Перейти к содержанию

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! / Этот замечательный мир!


Tog

Рекомендуемые сообщения

Но если бы не забуксовали с сюжетом, то вообще шик мог выйти

Скорее всего, авторы вообще не предполагали, что аниме взлетит и надо будет рисовать серии с уклоном в сюжет для второго сезона. Отсюда такая скомканная последняя серия которая как раз таки и делает хоть и кое как задел для второго сезона.

Надеюсь ОВА будет про обмен партиями, который не показали в основном сезоне. И вообще, что это за дурная привычка выкидывать из сюжета вводные серии для новых персонажей или сюжетных моментов которые всплывают в более поздних сериях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я эту аниму и сказать, что совсем шлак конечно нельзя но и общее впечатление ниже среднего. Сюжета практически нет с первой и до последней серии ничего не меняется это похоже на эдакий слайс рпг-вселенной.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тем временем, вышла обещанная OVA.

Я полагал, что это будет что-нибудь обычное, оусен-фестивальное, но они реально превозмогли и выкатили эпик.  :asuka_crazy:

Во втором сезоне для поддержания такой планки им явно придется попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагал, что это будет что-нибудь обычное, оусен-фестивальное, но они реально превозмогли и выкатили эпик. 

Ну не то, чтобы эпик, но овашка да, задорная и на уровне лучших серий тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что упор был на пошловатый юмор - не то, за что я люблю сериал. Но было смешно, и Кадзума страдал за грехи свои, а это главное :) Особенно доставили его "унизительные и извращённые" пожелания к Акве: "Принеси мне бутерброд... Купи мне пива..." ХD

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая рисовка и бездушные персонажи, отсутствие сюжета, пиксельное мышление, в моде быть как можно дольше ребенком, идея такая что быть старым это унижение и позор, поэтому тенденция в аниме все время делать младше и как можно тупее в ребячество и соплячество персонажей, с детскими надутыми, тупорылыми лицами, если кто помни в 90е в аниме наоборот школьников рисовали взрослыми,теперь через пару лет это будут совсем молокососы, идиоты и вырожденцы идут по пути превращения всех в детей, Если это будущее индустрии, тогда она катиться в бездну.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего одна претензия к авторам экранизации: они задрали уже делать серии основанные на сюжетах имеющих корни в еще не экранизированных главах. Я это стерпел в случае с Виз хотя их с ней встреча была основополагающей для арки с домом призраков. Я закрыл глаза на пропущенную серию с обменом партиями, хотя именно в ней Казума более близко знакомится с другими приключенцами. На это еще можно было хоть как-то не обращать внимания, так как чисто по таймингу эти события не так уж и далеко от пропущенных эпизодов находятся. Но Юнюн тут уже дается как данность. Я понимаю, фансервис и все дела, но разве нельзя было например просто не вводить её в сюжет данной серии?

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

В честь старта второго сезона :)
LjTNxdjjgWw.jpg

 

А ещё попался офигенный арт с нашей самоотверженной без меры паладиншей ХD

ZIiQGsNQQEI.jpg

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...