Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще многое здесь уже и так писали до меня, но я всё же скажу. Парой Кадзи и Аска не могли стать в любом случае и на то множество причин. Основная из которых же Кадзи к ней не испытывает ничего, ну кроме может быть дружбы+он любит другую. Её любовь к нему я не думаю, что была бы долговечна. Аска ребёнок и поэтому ей свойственно делать поспешные выводы в таких делах. Повзрослеет, поймёт(с) Да и кстати в этом отношении я бы мог назвать её эгоисткой в некоторой степени(да не в обиду будет сие слово сказано) но я считаю, что это именно так, потому что она никогда не допускала мысли о том, что её Кадзи может принадлежать кому-то, кроме неё, ну т.е. конечно мысли то она допускала, но не хотела в это верить и жила лишь своей иллюзией, напрасно теша себя несбыточными надеждами, до того времени пока не стало окончательно ясно, что Кадзи никогда не любил её так как она этого хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска просто создала себе кумира в лице Кадзи. Многие в этом возрасте были фанатами кого или чего либо: рок-групп, певцов, художников, музыкантов, и т.п. Так же и с Аской - она увидела в Кадзи идеал, и решила ему поклоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я тоже согласен, однако я считаю, что Аска всё таки по мимо поклонения одновременно испытывала к нему реальные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытывала к нему реальные чувства.

Точнее, ей казалось, что реальные. Многие думают, что любят своих кумиров, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Но здесь мне всё таки казалось, что она его реально любит.

может, но всё равно не сильно. Но Кадзи нет. Как сестру но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Он предлагает сравнить АСКУ с РЭЙЭТО героини из ЕВЫ =), кто вам милее, каму кто больше нравится.

Но тем не менее мне нравится и АСКА и РЕЙ одинаково, без разницы.

Но, это тема и впрям какая-то странная....

Изменено пользователем Lance
оффтоп. ---------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По-моему, Аска все-таки не любила Кадзи. Но ей было бы легче верить, что она действительно питает к Рёдзи высокие чувства, несмотря на: "Я хочу жить одна! Мне никто не нужен!" Подобные отношения - хороший повод похвастаться перед подружками, будет кому выговорить "накипевшее" и просто хоть на минуту забыть о своих настоящих чувствах, как бы загородиться от них Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...