• Объявления

Chrome Device

Boku Girl / Я девушка!

Recommended Posts

391313355d266caeda1842cb82a05a58.jpg

Томов: 10 , выпуск продолжается

Автор: SUGITO Akira

Год выпуска: 2014

Ссылка на рид

Собственно отличный ромком, в котором неожиданно тонко(ну, по сравнению с ранмами и тп.) рассматривается тема смены пола. Главный герой/героиня - сферический/ая няшка в вакууме, как бы страшно это не звучало. Пожалуй, именно достаточно тонко переданной псих. динамикой превращения из куна в тян - эта манга в первую очередь и выделяется. Но, конечно, кроме этого там есть ещё и прекрасная романтика, другие персонажи тоже не подкачали, особенно Такеру(все лучшие моменты их общие с Мизуки), ну а комедийная часть и фейсы Ямады и Локи - заслуживают отдельного упоминания, хотя ими юмор и не ограничивается.

В целом вещь лёгкая и светлая, без натужной ДРАМЫ, зато с интересной динамикой отношений, отличным юмором и симпатичной рисовкой.

Поделиться сообщением

Мота   

Стоит в закладках. Вот только мангу читать онгоингом я не люблю. Исключение лишь парочку вещей.

Поделиться сообщением

Ну вот и конец. Кто не хотел читать онгоингом могут приступать.

Концовка хорошая, даже не знаю что ещё можно сказать. В целом, концовка, как и вся манга вышла немного наивно-романтичной, и закончилась логично, без костылей и потрясений. Спасибо мангаке, что не "Девушка под сакурой", короче.

Поделиться сообщением

Прочитал, потому что обещали весёлую комедию. Не обманули, понравилось, хотя юмор местами очень специфический.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас