Перейти к содержанию

Uchuu Senkan Yamato


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, в приличном отаку-обществе за спойлер и меж рогов схлопотать мона... :asuka_biggrin:

ЗЫ Я еще второй сезон все смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на You Tube большую часть с ансабами смотрел. На русский перевели пок только до третей полнотрежки. Третий сезон берет начало аж после четвертой. Впрочем шестую последний полнометражку вышедшую в 2009 тоже перевели. . Должно было быть продолжение (и как бы окончательный FIN) в седьмой, но продюсер Йошинобу Нишизаки умер 8 ноября 2010. Он к стати занимался Харлоком и 999. Видимо по этому ремейком занялась Xebec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Но зачем было тех гаминилуисан что на базе оставлять похожими а людей как в оригинале. ... Ведь если я правильно помню с окончательным цветом кожи определились чуть ли не к средине сериала.

Все встало на свои места - на Плутоне сидят не гами, "пожалованные британцы гамилусианцы", когда-то завоеванные синерожими.

По мелочи:

- кажется, характеры персов подверглись конкретным изменениям...

- теперь это не экспериментальное оружие (откуда бы они его взяли?) а штатное устройство для пуляния метеоритов, примененное нестандартным образом;

- "подлодка", перископ и отсылка к "Титанику"... даж не знаю смеяться или плакать;

- эсминец гами, по сути, повторяет судьбу Юкиказе в первой серии - иронично;

- гамилусианская военная машина тоже слегка феминизировалась;

- "Терон", да? Гами изучали язык землян по надмозговому переводу Старкрафта. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объясняет видео-запись дочери коменданта да и вообще логично с военной точки зрения. (Зачем класть свои головы когда есть мясо низшего сорта. За весь оригинальный сериал за синекожими не наблюдалось сантиментов. Ну тут тогда другой вопрос покажут ли родные миры других рас и оставят ли эпизод с инсектоидами-рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Третий диск - 4 эпизода (7-10).

c80108fa9d757aa46466e24fb10ae77b6df892137527742.jpg

Гарем в моем Ямато?! NO WAY!

6d56bf75dec66fa2d0b941c2af80fc836df892137527962.jpg

Таки Садо-сенсей бухает не в одиночку.

411818806f7797480f53ef9f97eed6186df892137528008.jpg

А еще Кодай думал, что ее звать "Рей"...

0e31467cad47d259702ac10efa8421236df892137528035.jpg

Такой Анализатор мне нравится больше, чем задирающий юбки.

69a204385c11fcef367857f0aa3c40ab6df892137528074.jpg0e2e1bde58a316917e846a98b27543426df892137528084.jpg

Кавай во все поля.

99486ac226061c522257182eb8d222046df892137528107.jpg

Catfight!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не то чтобы пленная... Была, по крайней мере.

Фансервис фансервисом но это дурной знак.

Делаем ставки кто из экипажа к ней будет подкатывать. Я ставлю на того пилота с длинным хаером (имя забыл). Или таки юри с Рей Акирой. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь на переиздание истории с Империей кометы да и вообще всего Ямато а не только полета туда и обратно к Искандару.

Лично я ставлю что большую часть новых персонажей слезно выпелят ближе к концу путешествия если не будет задела на будущее.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел эпизоды без перевода, страх немного отпал фансервис есть но в меру. Эпизод с анализатором и киборгом зачетный.

Жаль превью 11 эпизода подтвердило мою догадку о скорой смерти синикожей пленницы). Хотя переделок много но к месту и добавляют интереса.

К слову еще во время съемок оригенала ямато собирались скросовить с капитаном Харлоком может к этому и готовят. И главное изминение помнится гами не могли жить без родиаций. раньше это считалось за киноляп а тперь когда на самом гаминилусе жевут порабощенные народы и пленница спокойно ходить по Ямато видимо от этой части сюжета отказались.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...