Перейти к содержанию

[Голосование] Конкурс летнего креатива


  

25 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Морь сильно изменилась за лето...

А я и признаю.

Кстати, жаль, что никто косплей на солнышко не запилил, он бы вырвался вперед, как конь в пальто, как всем нам известный символ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за третью работу.

Очень нравится цветовое решение рисунка - не сказала бы, что очень гармонично, но зато невероятно по-летнему. Ну и девочки, конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у нас три призовых места то и голоса будет три.

1) Поначалу, как и большинство подумал, что просто не прогрузилось, или ещё какая-то неведомая фигня приключилась, но… как оказалось «это такая задумка». Не оценил. 

2) Птичка конечно милая, но фоток слишком мало.

3) Человек постарался, видно, что нарисовано с любовью. Голосую.

4) Мне понравилось. Написано здорово, атмосферно и ёмко. Жить в таком мире это конечно та ещё мука… Голосую.

5) Красиво, безусловно, но опять-таки слишком мало.

7) Знакомый персонаж. Помнится ещё в школе на уроках музыки, нам прокручивали балладу «Лесной царь» (в переводе В. А. Жуковского), в то время она казалась довольно таки жуткой (да и сейчас тоже) + у нас был довольно старый проигрыватель, который издавал шипение и треск, что добавляло атмосферы. Хороший косплей, интересный стих. Голосую.

 

Итого: 3, 4 и 7. 

Большая просьба ко всем проголосовавшим непременно отписаться в теме, ибо – «Для того, чтобы голос был засчитан, необходимо отписать в данной теме ваш выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отпишусь более конструктивно, по всем работам.

 

1. От работы так и веет желчью и мизантропией, а никак не летним настроением. Однозначно дизлойс и хренов за воротник автору.

2. Грядки, птички, солнышко. Вроде всё присутствует. Но как-то слабовато.

3. Лето, пикничок на природе, Аска, Рей. Далеко не самая крутая техника рисования, конечно, но зато хорошо передаёт настроение. Да ещё и бонусом - герои Евы. Однозначно лойс и голос.

4. Да простит меня автор, но фанфик я читать не стал.

5. То ли лето, то ли осень - не совсем понятно. Как и про вторую работу, сказать ничего плохого не могу, но и голосовать тоже не буду.

6. А вот тут уже явно чувствуются старания и творческий подход, которых не хватало 2 и 5 работам. И я может бы даже и отдал бы голос, если бы не...

7. LOOOOOL. Меня просто порвало. Царевна-пис это однозначно главный вин конкурса. Вторая работа, за которую отдаю свой голос.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну разбор по порядку

  1.  Без комментариев. 
  2.  Может просто человек не совсем правильно понял, сколько именно фото можно отсылать...
  3. Относительно летний пикник, весьма не плохо. 
  4. По прочтении была первая мысль- "О Эквилибриум с плохой концовкой" 
  5. Не зацепило
  6. Тут уже сошлись, что это реклама, увы я домосед и плохо переношу жару
  7. Неплохо.

Голос пока по придержу, ибо не знаю кому отдавать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какая, а чего. Как я понял скорее всего родного края.

Предположу, что нет, учитывая, что живёт он недалеко от Москвы, а собирался ехать в Крым. Рекламу туризма в Крыму, кстати, всячески одобряю, политически правильное дело.)

А Малевич – он... короче, нечего этому уподобляться. Участник решил, что если одному шарлатану удалось таким образом привлечь толпу, типа, "понимающих" и "знающих толк", то удастся и другому? Нафих!

Не голосовал. В целом прикольно, но всё мимо меня. Но прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...