Перейти к содержанию

Игромир-2015 & ComicCon


Рекомендуемые сообщения

0ad649530febb9333f16443ff60d10b3.jpg

http://www.igromir-expo.ru/

http://comicconrussia.ru/

Сабж. 

Го? 

Можно скорешится, неуютно потоптаться вместе, порассказывать несмешные шутки, поглазеть на что-то и разойтись по домам писать в инет как это было классно.*уровень убеждения: GOD*

Мы с Геомосом идем 2-3-4 октября. 

Так же планируется маскировка под ЕнЕ-гика(маечка там, исключительно чтобы другим было за нас стыдно), чтобы попиарить этот темный уголок. 

Но просьба амуницию не расчехлять и не брать с собой фигурок Аски или Рей. И никаких повязок на лоб. Мы серьезные люди! Ради Гендо!

План подкопа еще в разработке. Но 2 октября планируется разведка боем, а 3-4 плановое облизывание стендов.  

 

На текущий момент билеты еще есть, но только на пятницу и воскресенье. В субботу судя по кол-ву купленных билетов будет твориться ад. Иногда билеты отзывают, вот как внизу и в это время самый быстрый стрелок на западе сможет вырывать себе билет(если ОЧЕНЬ хочется в субботу, но я не советую)

 

02.10.2015  2457   03.10.2015  24   04.10.2015 2898

 

Изменено пользователем Nighteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! It's adventure time! Настало время вырваться из серых будней! По-любому кто-то из вас пойдет. Не верю, что не пойдет! Поэтому.... БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ ДЛЯ БОГА ВЕСЕЛЬЯ! Вперед! Отписывайтесь в темку, скооперируемся, обменяемся телефонами и знатно потусим! Вперед, EnE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приорал с 7000р за вип билет.. о да 

ВИПы уже раскуплены. Да и еслиб ты его взял, ты был бы парнем не с нашего района.  :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эм, ходил.... Забыл зайти на форум с тех пор ^_^ Гоменасай. 

Снимал все три дня, вот мои фоточки. В комментариях относительно отчет. 

Ну, а от себя добавлю что это было круто. Даже если и было много народу, то атмосфера косплея перевешивала все минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...