Перейти к содержанию

Deadpool


Рекомендуемые сообщения

Дико плюсую)

 

***

Хотя, возможно, я просто ожидала прям чего-то ВАХ, а получила - "ну, норм".

Игра меня избаловала :Р

ну у этого фильма была такая бешеная рекламная компания, что ожидалась некая феерическая смесь из бреда, боевика, треша, глума и угара

в итоге получилось что то непонятное

лав стори - што?  серьезно? я думал это чисто прикол рекламный

и не понятно в какой киновселенной марвелл происходит действо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игра меня избаловала :Р

Игра была довольно посредственной.

в итоге получилось что то непонятное

А чего все ожидали ?

Как по мне, так что обещали то и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, посмотрел я фильм.

 

Фильм просто прекрасный. Он превзошел мои ожидания.

 

По трейлеру я ожидал, что будет просто фильм, где много безбашенного экшена и неплохих, но типичных шуток в визуальном стиле.

 

А увидел я классическую историю любви перемешанную с комедией, где 80% шуток основаны на диалогах и где шутят над всем, кроме, собственно, самой любви, так как это классическая история любви. А, еще там есть безбашенный экшен и какой-то супергерой. Ну, не какой-то уже, а наверное самый любимый мною :)

 

Я не знаю, как люди снимают такие фильмы. Видно, что делали с душой и с огромным энтузиазмом. Надеюсь, такого кино станет больше, где не оглядываются на всякие стереотипы (и, наоборот, не пытаются черезмерно из них выйти), а просто делают реально крутые вещи.

 

Смотрел я испанскую версию. Не знаю насчет качества перевода относительно русской, но фильм уже разошелся на цитаты. Надо будет оценить оригинал по возможности.

 

Короче говоря, я получил огромное удовольствие во время просмотра. Фильм реально один из наиболее романтических, какие я видел за последнее время, просто идеален для дня святого Валентина.

 

Еще он мне напомнил по ощущениям "Mad Max: Fury Road", не по стилю, а именно по общему впечатлению, которое он оставляет. Еще он почему-то вызвал определенные ассоциации с Birdman, видимо потому, что это тоже фильм про супергероев, который выделяется из общего фона.

 

История, думаю, станет классической, наравне с "Ромео и Джульеттой" и "Лебединым озером".

 

Единственные "недостатки" фильма, если можно их так назвать: видна некоторая бюджетность и сюжет довольно-таки простой. Не то чтобы это мешало во время просмотра.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла мысль - а ведь было бы круто снять фильм в котором Дедпул, Росомаха, Гамбит, X-23, воюют с каким нибудь злодеем. Мистером Зловещим например. Как думаете? Вроде даже намечают что то такое в X-fors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Не фанат фильмов про супергероев, но этот яро доставил и один из лучших, где-то на уровне Человека-муравья и Человека из Стали для меня

С таким кол-вом пошлятины просто не могло быть иначе biggrin.png Поглумились, покуражились вволю над всем, до чего только дотянулись, втч самоирония в обязательном порядке

9/10

 

История, думаю, станет классической, наравне с "Ромео и Джульеттой" и "Лебединым озером".

Б-же, ЧТО? Это ты под фильмом такое написал? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Посмотрел. В общем, пока это первый фильм марвеловской серии, который оставил у меня однозначно положительное впечатление (ну еще может Стражи Галактики, со скидкой на то, что их, в отличие от Дедпула, я смотрел трезвым). Для меня этот фильм где-то в одном ряду с "хардкором" и мультфильмами МК. Больше всего, кстати, зацепила линия героя и его возлюбленной, в том числе до превращения.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заценил второй фильм. Годнота в стиле первого, но более масштабная. Экшен хорош, особенно в середине. Я изрядно боялся, что авторы

Спойлер

не воскресят возлюбленную ГГ,

но в итоге все было в порядке.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Спойлер

 

Так её как бы и не? biggrin.png

 

Там не хватило загона: ты воскрес потому, что продюсеры хотят срубить бабла на третий фильм biggrin.png Вполне чисто в духе рухнувшей четвёртой стенки


 

Ну. Понижен рейтинг! Потому 1ый фильм вышел более парашно-жопным извращенческим и вообще ня по сравнению со вторым сад бат тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Может немного поздновато, но какой же всё-таки фиговый получился второй фильм. И самоирония совсем не помогает. Если первый был самопародийным боевиком, то второй вышел пародией на самопародийный боевик. Его смотреть было просто нереально сложно. И самое ужасное то, что даже так он всё ещё лучше того убожества которое снимает Джеймс Ганн.

Самое разочаровывающие то, что во втором фильме не смогли разыграть карту романтической линии между Дедпулом и Леди Смерть, на роль которой могла бы стать Ванесса. Ведь по канону Дедпул жаждет смерти и ищет возможность избавиться от бессмертия, чтобы быть с ней, что так же прослеживается и во втором фильме в отношении Ванессы. Но нет, она просто его девушка, которую он при этом ещё и спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NickName сказал:

Может немного поздновато, но какой же всё-таки фиговый получился второй фильм. И самоирония совсем не помогает. Если первый был самопародийным боевиком, то второй вышел пародией на самопародийный боевик. Его смотреть было просто нереально сложно. И самое ужасное то, что даже так он всё ещё лучше того убожества которое снимает Джеймс Ганн.

Самое разочаровывающие то, что во втором фильме не смогли разыграть карту романтической линии между Дедпулом и Леди Смерть, на роль которой могла бы стать Ванесса. Ведь по канону Дедпул жаждет смерти и ищет возможность избавиться от бессмертия, чтобы быть с ней, что так же прослеживается и во втором фильме в отношении Ванессы. Но нет, она просто его девушка, которую он при этом ещё и спасает.

Если даже в войнах без конечностей пурпурномордому поменяли доктрину то почему ту же самую ситуацию не должны затронуть в Дедпуле? Тем более, что "лечили" Пула совсем не в Канаде, а первая встреча со Смертью состоялась именно тогда.

 

В любом случае по канону Дедпул непоследовательный психопат, который пару раз действительно на полном серьёзе пытался самоубиться, но большую часть времени подобным и близко не страдает. Тут скорее попенять на усохшие масштабы, насколько я помню в комиксе Кейбл на мелочи не растрачивался и действовал куда масштабнее, вплоть до личной страны на собственном летающем острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...