Перейти к содержанию

Мега-съезд 2016


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторюсь, лично мне подойдет любое место куда можно относительно быстро и бюджетно добраться и откуда можно точно так же уехать. 

Крым это очень круто, но боюсь в этом году меня туда не пустят (хотя очень хочется) 

Ну и собственно идею с походом поддерживаю целиком и полностью. По лесам пошариться это я завсегда рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Киевом, увы, сохраняется прошлогодняя проблема: хрен доедешь. 4К в один конец за плацкарт – да в гробу я...

Та ну, глупости какие. Есть же блаблакар, из Киева ходит, а обратно - нет, что ли? Было бы желание

И. Лично меня кол-во людей в прошлом году целиком устроило, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И. Лично меня кол-во людей в прошлом году целиком устроило, если что...

 

Ну, все-таки люди хотят МЕГА-сходку)

 

А насчет добраться в Киев это реально проблематично. В начале месяца дедушке моему надо было попасть из Питера во Львов - тот еще квест. Он сначала долетел до Вены, оттуда полетел в Киев, а оттуда поездом до Львова. Вот такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все-таки люди хотят МЕГА-сходку)

Так я разве против - на здоровье, Мисат tongue.png

Это я к тому написал, чтоб никто не подумал, что я вдруг за Лэнсом соскучился и его ножиком, или прям так горю желанием толпу ЕнЕшников лицезреть. Пара интересных мне людей, по слухам, подвалит - и норм

 

А насчет добраться в Киев это реально проблематично

Окей, если попаду в РФ в этом году и вернусь назад целым - напишу, как я добирался

 

Он сначала долетел до Вены, оттуда полетел в Киев

Мм, а чего не через Минск, кстати? cautious.png

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Есть пару человек из Москвы готовых рвануть в Крым в августе или сентябре. В первом случае перелет выйдет подороже, Во втором в 1.5 раза дешевле.

Есть кто хочет присоединиться к авантюре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару человек из Москвы готовых рвануть в Крым в августе или сентябре. В первом случае перелет выйдет подороже, Во втором в 1.5 раза дешевле.

Есть кто хочет присоединиться к авантюре?

я в сентябре поеду, но на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. А даты точные есть?

Если в августе, то в принципе не важно какие даты (мы смотрели в период с 8 по 14 чисел). Если в сентябре, то думаю не позже первой половины (здесь мы смотрели с 5 по 11 числа).

Я ещё с Ленсом поговорю по поводу более конкретных дат.

Однозначно могу сказать, что если брать, то надо определяться до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...