Перейти к содержанию

[Завершено] Литературный конкурс Кэмономими


Рекомендуемые сообщения

Я, в принципе, могу задвинуть тру-стори про то, как посылка застряла на российской таможне в течении месяцев, а потом и вовсе вернулась отправителю... но кого это интересует? Прокол и есть прокол. Поэтому извиняюсь за предоставленные неудобства, надеюсь вы и дальше будете пользоваться нашими авиалиниями принимать в наших конкурсах.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Шикарная ручка)

Это факт. Разве что чернила неожиданно быстро заканчиваются. 

 

Ого, ты в японском шаришь?

Сказать, что шарю, конечно же, я не могу, но я определенно на пути к этой цели. Знание аспектов культуры и языка помогает понять многие тонкости произведений, в том числе и Евы. Например, самокопания Синдзи, непонятные для воспитанной на западе Аски.

Кроме того, если я хочу в один прекрасный день преклонить колено перед Синдзи, и стать Его карающей дланью, должен же я обратиться к нему на понятном для Него языке.

... и призову я верного Собака с бензопилой, и обрушим мы всю свою ярость на -фагов, -филов и прочих, посмевших окружить Богинь со своими нечестивыми возгласами. В Геофронте разместим мы наше логово, Синдзи и Его избранницы будут править миром из Токио-3 в то время, как мы без устали будем очищать мир во имя Его.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ViraL locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...