Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может и так... Но мне кажется она изначально выбрала (подсознательно) своей целью объект, недостижимый в принципе.

Она же постоянно играет на публике, пытаюсь показаться другой и скрыть свое Я. И выбрать путь "вечного восхождения" вполне по ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... Но мне кажется она изначально выбрала (подсознательно) своей целью объект, недостижимый в принципе.

Она же постоянно играет на публике, пытаюсь показаться другой и скрыть свое Я. И выбрать путь "вечного восхождения" вполне по ней...

Максималистка, что с неё взять...

C Аской почти разобрались ( осталось дождаться мнение эксперта по всем вопросам связаным с Аской ), теперь Кадзи, хотя разбирать здесь особо нечего: максимум, что Аска могла получить от Кадзи это дружба, по крайней мере пока она не подростёт лет до двадцати, а уж потом, если внешность не испортится, может быть на что-то Аска и смогла бы расчитывать... тьфу,терпеть не могу сослогательное наклонение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее перфекционистка.

точнее хочет выглядеть так

Насколько, я помню перефекционисты - это люди стремящиеся всегда и во всём к совершенству, так? Но Аска,вроде, не стремилась к совершенству, а уже считала себя лучшей во всём ( начиная с пилотирования евы и заканчивая учёбой в школе ) а когда выяснилось, что она вовсе не лучшая, то сломалась, что для перфекционистов не свойственно, они будут медленно и методично работать доказывая, что лучшие они, а Аска выбрала путь дипрессии и самобичивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал "хочет выглядеть такой"

Надо развести Аску-реальную и Аску-презентацию

Не в этой теме обсуждать личность Аски, но для меня это "такой же ребенок", как и Син. Только она "убегает" по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал "хочет выглядеть такой"

Надо развести Аску-реальную и Аску-презентацию

Не в этой теме обсуждать личность Аски, но для меня это "такой же ребенок", как и Син. Только она "убегает" по-другому

и "бегут" они к одинаковому концу, причём вовсе не обязательно, что к счастливому концу... всё, закончили с оффтопом и лирическими отступлениями...

У кого ещё есть интересные мнения относительно этого дуэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja by skoree skasal, chto Aska ishet w nöm kombinaciju otca i partnera. T.e. nadeshnuju lichnost, kotoraja ne ostavit w bede, uteshit... Kto-kto, a Aska snala, kem on byl dlja Misato.

Не, мне кажется это сомнительно... Аска сама признавалась, что ей никто не нужен, ни мама ни папа! Она вся из себя, она самодостаточна и может обойтись без всякого окружения...

Аска скорее всего любила Кадзи, а вот Кадзи всё-таки любил одну лишь Мисато... (что в принципе было очень благородно с его стороны)

Так что любовь Аски всё-равно осталась бы безответной, впрочем, я думаю она и сама это понимала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...