Перейти к содержанию

JoJo no Kimyou na Bouken / JoJo's Bizarre Adventure / Невероятные приключения Джоджо


Archer

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Студия: David Production

Жанр: сенен, приключения, фантастика

Тип: ТВ-сериал (3 сезона, 74 серии)

Выпуск: 2012-2015 (возможно продолжение экранизации)

Великобритания, 19 век. Джонатан Джостар, он же ДжоДжо счастливо живёт в особняке со своим отцом. И вот у его семьи случается пополнение - отец семейства Джордж Джостар усыновляет странного паренька по имени Дио Брандо. Джонатан рад - у него появится новый друг. Однако, Дио вовсе не настроен проявлять дружелюбие. Он задумал избавиться от единственного наследника Джостаров и заполучить всё их состояние себе. Мало того, что он избил Джостара-младшего в спарринге по боксу, настроил его друзей против Джонатана, так ещё и украл первый поцелуй у его девушки! Как будто этого мало, Дио сжигает в печи любимую собаку Джонатана - Денни. Но хуже всего то, что Дио тоже лыком не шит - на людях он ведёт себя как образцовый джентльмен. Тут терпению ДжоДжо приходит конец...

Аниме-адаптация первых 3 частей известной одноименной манги Хирохико Араки, выходящей с 1986 года по сей день. Мой вердикт - всем фанатам сененов настоятельно рекомендуется к ознакомлению. Лично я при просмотре 1 сезона испытывал ощущения схожие при просмотрах раннего Ван Писа и TTGL.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Прямиком их королевства слоупоков*

Просто в 1 сезоне было аж 2 части)

Просто третья арка накидывает неприятной био-массы, прикрываясь слоганами "Станды! Станды!" и "ну у нас же есть ДИО, вы же любите ДИО!".

Хотя ладно, это уже звучало так, словно мне не понравилось от начала и до конца. Оно мне нравилось: частями в начали, крупицами посерёдке и местами в конце (ибо ДИО. И это отрицательный фактор, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Состав сейю 4 части:

Yuuki Ono as Jōsuke Higashikata
Yuuki Kaji as Kōichi Hirose
Wataru Takaki as Okuyasu Nijimura
Takahiro Sakurai as Rohan Kishibe
Daisuke Ono as Jōtarō Kūjō
Изменено пользователем Madao Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...