Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кадзи скорее щит, чтобы не привязаться к кому-то другому. Он ведь, зараза, зубодробительно вежлив и заботлив, когда дело касается юных леди, а это так легко принять за знаки внимания...

А сам Кадзи, скорее всего, действовал на автопилоте. И изо всех сил пытался смягчить последствия, поскольку не мог же он всерьез воспринимать Аску как потенциальную возлюбленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арана, полностью согласен!

Примерно то же и я говорил - Кадзи - заменитель любви и одновременно защита от настоящего чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки часто вбивают себе в голову чёрт знает что а потом свято в это верят. я считаю что это как раз такая ситуация

не в обиду сказано, на автопилоте ведь.

я сам не идеален )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь, зараза, зубодробительно вежлив и заботлив, когда дело касается юных леди, а это так легко принять за знаки внимания...

Ну это нормальная ситуация... Отношения к более младшему полу... А чем ты младше, тебе хочется заполучить идеал по старше... Что в итоге и вышло...

Хотя толком сказать, я заново пересказал выше прозвучавшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично для возраста Аски, типо девочки взрослеют быстрее и прочая чуш...ИМХО она просто пыталась доказать себе что такие как Шинджи и остальные ученики в их классе мелкие дети по сравнению с ней.

Ято касаеться Кадзи то ему было пох,мол пускай ребёнок себе резвиться ,но до серьёзного это не дошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Привет!

Как сказал мудрый Кадзи,

когда Аска, примеряя на себя купальный костюм, спросила его - "Ну, как?!"

-"Эх, Аска, красивая ты девочка, да только, боюсь, за тебя мне дадут больше, чем ты весишь ..."

Это конечно лирика, но, я считаю - для Кадзи больше подходит Мисато.

Взрослая, красивая, умная женщина, находящаяся в самом рассвете своих сил.

(Мне кажется, что когда Аска вырастет, она будет немножко на нее похожа).

Проблема, конечно, что Мисато как и Кадзи заморочены на своих проблемах ...

Кадзи: "Вот, я, пацанов подставил, а их потом расстреляли вместе с моим братом ...

Спору нет, поступок далеко не хороший, а с другой стороны мне ли его обвинять?!

Ежели бы у меня, перед носом, стволом махали, я даже и не знаю, что бы на месте Кадзи сделал ...

Ну, а Мисато-сан тоже не надо, сильно заморачиваться.

Ее, же, отец, сам, на руках из пламени Второго удара вынес.

Живи доченька - и жизни радуйся!

А и правильно - мне бы тоже, от осознания того, что моя дочь погибла вместе со мной - на том Свете легче бы не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как сказал мудрый Кадзи,

когда Аска, примеряя на себя купальный костюм, спросила его - "Ну, как?!"

-"Эх, Аска, красивая ты девочка, да только, боюсь, за тебя мне дадут больше, чем ты весишь ..."

:ohohoh: :lol: :lol:

Аска мечтательно планирует завоевание сердца Кадзи, а он нежно и заботливо пытается не разбить ей сердце, так как понимает, что это у нее пройдет :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно лирика, но, я считаю - для Кадзи больше подходит Мисато.

Гы, Alesha, это и так по твоему аватару видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, а особенно DupaVoz!

Alesha, это и так по твоему аватару видно.

Эх, грешен, батюшка! Хоть и я фанат Аски, но Мисато-сан - :suki:

Привет, и тебе, Aoni!

Аска мечтательно планирует завоевание сердца Кадзи, а он нежно и заботливо пытается не разбить ей сердце, так как понимает, что это у нее пройдет

Что сказать - Жентельмен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...