Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тож считаю, что ничего бы не выгорело. Причину объяснял в соседней теме. Кому лень искать:

По поводу Каджи. Я не психолог, но знаю, что первой любовью девочки является ее отец (если у них хорошие отношения). Аска отеческой любви не знала, зато когда появился Каджи, первый мужчина, который о ней заботился, она влюбилась именно в него. Как маленькая девочка в отца. Со временем девочка взрослеет и понимает, что отец - это отец... И детская влюбленность уходит, уступая место чувствам к сверстникам. Также и с Аской (а может и с отношением Рей к Гендо).

Мне тут писали контраргумент, что настоящий отец в аниме у нее таки был. Ну да, был. Но вот отношения с ним, скорее всего, были так себе - просто вспомните сколько раз Аска о нем упомянает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Так как от старых опросов голосование почему-то отвалилось, пересоздаю. С "свой вариант", просьба отписываться сюда.

UPD Во избежание непоняток - опрос про сериал/Энд. Ребилд/манга/Re-take сюда не относятся.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню был ли уже такой опрос, да отвалился или вовсе его не было, по этому пересоздаю с нуля. Сразу уточняю один момент: в Японии возраст сексуального согласия - 13 лет. То есть, если Кадзи переспит с Аской в Японии (или Синдзи переспит с Мисато там же) - это педофилией не будет. По крайней мере, по меркам Японии. Хотя жениться в 13 вроде как еще нельзя, да. С "свой вариант ответа", пожалуйста, сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Аска ему титьки показывала, а у него некакой реакции.

Меня после этого навело на мысль, что Кадзи флорофил.

Постоянно со своими арбузами уединяется!

А с Мисато он почему уединялся, если его интересовали только арбузы? Или Мисато похожа на арбуз?!

арбузы Мисато привлекали его больше чем Аски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,дочитала...Знаете, почему то название этой темы у меня не вызвало ассоциации именно с парой.думала просто их отношения между друг другом...Ну я вообще то и палату 303 поняла только когда в википедии случайно прочитала...Такая я не испорченная. Так...Теперь к делу. Подавляющее большинство говорят что любовь Аски придуманная. И я так думаю. Так что я распишу другой момент. Психологическая атака на Аску.Во первых то что она шла там по рельсам. И каждый раз когда она вспоминала про Синдзи,звучал стук колёс..колёс психодрома Синдзи в вагончике как я понимаю. Что происходит... Её окружают призраки с её лицом. она просит о помощи Кадзи,смотря на фигуру вдалеке. В этот момент Кадзи уже погиб но она пока этого не знает. И тут она видит Кадзи и Синдзи. поцелуй с Синдзи,Кадзи отказался остаться, она слиняла со свидания...За один день её отвергли и Синдзи и Кадзи. то-та она была разбита. Можно понять. Аска смотрит на Кадзи который её отверг и смотрит на Синдзи,который, хоть руки мне откусите, заменил Кадзи в сердце Аски!>< И понимая это она блин раскрыла глаза от удивления и начинает ему кричать "Что ты там делаешь,почему не поможешь?!". А когда он должен ей помочь? а именно в тот момент. Ева 01 в карантине и Синдзи не может спасти Аску. И она спрашивает его почему он ей не поможет.Почему не обнимет).И в этот момент мелькают разные кадры..среди них много Синдзи,тележек с продуктами, множества одинаковых на вид машин,лиц Аски когда она обращалась к Синдзи. К тому же нам показывают момент ранее не показанный. Аска после того как захлопнула дверь перед Синдзи под страхом смерти. Она разбита... Она злится и страдает. Ей больно от того что Синдзи даже не возразил ей.Теперь вернёмся...эм...Мне одной кажется что Кадзи рекламировал Аске Синдзи вместо себя,при чём постоянно? Перед тем как она ему грудь демонстрировала,после знакомства с Синдзи когда они вдвоём были на палубе,за столом...Ну не унизить же он её хотел сказав про успехи Синдзи...Мне кажется это опять был рекламный трюк... И того...Аска питала не настоящие чувства к самому лучшему по её мнению мужчине в её окружении и ненавидела Синдзи за его слабости. Но их сблизила работа...Операция,место проживания... И Синдзи занял место Кадзи в её сердце, не успела она того заметить. Поняла она это видимо только во время психологической атаки. И это её "посмотрите на меня!". её потребность во внимании. Видимо во внимании Кадзи. Хотяяяя..-.-вспомнить сколько раз Аска либо флиртовала либо эротично представала перед Синдзи, так у Кадзи шансов нет. Как только Синдзи пытался поцеловать Аску ночью она врубилась что у него нет иммунитета к её привлекательности. И стала при любой возможности с ним, как никак, заигрывать. Ну смешно ей это,но и приятно что на тебя смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намешали чего-то с чем-то.

Тут тебе и манга, и оригинальный сериал, да еще и дирики каким-то боком. Эти самые дирики вообще полная ересь, за эти самые "Дышать одним воздухом с Мисато и дураком Шинджи... Черт ненавижу вас всех!!!" Тут и тонких намеков не надо о ком весь сериал думала Аска.

Собственно Аска и Кадзи? Почему бы и нет Она его любила а он ее нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он относился к ней как к ребенку(скорее всего, якобы не замечая того, чего Аска творила), а она к нему как... к объекту влечения.

Собственно Аска и Кадзи? Почему бы и нет Она его любила а он ее нет)))

Максимум, что он к ней испытывал, это отцовский инстинкт(оберегал же), и то - вряд ли. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что он к ней испытывал, это отцовский инстинкт(оберегал же), и то - вряд ли.

Вот именно - врят ли.

В противном случае врят ли он бы так спокойно мог смотреть на обезглавленную Еву 02 в 19 эпизоде Тв.( Ведь ему же не могло быть на тот момент известно: жива Аска или мертва?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...