Sign in to follow this  
FunBotan

Выборы 2016 в США

Recommended Posts

На всякий случай спрошу: на выборах был вариант "против всех"? И если был, то сколько проголосовали за него?

там можно было вписывать своего кандидата, за убитую обезьяну несколько тысяч вроде проголосовало.

ро ньюки-вспоминаем Рейгана с его "Есть вещи поважнее мира"

Кстати о Рейгане он ведь тоже был еще тот мудак и чудила. Он на полном серьезе заявлял о том что США угрожают марсиане и финансировал программу космического щита. Но при этом тот же самый человек создал так называемую "Рейгономику" с помощью которой он вытащил США из глубокой экономической задницы и он же был очень успешен в противостоянии с СССР.

А что касается ядерной кнопки так идиотов у власти, с обеих сторон, всегда хватало. Хрущев не взорвал мир, Буш не взорвал мир и Трамп его не взорвет. Ему просто окружение не позволит. Вообще чаще мир оказывался на грани бомбардировки не по воле отдельных личностей а из-за ошибок оборудования и ложных приказов. И даже в этих случаях находились люди говорившие "нет" войне.

Нам стоит опасаться экономических средств борьбы а не ядерного оружия. Однако Трамп вроде бы нацелен на Китай а не на Россию как Клинтон. Вообще если мне память не изменяет то именно при муже этой мадам бомбили Косово и если муж и жена одна сатана то тут еще разобраться надо кто у нас обезьяна с гранатой

• Upvote 2

Он на полном серьезе заявлял о том что США угрожают марсиане и финансировал программу космического щита.

щта? космический щит это ПРО, причем тут марсиане

Но при этом тот же самый человек создал так называемую "Рейгономику" с помощью которой он вытащил США из глубокой экономической задницы

щта? рейганомика была началом конца экономики США, ну или по крайней мере основной причиной кризиса 2008 года. Edited by FunBotan

А до этого почти на десяток лет обеспечила экономике США устойчивое развитие. Хотя понятно, что это не Рейган лично, а экономисты на которых он поставил. Или они на него.

1478954129158943626.jpg

Веллер коснулся самой сути.

Очень рекомендую к просмотру. Маст си для досконального понимания всего масштаба произошедшего.

я не совсем понимаю как это возможно в нынешних условиях

• Upvote 2

я не совсем понимаю как это возможно в нынешних условиях

Люди минусы ставят и комментируют только прочитав заголовок?

Видео-то смотрел?

На заголовок смотреть смысла нет - это ж Радио "Свобода".

Люди минусы ставят и комментируют только прочитав заголовок?

Видео-то смотрел?

На заголовок смотреть смысла нет - это ж Радио "Свобода".

вот сейчас досмотрю

как по мне то автор втирает лютую дичь про избранность богом народа и т.д.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.