Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если исходить из того, что Аска любит Синдзи (что не факт) можно предположить, что она пыталась заставить его ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вспомнили Мисато... ОНА любила Кадзи. Обратно, строго говоря, неверно...

Это мне не понятно...)) В такомслучае Кадзи не любил ни кого, и просто был бабником... Что вряд ли...

И почему же Кадзи не любил Мисато?

Томас, не, вряд ли Аска любит Синдзи... Об этом ничего не говорит впринипе-то... Почти всё говорит о том что она Синдзи не любит...

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... народ, давайте читать соседние топики...

Можно спорить КОГДА Аска полюбила Синдзи (тут варианты - от дуального ангела, до Лелиэля (шарик-фигарик) - я считаю, что это произошло в конце 10-го эпизода, но факт того, что чувства были есть. Подтверждений достаточно.

Если бы она его не любила, нафига она вернулась из ЛСЛ?

Кадзи солдат. Агент. Двойной агент. Для него превыше всего долг. Вначале он использует Мисато и не более того. Может быть перед смертью он осознает, что любил её. Но это вопрос открытый.

факты?

Факты того, что она любила его и того, что он её не любил?

Вообще Кадзи - это вылитый Базаров по отношению к женщинам

("посмотрим, к какому отряду млекопитающих относится эта особь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что Аска любит Синдзи (что не факт) можно предположить, что она пыталась заставить его ревновать.

Не... она крутится около Кадзи задолго до появления Синдзи в её жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты?

Факты того, что Мисато любила Кадзи?! Без проблем, вспомни почему Мисато рыдала и по сотни раз на дню прослушивала последнее сообщение Кадзи, после того как его убили ( и пусть хоть кто-то попробует предположить, что Мисато и есть убийца!) ? Наврятли из-за того, что его убил кто-то другой, а не она. Далее, вспомни их прогулку после банкета, о чём они там говорили? можно ещё вспомнить сцены ревности Мисато, когда Кадзи приставал к Рицке и Майе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.... или беседу с Рицуко в кафешке...

Это не тема МИСАТО+КАДЗИ!!!

или фразу Кадзи, что во время третьего удара он бы предпочёл быть с Мисато...

Знаю, но если народ хочет поговорить о паре М+К то почему им нужно отказывать, да и потом, темы об этой парочке я не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи представлял для Аски идеал мужчины. То-то она липла к нему. Но в ней проснулось чувство к Синдзи, а она не хотела этого или признавать или открывать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ней проснулось чувство к Синдзи, а она не хотела этого или признавать или открывать другим.

Да не было со стороны рыжей никаких чувств к Сину, всё что там было это негласное соперничество, ну и иногда дружеские чувства, но это очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...