Перейти к содержанию

Captain America: Civil War (2016)


Рекомендуемые сообщения

Фильм на деле фигня. Сюжет ни о чём, боёвка ну так себе. Я думал сейчас опять про Марту вспомнят. А так эти семейные разборки уже достали.

Про масштабы вообще молчу, даже в сравнении со старыми кинцами от МАРВЕЛ - никакуще.

Тащат только персонажами, причём тащат бабло из кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Патриотические герои американцев - Капитан Америка и Супермен, очень часто бывают против милитаризма и собственного правительства.

Насколько я помню, Супер в итоге таки признал право человечества на самоопределение и самоуправление. Однако там другая вселенная комиксов вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Скажу только что это единственный фильм в линейке марвел который я реально хочу купить и пересматривать в хорошем качестве. Фильм идеален настолько что даже обсуждать нечего. 10 побитых Тони из 10!

Кстати Старк пожалуй самый несчастный персонаж серии Марвел
Что он ни делает все выходит боком не смотря на то что он реально старается как может
Даже Пеппер от него ушла :rei_bcry:  :asuka_bcry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня данную картину. Думаю вдоваться в подробности смысла особого нету. Поэтому скажем основное. Фильм хороший, сюжет куда лучше чем "Бэтмен против Супермена", но отсутствует эпичные бой.Появление спайди и человека муравья было очень неплохим, точнее они были неплохи в сцене с махачом. И самое главное, маркетологи не показали главных фишек в трейлере.

Но есть момент где у меня реально запалыхало. Это тётя Мэй, и Питер Паркер. Просто лучше бы я этого не видел.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тётя Мэй, и Питер Паркер. Просто лучше бы я этого не видел.

Да ладно. От морализирующей старушки тошнит уже даже меня хотя я вообщем то за канон. С другой стороны когда я вижу паркера и тетю в одном кадре у меня возникают стойкие ассоциации с поревом в жанре MILF, а это явно не тот эффект которого хотели добиться создатели фильма. Или может я один такой извращенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...