Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена.


Рекомендуемые сообщения

Ну, я же добавил - "или просто дебилы". БЛОКБАСТЕРЫ ДОЛЖНЫ РАЗВЛЕКАТЬ))))

Надеюсь, что ты понимаешь разницу между "развлекать" и "смешить".

ЗЫ Я ж написал "первые пять минут". Зачем дальше стал смотреть? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. я бы ему поставил 6 баллов из 10.

Вообще странный фильм, первый час довольно уныл, там вроде как показывают развитие противостояния, и эту унылось можно было бы принять, если бы она отразилась на сюжете, но в итоге выясняется что Бэтман не такой уж и гениальный детектив, а Супер мен не такой уж Супер мен. Плюсом ко всему Чудо Женщина, которая непонятно откуда появилась и мелькала по ходу сюжета, и если бы я не смотрел когда то мультсериал Лига Справедливости, то она бы была ещё чужеродней. Камео других членов лиги считаю излишними

вполне достаточно было показать момент с файлами со значками этих героев, когда Бэтман дешифровал данные, ибо и так было всё понятно, если уж вставляете в фильм не сильно известную Чудо Жэнщину. 

 

После просмотра почитав рецензии понял, что фильм слишком нацелен на тех кто читал комиксы, ну или хотя бы мультики смотрел.

 

Ожидал большего. Было бы жалко потраченных денег, если бы ходил не на утренний сеанс.

 

Ещё смешит позиция тех кто фильм яро защищает фразами а ля "тут норм сюжет в отличии от мстителей", а когда им говорят вопросы по сюжету "ну в блокбастере сюжет не главное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Ну че-т кинчик халтурный вышел. 

Визуализация, сцены боев, спецэффекты - это, конечно, хорошо, все круто, эпик. 

Музыка тоже классная, но блин...

 

Диалоги - это мрак. Я не знаю, кто их писал, но было ощущение, что занимался этим какой-то любитель философии, думающий, что люди в жизни предпочитают сыпать гениальными мыслями людей, нежели говорить как нормальные люди. 

 

А что они сделали с Альфредом, божемой!

Я очень уважаю Джереми Айронса, но во-первых, он по возрасту откровенно не подходит на эту роль, а во-вторых, Альфред-овуляшка? Серьезно? Он всегда был мудрым уважаемым стариком, который даже если и влезал в личную жизнь мистера Уэйна, делал это крайне деликатно, а тут...

 

Многие спорили о том, что конфликт в фильме высосан из пальца. Я не соглашусь, конфликт более-менее норм, хоть и подан довольно небрежно, но вот его разрешение выглядит очень странно и нелогично.

Хотя, учитывая каким они показали и самого Бэтмена, все может быть...

 

Еще у меня есть вопросы по поводу Лютора. Я, конечно, знаю о вселенной Супермена крайне поверхностно, но, может люди, читающие комиксы разъяснят этот момент:

Мне всегда казалось, по крайней мере, по тем отрывкам, что я видела, что Лютор хоть и злодей, но весьма сдержанный и уравновешенный человек, не психопат, не недо-Джокер. Кто-нибудь может уточнить, как в комиксах обстоит дело с его характером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть вопросы по поводу Лютора. Я, конечно, знаю о вселенной Супермена крайне поверхностно, но, может люди, читающие комиксы разъяснят этот момент:

Я не читаю комиксы, но по обзорам очевидно, что характер у него совершенно не такой, как в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан про Альфреда...

Ну Альфред фактически для Брюса Уэйна стал родителем, а большинство родителей, когда их дети выросли, мечтают увидеть внуков. К тому же не только в этом фильме, но и в трилогии Нолана Альфред хотел, чтобы у Брюса Уэйна появилась семья, Dark Knight Returns пересмотрите. Ну и Бэтман постоянно рискует, в любой момент может умереть, кому все его миллиарды после смерти останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и Бэтман постоянно рискует, в любой момент может умереть, кому все его миллиарды после смерти останутся?

 

Альфреду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...