Перейти к содержанию

Мега-съезд 2016


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, куны и тяны, сегодня у нас первый день весны, а значит, через 3 месяца начало лета и пора бы подумать о таком прекрасном мероприятии, как сходка, или же Мега-съезд.

Думаю, никто не станет отличать, что офф-лайн встречи всегда были основным преимуществом ЕнЕ по сравнению с другими ресурсами, душой форума. И, пусть сейчас активность в целом совсем не радует, по своей наивности я продолжаю верить, что эта часть навсегда будет с нами. Да, частные встречи более удобны, да, сейчас у всех свои проблемы и заботы, в том числе и финансовые, но, черт побери... Мы же ЕнЕ!
Нельзя просто так взять и забыть то, что объединяет нас по-настоящему.     

Даже если заинтересованных будет не так много, я не оставлю идею сходки. Ни в коем случае. Надеюсь, я не один такой. 

Несколько последующих недель рассматриваем варианты места проведения.

Здесь у нас две загвоздки - в столицах многие уже насытились организацией и не хотят снова трепать себе нервы (хотя, вдруг я ошибаюсь? А вдруг?). Я сам с радостью взялся бы за это, и определенно найду, какие места посетить и где достойно зависнуть в своем городе, но ввиду известных событий не все захотят ехать сюда. если все-таки захотят, должен сказать (и буду повторять это снова и снова) - не все так страшно. 

В общем, нужно определиться, кто согласен если не проводить сходку в целом, то приблизительно показать интересные места, задать какое-то направление.

 

Конечно, нужно определиться с возможными датами, но это позже.


Так что на данный момент пишем кто что думает о сходке в целом и где можно ее провести. 

П.С. недели через 2-3 начну спамить всем, кто бывал на сходках, или ни разу не выбирался, но так или иначе известен на форуме - уж звиняйте, но я иначе не могу, слишком много сходки значат для меня. И мне до сих пор стыдно перед собой, что я не взялся за это в 2015, знаковом для фанатов Евы году.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду не прочь выбраться на сходку.

Лично для меня самым идеальным местом был бы Питер ))) т.к совсем рядом. Но в принципе и Москва с Киевом не проблема (Киев даже поинтереснее будет, я там никогда не был)

По времени - подходит весь август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка - это всегда вин, и всегда в радость.

Но я пока вообще ни о чем не могу сказать точно.

Не знаю ни когда отпуск будет, ни смогу ли куда-либо выбраться - тяжело пока предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лето потрачено на практику... А так, я бы с радостью присоединился бы, будь возможность.

Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея с походом мне нравится. Ну так, предварительно и издалека. Вообще-то я привык есть исключительно из вымытых до блеска тарелок за просторным столом и бегать мыть руки после каждого прикосновения к бумажнику.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, опять же, в комнате на ровном подметённом полу или на столе есть возможность его тут же раскрутить, несколькими взмахами тряпки привести клинок в порядок, смазать и закрутить обратно. А в походных условиях приходится извращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...