Перейти к содержанию

One Punch Man / Ванпанчмен


Мота

Рекомендуемые сообщения

Лел, вся суть твоей претензии: мне лом читать мангу, но я хочу знать что было дальше.

На самом деле, тенденция обрывать аниме на середине непонятно чего раздражает, даже если ты читал мангу или ранобэ. Хотя, конечно, то, что студии могут натворить в порыве обострения креативности обычно не оправдывает ожиданий. В данном случае, конец более-менее на том месте, где его логично расположить. Конечно, хотелось бы увидеть сильнейшего человека земли в деле, но видимо авторы решили придержать такого-то героя для отдельного фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дают одну концовку, а в начале второго говорят "забудь то, что ты видел"?

повторюсь: достаточно было не показывать остальных ушлепков с их "он тебе враг!" "у него супер силы, но тебе их не покажут"  "это крутая лоля, но мы её тоже не покажем, а вся крутость в швырянии камушков"

я ПОНИМАЮ и я даже СОГЛАСЕН, что ПОТОМ это может быть раскрыто. и это может оказаться очень крутой штукой.

но КОГДА это будет-то?

обрезать, блин! Вы же понимаете, что это конец на долгий срок! от этого НИЧЕГО не потеряется.

Эти моменты ЭЛЕМЕНТАРНО можно было показать в первой серии. Под соусом "а в это время" или простых воспоминаний.

Всё! Вин! Все довольны. 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас разнесло, парни. Ну решили Дурдомы так реализовать сюжет. Ну будет вам ОВА или Лайвэкшон (лол), а всем недовольным - читать мангу/оригинал манги и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем недовольным - читать

В таком ключе почти всем фильмам Голливуда можно ставить 10 из 10 и отправлять читать первоисточники = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Голливуда соответствуют первоисточникам... крайне редко. Так что насчет 10/10 ты погорячился, а вот про "отправлять читать первоисточники" - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спойлери.

В последних трех сериях его так называли как минимум дважды :asuka_hands:

Изменено пользователем DlMFlRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Отличное аниме аниме получилось. С удовольствием смотрел каждую серию. Очень люблю супергеройскую тематику, поэтому удовольствие просто неописуемое, потому что сюжет оригинален и стебет различные супергеройские клише. 

Очень давно не получал такого удовольствия от просмотра сериала/аниме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Бестолковая комедия, которая эксплуатирует одну и ту же шутку на протяжении 12 серий. Пародийная часть тоже ни о чём. Собрать кучу штампов и клише вместе недостаточно для того чтобы называться пародией, а точнее хорошей пародией. Разнообразия ситуаций вокруг имбовости силы гг совершенно недостаёт. Хотя что ещё можно было вокруг этого придумать? Главная идея тайтла сама заводит его в тупик. Было бы лучше, если бы мангака ограничился ваншотом, а аниме - короткометражкой. Делать из этой идеи продолжительный сериал было сомнительной затеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...