Перейти к содержанию

Warcraft (к/ф 2016)


Рекомендуемые сообщения

В российском прокате Варкрафт в день премьеры собрал 2.4 млн.$, что является отличным стартом в нашей стране.

Параллельно шедшая Алиса взяла всего 800 тысяч.

 

Что ж, я рад за нашего кинозрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снимали для фанатов, а не для кинокритиков/обычного зрителя. Я фанат, мне все понравилось. Даже МРГЛГЛ есть (немношк). Чувствуется, что выпускали картину с осторожностью - зайдет/незайдет. Надеюсь, что зайдет, потому что единственное, что я хочу после просмотра - это продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что будет серия, которая эпично закончится на концовке "Raign of Chaos". это будет лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня плохие новости из Штатов. Вчера там стартовал сей фильм и собрал всего 10 лямов, что является, фактически, оглушительным провалом для такого фильма. Посмотрим как будет уик-энд, но это обидно.

Самое смешное, что в том же Китае за 3 суток фильм собрал уже 140 лямов, что является невероятным рекордом для китайского проката. У нас в стране Варик собрал 17 лямов, что является хорошей кассой (БПС, к примеру, взял всего 12 лямов, а последние Мстители - 16.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, но если в других странах прокат хороший, какая разница?

Голливудские боссы смотрят, в первую очередь, на домашний прокат, т.к. считают его стабильным, а зарубежные - котом в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там стартовал сей фильм и собрал всего 10 лямов, что является, фактически, оглушительным провалом для такого фильма.

Оценка критиков на rottentomatoes - 27%, оценка публики - 83%. Что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка критиков на rottentomatoes - 27%, оценка публики - 83%. Что-то здесь не так.

Есть такое. Американские критики фильм разносят в пух и прах, но вот людям, которые ходили в кино - нравится. Рейтинги в т.ч. на IMDB на это намекает.

В Европе, кстати, фильм тоже приняли достаточно прохладно. Правда не настолько провально, как в США.

 

А вот в России и Азии (особенно в Китае) кинцо попёрло только в путь, причём не только массовому зрителю, но и критикам. Вот такие чудеса на виражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это тупо из-за разной популярности игровселенной в разных странах? Понятное дело, что на этот фильм вряд ли пойдёт не знакомый с ней, а если посмотрит, что мало что поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...