Перейти к содержанию

Samsung потерял четырех ретейлеров в России


Рекомендуемые сообщения

Правда, положа руку на сердце

меня всегда убивало, что продают камеры другим - и у конкурентов они получше будут.

Z5 хорош во всём \если не считать игры, где процессор перегреваться начинает...\. Но как-то откровенно жалко 50к на телефон тратить.

 

Самсунги для меня окончательно окончелись после третьего флагмана. Четвертый тоже неплох, но...

note 2 хорош. Крышка на удивление живая.  В отличии от того же LG g4, где максимум через 3 месяца от неё остаются ошметки. В РФ лыжи очень плохи. Завышенный ценник для схожих характеристик.

 

Ну и повторюсь. Сейчас нужно тратить либо 40-50к на адекватные смартфоны от известных фирм, которые не будут морально устаревшими и реально переходят на новый уровень по тем же параметрам камеры \ну не тратить же 20-30к на телефон, который уже устаревает. Деньги не малые, а толку как-то не выйдет\. Либо уже брать китайцев. Некоторыми гвозди забивают и они работают с дыркой в корпусе. Некоторые стоят копейки (Elephone, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например радикальный китаеюзер. Покупателей смартов за 20к понимаю с трудом. За 50к - никогда не понимал и не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 50к - никогда не понимал и не пойму.

Будешь зарабатывать 100-150+, поймёшь.

 

Другое дело, что люди при зп в 20к берут такие. Но это уже особенности менталитета нищебродов.

У меня вот сосафон 4s, который вообще всем и полностью устраивает (ну вот радио только нет, грустно). Первый мой смарт. 5s можно хапнуть сейчас за 25. Учитывая жесть с рублём, это даже и не так дорого, если есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе таки взял Zenfone 2 ZE551ML, ибо понял, что Nexus 4 уже стареет - камера начала лажать, садятся микрофон и динамик, без гарнитуры уже сложно разговаривать.. К ГНУсмасам доверие реально потеряно, и не этой новостью, а на опыте. Айфоны же не понимал никогда.

Асус действительно умно сделали - в их флагмане нет каких-то модных фишек и "изюминок", там просто топовое железо и стандартный набор функций. И цена раза в два-три ниже, чем у HTC, Samsung или Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот сосафон 4s, который вообще всем и полностью устраивает (ну вот радио только нет, грустно).

погоди, у меня 4s, и радио есть. там что, разные ревизии версий что ли? (хотя у меня мини-версия, может из-за этого).

к слову вообще к телефону претензий нет - докупил к нему блютуз джойстик, скачал библиотеку игр ps1 и периодически играю в ностальгическую классику.

единственная подозрительная вещь - иногда разговор не завершается при нажатии на кнопку повесить трубку. то есть телефон выключен, а звонок типа идет и деньги списываются. какое-то разводилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ты людей знаешь, которые зарабатывают по 100-150?

Не много. Столько же, сколько и человек, у кого смарт за 50к.

погоди, у меня 4s, и радио есть. там что, разные ревизии версий что ли?

Первый раз слышу, чтобы у яблок было радио. Ты точно ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы у яблок было радио. Ты точно ничего не путаешь?

 

а, ты про яблоко) я просто не понял, что такое "сосафон", подумал, что ты самсунг так обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...