Перейти к содержанию

Помогите найти озвучку.


nd133

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Долго пытался найти какой-нибудь раздел с помощью или что-то типо того) не знал куда еще обратиться. Суть проблемы в том, что года 3 назад смотрел "Конец Евангелиона" в интересной озвучке с неотцензуренной лексикой, то бишь с матом. И вот на данный момент очень понадобился такой вариант, но он как сквозь землю провалился. Мб, видел кто и знает где его найти? Могу назвать один пример, по которому сразу можно будет определись она это или нет, в самые последние минуты фильма, когда в распространенной озвучке Е.Лурье говориться "худо мне", в той как в некотором варианте сабов "как мне цензура". Прошу прощения, если написал не в тот раздел, если поправите создам тему в другом. Но очень хотелось бы найти данный вариант озвучки:с спасибо за помощь заранее.

Изменено пользователем Pizz@
завуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
nd133, завуалированный мат запрещён, пункт 3.1 ЕПФ. Первое и последнее устное предупреждение.

Что касается темы, то что-то вообще первый раз слышу, чтобы был фандаб ЕоЕ с матом. Тем более нельзя сказать, что у той озвучки, если она есть, лексика "неотцензурена", потому что в оригинале грубым матом точно никто не ругался.
Так что то, что ты ищешь, вещь весьма сомнительная, скорее всего. Тем не менее, дело твоё, надеюсь ты найдёшь, что искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, ты про "Перевод бу Baka Voice и Вилка."

Сабы есть, например,  тут: http://subs.com.ru/page.php?id=5534

 

394

00:36:50,780 --> 00:36:52,970
Прощай, Мама.
 
395
00:39:58,310 --> 00:39:59,720
Как же мне [искомый текст]...
 
 
Ценность сомнительная, учитывая, например.
Dialogue: Marked=0,0:36:49.98,0:36:52.17,Default,NTP,0000,0000,0000,!Effect,Farewell, Mother.
Dialogue: Marked=0,0:39:57.51,0:39:58.92,Default,NTP,0000,0000,0000,!Effect,I feel terrible.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

nd133, завуалированный мат запрещён, пункт 3.1 ЕПФ. Первое и последнее устное предупреждение.

Что касается темы, то что-то вообще первый раз слышу, чтобы был фандаб ЕоЕ с матом. Тем более нельзя сказать, что у той озвучки, если она есть, лексика "неотцензурена", потому что в оригинале грубым матом точно никто не ругался.

Так что то, что ты ищешь, вещь весьма сомнительная, скорее всего. Тем не менее, дело твоё, надеюсь ты найдёшь, что искал.

если бы я не смотрел концовку евы в таком варианте, то не искал бы) этот вариант даже в вк висел, там смотрел кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь весьма сомнительная

 

Ценность сомнительная

 

Great minds think alike!

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...