Перейти к содержанию

Uchuu Senkan Yamato


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Лично мне нравится что адмирала Дизца решили показать в деле в старом сериале его рано слили.

Эээ... Шульца, дес ка?

Первые 10 минут 4 фильма (11-14 эпизоды).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PvbeQSvWCdI

Что-то зеленорожие сливают гами...

03:14 - "еще больще фансервиса!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале вообще не показывали как гами нагибают остальных сосредоточившись на Ямато. а вообще рад что с зеленокожих не задвинули назад.

остается надеется что сценаристы используют их с толком.

Язык гами прикалывает. Напоминает язык Ав из Звездного Герба. А адмирала походу звать Дамел, видно перевод не тот читал.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну, наконец-то, равки четвертого диска на торрентах! Быстрее бы теперь сабы - без них многое непонятно. Особенно, к 14 эпизоду. Нет, я давно подозревал, что Мисаки не так проста, но вот что там с Юки (особенно если учесть, что во втором эпизоде она держит в руках голографический проигрыватель как у Шульца)?

И сразу трейлер пятого мувика, который уже в апреле.

 

ЗЫ Ямато 2199 будут и по ТВ показывать, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить но это редкий случай когда ремейк начинает превосходить оригинал. посмотрим что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это редкий случай когда ремейк начинает превосходить оригинал.

Не, тут дело в том, что 40 лет назад были совсем иные требования к сюжету, атмосфере, стилистике. 2199 просто подвели под современные стандарты - сделан упор на детали. Как старый линкор морфировал в космическую вундервафлю, так и старый сериал превратился в римейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

15-18 серии без сабов. Домель-то не продул, ему просто резко стало не до Ямато, разыграли карту злого безопасника, прояснили вопрос относительно Мисаки, муравьев и вырезали и оставили одновременно, и, кажется, не стали лишать Санаду конечностей.

И сразу трейлер 6 фильма.

Торпеду-пробку таки оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Господа, возник следующий вопрос:
Поскольку 2199 наконец полностью вышел, мне хочется узнать, могу ли я его спокойно смотреть без знакомства с оригинальным сериалом 74 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...