ангар, набиваясь туда кучами, сталкивались и взрывались, ставя рекорд по количеству бессмысленных потерь.
 

Чем быстрее летит корабль тем сильные перегрузки он переживает, поэтому корабли не могут развить скорость выше тридцати св. То есть один св, это световая скорость, нынешние корабли могут летать в тридцать раз быстрее скорости света. Корабль был повреждён, двигатель в огне, поэтому поле которое защищало корабль, от аномалий сверх пространства, мгновенно исчезло. И корабль стал то вытягиваться, то становится плоским. По всему кораблю блуждали волны, сбивая экипаж с ног.

- ау, логика повествования, ты где?..
 

Из дыры, которая находилась в левом крыле и извергала огонь, и раскаты молнии, вылетело три члена экипажа. Видимо по случайности оказавшиеся в том месте.

- дыра извергала огонь, раскаты молний и особо глупых членов экипажа.
 

И кружась он вынырнул из сверх пространства, в тёмный мрак космоса. Обшивка отрывалась кусками, и улетала прочь от корабля. И покрытый огнём корабль, замер. И все иллюминаторы на корабле в миг погасли. И среди чёрных как ночь астероидов, Пётр покрытый огнём, и синим дымом что выходил из разных частей корабля, замер.

- а о такой штуке, как инерция, автор знает?

 
Если вдуматься то корабль ещё не плохо отделался.

- и зачем было ангст нагонять?

 
И медленно из за чёрных астероида показались другие обломки кораблей, разных народов, и разных временных лет.

- обломки народов и фрагменты «Повести временных лет».
 

Ведь это была свалка космического мусора. Как банально, новенький, самый могучий корабль галактики, и уже на свалке…

- да, в России такое на каждом шагу.

 
В левом крыле величественно сияла огромная дыра, и из неё также выходил голубоватый дым.

- он выходил со всем достоинством, на которое только был способен дым.
 

Вообще-то служба в космо-флоте, это очень опасное и рискованное занятие.

- мы уже поняли, кэп, спасибо

 
И когда молодые люди поступают в академию, то они подписывают договор, что они понимают всю опасность в службе космо-флота. Внутри корабля было практически тоже самое, мёртвая зона.

- в академии были те же условия, что в раздолбанном космическом корабле?..
 

Все коридоры были покрыты мраком. Так как система энергоснабжения, полностью отключилась, искусственное притяжение тоже было отключено. Воздуха с каждой секундой становилось всё меньше и меньше. И весь экипаж практически был без сознания.

- ну, в смысле, еще более без сознания, чем обычно.
 

Даже Герхард, и то был без сознания, вся одежда на нём была разорвана, - его насиловали дроидессы? - и всё его металлическое тело было покрыто ранами, но они не кровоточили, а только слегка искрились. Внутри его ран было отчётливо видны его внутренние детали. Но Герхард был не из плоти и кожи, а из метала. И поэтому он мог существовать в безвоздушном пространстве, но только короткое время, он тоже дышал воздухам.

- но мог не дышать, потому что сделан из металла. Но дышал.
 

-О великие создатели, - в ужасе смотря на молодую женщину, сказал Герхард, - ей же ещё и двадцати нет. И слегка посматривая на погибшую женщину, - не оторвать ли руку на память? - он поплыл дальше.
 
И подплывая к консоли управления, он резко замер.

- не раскурочить ли?

 
Он вытянув руки, быстро стал клацать по кнопкам.

- просто нажимать кнопки здесь никто не умеет.

 
-Компьютер немедленно запустить реактор. – Смотря в монитор, приказным голосом сказал Герхард. Из монитора в миг отозвался металлический голос.
-Внимание, запустить реактор невозможно.

- «Я не сделаю этого, Дэйв... То есть Герхард».

 

-Компьютер, объяснить, почему ты не можешь запустить реактор.
...
-Запуск невозможен, ибо стержни которые созданы из фрития под давлением треснули, запуск опасен, есть вероятность взрыва реактора.

– «Запуск сей опасен зело, ибо стержни фритиевые, мастерами русскими под давлением великим сработанные, треснули безбожно. Всем членам экипажа немедленно надеть фофудьи».
 

Корабль мгновенно ожил и наполнился всевозможными звуками: вздохами, стонами, и скрипом армейским ботинок… Раненые застонали от боли, а те кто не был ранен, в спешке подбегали к раненым стараясь хоть как то уменьшить их муки.

- такое ощущение, что кто-то снял поле стазиса.
 

Его глаза смотрели на серый пол, и когда глаза человека смотрят на этот пол, кажется что он бесконечный, и всё время уходит куда то в неизведанную даль.

- на «Петре Великом» неевклидов пол.
 

Эллиан спешно догнала Андрея, и идя наравне с ним попыталась нагнувшись заглянуть к нему в лицо, но Андрей обижено отвернулся. Эллиан обойдя Андрея снова попыталась заглянуть к нему в лицо, но Андрей снова обижено отвернулся.

- потом она обозвала его букой и стала играть в классики на неевклидовом полу.
 

-Знаете, хватит вам уже строить из себя супер героя от которого зависит судьба всей галактики. Вам нужно просто расслабится, подумать о хорошем, выпить чего ни будь по крепче. Чтобы аж глюки поплыли.

– самогон-бабы, ага. Узнаю тлетворное влияние Максима с Герхардом.

 

И немного передохнём от космических приключений - крошечная подборка от другого автора, зато про моего тёзку...

 
Сидя на скамеечке, Дима пыжился, тужился и кряхтел.

До туалета дойти не мог, что ли?

 
Папа вернулся с мамой в новой розовой ажурной кофточке

Папа был большим оригиналом.
 

Баба Мяна и ее внучка дядя Федя

Что-то здесь не так...
 

Руслан вежливо постучался, но дверь отлетела и открылась.

РУСЛАН ЧТО ТЕБЕ НУЖНО У МЕНЯ ДОМА ***ТЬ! ДВЕРЬ МНЕ ЗАЧЕМ ВЫПИЛИЛ! J_COPY~191.gif
 

Дима стоял посреди опушки, размахивал руками и кричал комарам: "Уходите, противные!"

Чего ж от него хотели эти комары?!
 

Процесс был не трудоебкий

Бывает.
 

-Умереть - проще пареной репы, - уверенно утверждал Руслан

И правда...

У нее были волосы из соломы

Страшила сменил пол?

Благо, ему проще ареной репы...

 
Ну а Диме в подарок Руслан купил ошейник, красный и со стразиками

Нет, я понимаю, что это для собаки Димы, но как звучит! (С)
 

Они поместили собаку в коробку, всунули вкусную кость. Больше в собаке места не было.

К сожалению.
 

В пещере была розетка

Времена меняются...
 

Увидев лесной пожар, Светлана Денисовна позвонила в МЧС и побежала в лес

Чтобы сгореть, наверное. Оригинальный способ суицида. (С)
 

Белочки свешивались с веток, протягивая лапки ребятам

Кхы-ы, жуть какая!
 

Вдали зазвучала труба. Приближались спасатели.

Стало даже интересно, а что за год на дворе-то?...
 

Начнулись каникулы и Руслан влез на стремянку.

И приладил петлю. Он что-то предчувствовал...
 

Мужчина в шляпе с усами

Боярский, каналья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соскучились по командору Андрею и его  дрессированным космическим шимпанзе?

 

Нет, это был не комплимент, если бы я в вашу сторону сказал комплимент, то я бы сказал так. – Подойдя поближе к Эллиан, галантно вымолвил Андрей. – У вас такие красивые зелённые глаза, ваша улыбка приносит свет в этот мир, и разгоняет темноту. А ваши волосы подобны морским волнам.

- про дыни с алмазами забыл, Соломон космический

 
И закончив говорить он развернулся и не спеша пошёл по коридору. А Эллиан всё стояла в удивлении, и смотря в след Андрею тихо сказала.
-Ничего себе парень, Интериец бы сказал, что мои глаза сияют словно кредитная карточка, после пополнения счёта. А этот, вот так, красиво и приятно на слух вымолвил. Возможно многие правы, что человек богат, ни своим толстым кошельком, а своими словами и поступками. И девица как вкопанная стояла и смотрела на уходящего в даль по коридору Андрея.

- тысячелетнюю эльфийку невероятно легко впечатлить, возьму на заметку.
 

Лицо у этого вункса было вытянуто, и тёмно зелёного цвета. Глаза узкие, чёрного цвета, на руках были перепонки. Его рот был похож скорее на клюв воробья, а на голове у него величественно сиял плавник.

- сиял прям как нос Гуноса.

 
Но вунксы попытались покорить людей и сделать своими рабами. Но увы человечество выиграло войну, и покорила народ вунксов.

- и снова горечь былых побед.
 

Вунксы были одна мудными полыми существами, то есть гермафродитами, и в тоже время амфибиями.

- как им удавался такой трюк, никто не знал.

 
Экипаж ласково его прозвал профессором, всё из за того что он всегда любил лезть со своими советами.

– так вот за что людей так называют

 
И когда его называли профессором, он в ответ только улыбался, и тихо говорил, я и сам знаю что я профессор. По сути дела он никогда не обижался, он даже был рад, что его так называли.

- любой другой за это буржуйское прозвище давно бы набил морду.
 

Вункс повернул свою голову в сторону капитана, его плавник которые находился на голове, величественно расправился, - с капитаном - и он несколько раз про щёлкая языком у себя в клюве, сказал.
-Ситуация хороша и плоха, моя очень жаль за тех кто погиб.

- не сразу понятно, что тут автор коверкает лексику намеренно, изображая инопланетный говор, а не свой собственный

 
Но ваша может не переживать за тех кто сейчас лежит на медицинской койке, через два дня они уже будут лезгинку вытанцовывать.
-А ты что умеешь танцевать лезгинку? - удивлённо спросил Андрей.
-Я пять лет прожил на Кавказе, а Кавказ как вы понимаете находится на земле, я там учился на доктора. И мне часто приходилось встречать людей, которые вытанцовывали этот ритуальный танец, особенно его очень часто можно было встретить на праздниках или свадьбах.

– пришелец рассказывает про лезгинку… Это ненавязчивый авторский ликбез или просто бред?
 

Но вот запустить реактор это проблема, ибо практически все близ лежащие корабли похоже использовали химические двигатели, а как вы уже знаете наш двигатель энерго импульсный, поэтому нам нужен фритий, мы можем сделать один сверх пространственный прыжок, но далеко без фрития мы не улетим, а достать нам его не удастся,

- потому что корабли вокруг используют химические двигатели, а нам нужен фритий, поэтому...
 

Опасность была большая, ведь «Тортуга» это столица всех пиратских кланов, - с очень оригинальным названием - там правит анархия. Малейшие что не так и огненный пучок в лоб.

– и, испугавшись, все попрятали свои малейшие что не так

 
Андрей понимал это, он также понимал что и джоров здесь может быть много, и если они прознают что флагман всей матушки России рядом с их границами, - матушка-Россия представляет собой космофлот. Или даже эскадру. Или даже «Петра»... - они пошлют флот, и сотрут «Петра великого» с лица галактики.
 
Андреевы глаза были наполнены спокойствием, он посмотрел на офицеров и слегка скривился.

- «Мало того, что дураки, так еще и уроды», - думал Андрей.

 
Понятно, теперь другой вопрос, как на наш корабль проникли Драгоны. Все офицеры быстро засуетились в раздумьях, и только Герхард сидел смирно.

– одно из двух: либо он единственный умел думать, не бегая, либо не умел думать вообще.
 

-С помощью вот этого прибора, - гордо сказал Герхард, вытаскивая из под стола круглый металлический диск, и с чувством гордости он слегка швырнул его на стол.

- и немножко, но очень гордо раскурочил.

 
Андрей как следует осмотрел прибор и только после этого перевёл свой взгляд обратно на Герхарда.
-Что это такое.
-Компактный прибор для переноса материи,

- проще говоря, ведро

 
но если сказать на русском языке, мини телепорт.

по-моему, первый вариант был более русским.
 

-ТЕЛЕПОРТ! – удивлённо вскрикнул Романов, вскакивая со своего кресла,

- «у меня же фобия телепортов!»

 
-Я как учённый понимаю, всю важность этого изобретения, - кивая головой, серьёзно сказал Андрей,

- и даже не помашал головой? Не верю!
 

Максим, ты остаешься на корабле за главного. Герхард и Романов, ваша главная задача, починить корабль. – Без всякого страха сказал Андрей.

– зря это он, без страха-то.
 

Если посмотреть со стороны то казалось, что она бравый офицер федерации, кадровый военный, но через секунду она слегка улыбнулась и всё впечатление о том что она офицер космо-флота, исчезло.

- зубов было слишком много.
 

-И речи быть не может, - смотря в глаза Эллиан чуть ли не приказным голосом, сказал Андрей.

– сказал очень серьезным взглядом.
 

Андрей в ту же секунду замер, и его тело медленно повернулось к девице.

- а голова осталась на месте.

Бело серый десантный шатл федерации, словно ласточка вынырнул из ангара корабля. И повернув на правый борт в миг устремился в тёмный мрак космоса, где только звёзды и голубя туманность была видна.

– последняя находилась прямо над туманностью Памятника.

 
Андрей с любопытством рассматривал обломки кораблей, которые хорошо были видны, в полу круглом обзорном иллюминаторе десантного шатла. Сколько живых существ было загублено пиратами, сколько крови было пролито в этом месте. Сколько не винных душ было уведено в рабство, работорговцами.

- торговавшими рабами с рабовладельцами.
 

Эллиан так сильно удивилась, и улыбнувшись присела на колени и не спеша положила свой подбородок на спинку кресла.

– затем она принялась отстегивать другие части тела.
 

-Скажите и вы что не можете умереть.
-Да, вообще не могу. – Тихо ответил Андрей. – Кости мои крепче стали, моя кожа не стареет но мысли остаются такими же какими были тысячу лет тому назад.

– вот, очень точная характеристика нашего кэпа.
 

-И каково это, вот так, жить, не иметь семью, друзей, и радость в жизни. Андрей глубоко вздохнул и переводя взгляд на Эллиан тихо вымолвил дрожащим голосом.
-Плохо.
-Насколько плохо?
-Очень сильно плохо, - прям как этот диалог - каждый день я просыпаюсь, и думаю что я отброс.

- копыто отброс?

 
Никому не суждено понять чёрную душу пиратов, они живут ради грабежа и ради золота, так говорят цивилизованные люди о них, но это не так.
 

– да-да, на самом деле они живут ради добра и справедливости.

- Пират, он любит свободу, он любит мир где руки твои не скованны рамками законна.

- моралли и человечнности. А в целом они отличные ребята.

 
Фитисов молчал, и только грустным взглядом провожал девицу. Вот она уже скрылась, а он всё лежал и смотрел на деревянную табуретку, странно, но в его душе зарождалась привязанность к ней, но нельзя же так быстро, подумал он.

– и вообще, она же мебель! Не поймут-с...

 
Вообще нельзя любить, мы разные существа и люди, но может быть всё не так уж и плохо, хотя...

– и он оценивающе взглянул на соблазнительные ножки табуретки.
 

-Дари, не уж то это ты.

- Не ёж то и не чиж то!

 
Девушку нервно скривилась.
-Да это я, вы не можете посадить нас на кол особенно его, - и она вытянув свою руку указала на Андрея.
-Это ещё почему? – усмехнулся старейшина.

– «У него нет задницы!» - закричала Дари. «Так мы сделаем», - захихикал старейшина.
 

Но если через день он не появиться, то ты и все остальные пришельцы, будете насажены на кол, а кол же тот поставят перед городскими воротами, дабы все видели что именно бывает с грабителями.

– из них делают канапе.
 

Видимо она боялась, что Андрей не тот, что он совсем другой, и если она ошиблась, то их всех ждёт копьё, на котором они будут свисать.

– кол претерпевал мутации.

 
Возле распахнувшейся двери стоял четвероногий хищник метр в высоту. У него была чёрная шерсть с белыми полосками по всему телу, уши были вытянуты и свисали аж до самой земли.

– это же свирепый кролик-убийца!

 
Саркофаг излучал странную и не понятную Энергию. Энергию света но как будто перевёрнутую.

- фотоны летели вверх ногами.
 

Мои доспехи, я наполнил их своею силой, добротой и любовью к женщине.

- «Ты доспехи-то хоть помыл потом?» – поморщившись, спросил Андрей.

 
-Значит вот как, ты встречаешь своего родного отца. (...)
-Родного, а кто вчера меня приговорил к смерти на штыке.

– амбиции кола таяли на глазах.

 
– Старик расстроено опустил свои усталые глаза.
-Прости, у меня сердце обливалось кровью, когда я это говорил, но я смотрю ты сейчас здорова.

– я же все-таки вытащил штык.

 
Несколько насекомых пробежали рядом с его ногами, неся в зубах неизвестную лохматую зверюшку.

– за зубастыми насекомыми побежали ногастые рыбы.
 

-Может ты пришёл за чем то другим, - сказала она, и нагнувшись облизала своим языком его правую щёку, потом медленно она поцеловала его в губы, этот поцелый был для него очень сладким ему было приятно но что-то в ней не то было.

– обычно его облизывали бородой.
 

После этого она запрыгнула подоконник без стекла, и гордо подняла вверх свой меч.
-Я Лана Ипкинс, великая повелительница Драгонов, храмовники пали.

– А я - Лиииирой Джеееенкиииинс!!!1
Ремарка: за аллюзию к Лине Инверс автора убил бы отдельно.

 
Вдруг все почувствовали, странный запах, запах гнили или чего то непонятного. У входа в дерево стоял старик в плаще с длинной палкой.
-Какого хрена вы тут делаете? - спросила он, не подходя к огню.

- Кто вы такие? Я вас не звал! Идите на...!
 

-С каких это пор, клан орлы неба, просят помощи, - сказал старик, - тут не давно Драгоны устроили геноцид, они искали каких то пришельцев, всю деревню перерезали, а чтобы люди вообще голодали устроили также геноцид к пшенице, все поля сожгли, и ещё устроили геноцид к полям конопли, прям и не знаю что теперь люди будут делать ведь из неё делают хорошие сигареты.

- вот честное слово, это не мы придумали. Такое впечатление, что геноцид конопли устроил аффтар.
 

Даже друзья иногда становятся врагами, от любви до ненависти один только шаг, бывают два врага, становятся друзьями, бывают два друга становятся врагами….

– у Капитана Очевидность словесный понос.
 

Линкор Сириуса класса «Тамагафк»

– на Сириусе находилась Низависемое Резпублиго Падонкафф.
 

Андрей наблюдая за женщиной понял что эти иероглифы что-то вроде консоли где нужно набрать код, и тогда дверь распахнётся, умно подумал про себя Андрей.

– и с гордостью погладил себя по голове..
 

-Харэ вам базарить, - вмешался Андрей, нервно шепча и при этом посматривая по сторонам, - не забывайте что здесь враг может из любой дырки вылезти, у нас нет ни припасов ни карты, ничего, поэтому помалкивайте, тишина спасёт нас.

– мы будем ее есть и идти по ней.
 

А путники всё брели по бесконечно нескончаемому туннелю. Пол часа им потребовалось на преодоление, этого туннеля

– эпические герои.

 
А путники всё шли и шли, на каждой тропинке на каждом мосту бездыханно лежали труппы, мёртвых клоунов Тиаматов. Здесь прогремела битва, недавно, ибо трупы не успели ещё остыть от них исходили дымящиеся струи дыма.

– дымящемся дымом струи дыма.
 

-Да он говорил что развязка близка, скоро, очень скоро наступит то что полностью изменит жизнь в галактике, наступит время когда зло и добро будет единым. Андрея это насторожило ибо что могло произойти если добро и зло объединятся.

– и пойдут бить сайентологов.

 
-Значит скоро появится нечто более ужасное чем тьма, более сокрушительная чем великий огонь.

– более страшный, чем солнце, более опасное, чем великая вода, более чудовищная, чем великий песец...
 

Но это ещё не всё, цвет меча зависит от разума хозяина. Если владелец меча, использует чёрную магию то лезвие становиться красным, если белую то клинок становиться синим.

– *зевает* ну да, ну да.

 
Ну а если он вообще ничем не пользуеться то меч становиться белого света. Тем самым высвобождаемая энергия меча, при соприкосновении с любым обьектом разрушает он разрушает их атомы.

– никогда не бейте этой хренью по урану, слышите!

 
Все были на месте, но не хватало пятерых штурмовиков, а когда они заходили в туман, они шли позади него.

– отряд не заметил потери половины отряда. Кстати, штурмовики упоминаются первый раз за главу.

 
- А где наши штурмовики, – спросил Андрей, сузив свои глаза.

– «А где ослы?..» J_COPY~191.gif анекдот

 
Но только он сказал как по всему городу раздался животный рёв неизвестного хищника, и из тумана вынырнули пять отрубленных голов

– синхронно так, единым порывом

 
покрытые кровью но только не простой а выжженной или даже высушённой, упав на землю одна из голов подкатилась к его ногам.

– головы послали парламентера?
 

Нечасто доводится наблюдать, как стена оживает и, вытаскивая лазерные ножи, десятки красных глаз начинают смотреть в его сторону

– да, живая стена из вооруженных ножами глаз — зрелище поистине демоническое.
 

Но не успел зверь до конца выразить свой звериный устой, максим сжал по крепче рукоятку своего меча и как следует прицелившись он запустил меч в зверя

– прицельно брошенный меч пошатнул устои зверя. И порвал ему шаблон.
 

Обхватив рукой рукоятку клинка, он вырвал меч из свой головы, и снова взревев он откинул его в сторону. И грозный взгляд он кинул в сторону Максима, и при этом словно бык он выдохнул клуб зеленоватого дыма.

– речь, кстати, идет о гигантском злом роботе.

 
-Хана мне, - сказал Максим, и не спешно стал пятиться назад.
Но видимо зря он сказал эти слова, - и не говори, весь пафос испортил - хищник вытащив свой меч из земли выдыхая клубы дыма помчался в сторону бедного букашки человека,

- Спайдермена?

 
его огромный меч был вознесён над головой, и максиму больше ничего не оставалось кроме как бежать сломя голову прочь от хищника, и с испуганным лицом максим забежал за угол ближайшего здания, хищник последовал за ним, и от него только и было видно поднимающий в воздух зеленоватый дым. Снова тишина воцарилась среди мёртвого города

– за углом была черная дыра, в которой оба и сгинули.
 

Таргиус помрачнел, но в тот же момент на его лице появилась изащерённая улыбка

– лицо, испещренное улыбкой.
 

-Я не пойму!? – Сказал Андрей, в шоке распахнув свою челюсть.

– боже, капитан, тебе еще надо объяснять, что ты понял, а что нет ?!

Как я обычный человек могу быть великим тёмным лордом, ведь если бы я был бы тёмным лордом то я бы помнил. Услышав слова Андрея лорд мгновенно схватился за свой живот и выскалив свои острые зубы, очень громко засмеялся, и со стороны можно было подумать что лошадь заржала.

– лорда не в чем винить, люди часто так реагируют на слова Андрея.
 

где-то в глубине леса он услышал как неизвестная ворона рвала себе глотку, крича на весь лес, и группа неугомонных воробьёв подпевала ему.

– какой-то птичий сатанинский ритуал. И у капитана, видимо, много знакомых ворон.
 

Ну не мог он просто ожидать что жертва ещё жива, и с ненавистью он выскалил свои зубы и с силой вонзил свой огненно красный меч в Андреево тело. И капитан закрыл свои глаза, издав печальный визг, и красная кровь хлынула из раны, когда нечестивец вынул свой меч, и казалось жертва уже отошла, в мир иной.

– магический меч превращает жертву в свинью, чтобы унизить перед смертью. А потом еще и зажарить можно. Вот это я понимаю - орудие тьмы.

 

И снова передышка с другим автором.

 

 
Бессмертный Робел часть 1

Часть Вторую он тоже робел.

 
Даже если понадобится пожертвовать собственной жизнью , они подошли к воротам замка и увидели что ворот в замке уже не было

Как в том анекдоте про Зоркого Глаза.

 
Карел ударил посохом по полу и у трех охотников прекратило биться сердце .
- Этих двоих (показал пальцем на Николоса и Алекса) бросьте в тюрьму , а этого (показал на Робела ) киньте в тюрьму духов .

- третьего швырните в тюрьму, а четвертого метните в тюрьму. (С)
 

Вампиры послушно схватили трупы охотников и унесли с башни .

– и посадили посмертно.
 

- Я не лгу посмотри на свои руки и ноги , ты больше не человек .
Робел взглянул и страх ударил прямо по его сердцу , его вместо 5 маленьких пальцев он увидел 3 больших и острых достаточно чтобы проколоть камень, ноги имели уже 2 таких пальца , зрачков у него не было , кожа стала синей , нижних челюстей не было

всех четырех. Точно больше не человек.

 
В 1459 во Францию пришло протестантское верование,

А там как раз Жакерия, ну оно повернулось и ушло в Саксонию, где в том же году породило Ганса Лютера, который породил Мартина, но уже потом. (С)

 
и в тот самый момент едва эта вера вступила в свои права, в мир вошел и темный мир. Люди начали верить что среди нас живут высшие существа из ада.

Лютер, Кальвин, Цвингли, зачем вы это сделали? 0_о
 

 
Взяв кусочек в рот, я медленно начала жевать. Однако после первого разжевывания вкус стал другим. Каким-то черственным и тухлым.

– тухленным.
 

Звук сердца который звучал, как мелодия соловья соблазнял меня, предлагая взять его.

Ах, шалунишка...
 

Я очнулась в лесной опушке.

Я - крот.
 

Я огляделась и поняла что все не так, посреди опушки лежал мертвый человек. Кожа на его груди изодрана в клочья и не было главного органа.

Какого?
 

Я смотрела, как косой огонь пожирает тело человека.

– как хищный заяц. (С) Всё у автора не так, и огонь тоже косой.
 

Так что же поможет покинуть этот мир? Вытащив нож, и вспомнив, как Стефан говорил: оборотни сторонятся серебра ибо оно губительно для них, я решительно воткнула его прямо в свое сердце. Возникло теплое ощущение, но ничего не произошло, вытащив нож, я взглянула на свою рану, зажившую через одно мгновение. Так серебро отпадает, может гильотина.

Франция. 1460 год. Придётся малость подождать.
 

Селина до девяти лет воспитывала меня, а потом она вышла замуж и переехала жить к мужу. Но откуда мне было знать что она королева Ирландии.

Как Иди Амин – король Шотландии.

 
Встав с кровати, я посмотрела на себя в зеркало и заметила на себе следы копыта.

- ночью я дралась с одноногим лосем. (С)
 

Сев на кровать, я поняла, что почти сказала правду о себе. Я Infernally. Так в Англии называют адских демонов из библейских сказаний.

– прямо так, наречием. Я адски, люто и бешено. (С)

 
Я ненавидела двоих Сталина и Гитлера, которых теперь называют историей, поэтому защищала невинных.

Хирохито и Муссолини?
 

увидела возвращающегося некроманта, но уже с виллами.

– и двуручным особняком на поясе.

 
-Я знаю, кто вы, оставьте мне жизнь и тогда я отдам, что вам требуется, только мне нужны гарантии, и без фокусов

Один в один дипломатия Японии перед Перл-Харбором (С)
 

Красавец поднял на меня взгляд, и все мои внутренности встрепенулись,

– печень встала на дыбы и понесла (С)

 
Взвизгнув, как курица перед смертью, я выдернула локоть.

И по-куриному рыча, бросилась на врага.

 
Зажав страх в недрах своего тела, я продолжила путь

Сжала булки!
 

Уже около трёх лет отцу было не до меня, это как быть белой вороной с покалеченным крылом, казалось бы, такая же самая, но отличие сразу бросается в глаза.

– казалось бы, ворона как ворона, только белая, однокрылая и с двумя горбами. (С)
 

Сердце словно "Колибри" пыталось вырваться из груди

– словно 324-мм авиационная противолодочная торпеда (С)
 

Я могла жить днем потому что я наполовину человек и могла существовать ночью потому что я наполовину вампир.

– наполовину вампир существует половину суток, настоящий вампир не существует вообще. (С)
 

Я прошла немного кварталов, перепрыгивая с квартала на квартал.

– Годзилла-озорник. (С)
 

- Макс будьте добры принести мне торт и колу, но колу я хочу купить одному мальчику из школы вы его, наверное, знаете.
-Да, кажется, я понимаю, о ком вы говорите, Майкл Стрэйтер, верно?

– знаменитый своим даром пить колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...