Перейти к содержанию

[Завершено] Литературный конкурс Кэмономими


Рекомендуемые сообщения

@FunBotan, когда не указано, что конкурс фанфиков, писать можно что угодно. Но по Еве, естественно, тоже не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FunBotan, когда не указано, что конкурс фанфиков, писать можно что угодно. Но по Еве, естественно, тоже не запрещено.

Ну вот, нормальное объяснение, сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня идея для рассказа, но никак не мог придумать образ героини. А сейчас открыл тему и понял, что ей вполне могла бы быть кэмономими. А если в другой своей идее заменить шведскую скоге на японскую кэмономими, то мог бы получиться еще один рассказ. Но этого не будет, потому что в эти астраханские степи свой ноутбук я не взял, а на смартфоне 3000 слов я просто не наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3. Допустимый объём от 300 до 6000 слов. По предварительному согласованию допускаются работы, которые по каким-то объективным причинам не смогли влезть в норматив, но не более 50 слов"

 

Мота, господа участники, может, рассмотрим этот момент, а?

"но не более 50 слов" совсем уж мало как-то... может, добавим ещё один нолик? Ну, чтобы было "но не более 500 слов" (это даже меньше одной страницы) разница с одной стороны не существенная, но с другой шибко помочь может.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Победитель получит перьевую ручку Parker IM Metal Black CT
За второе место участник получит японские сладости от JCandy

 

Ну почему я так поздно зашла... уже и не успею ничего написать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ViraL locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...