Перейти к содержанию

[Завершено] Литературный конкурс Кэмономими


Рекомендуемые сообщения

И вообще, пригодились бы четко сформулированные необходимый и достаточный критерии принадлежности персонажа к кэ... кэмэ... кимоно...  :icon_confused:

Я конечно и без них понимаю, чего вы хотите, но уж больно весело ходить по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да. Допустимы ли только уши и хвост, как написано в определении в первом посту, или можно следовать определению отсюда, когда "бывает и больше черт: хвост, лапы, шерсть, нос, форма ног"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И считаются ли здесь насекомое/паукообразные черты? Мы тут не все настолько анимешники, чтобы разбираться в тонкостях, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внёс коррективы в описание и правила. Что касается наших "кошкодевочек", то уважаемые авторы - ГОСТа нет. В этом и прелесть. Придумывайте, удивляйте.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что только сейчас я осознал, что нигде не написано (либо я проглядел), конкурс чего собственно проводится - фанфиков или стендэлоун рассказов? На тематическом ресурсе это все-таки стоит выписывать явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ViraL locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...