Перейти к содержанию

Евангелион в HD!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну был точно уверен до того, как ты задал этот вопрос. Я ошибаюсь?

Допустим, тот кадр, что я давал в качестве примера - из одной из новых концовок, и был выдран мной лично из ресурсов игры, равно как и многие другие.

А вообще, что-то совсем не туда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, тот кадр, что я давал в качестве примера - из одной из новых концовок, и был выдран мной лично из ресурсов игры, равно как и многие другие.

А вообще, что-то совсем не туда ушли.

 

Каких таких новых концовок?

 

В оригинальном GoS было 3 концовки - две с Маной и одна с Аской. В обоих концовках с Маной она уезжала в конце. В переиздании добавили несколько новых артов и ОДНУ новую концовку с Маной, но в ней она оставалась в Токио-3. Ни одного арта из этой концовки я не видел еще, насколько я понимал, как раз из-за того, что это было только на PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оказывается они аж целых 5 лет скурпулезно работали восстановливая качество изображения.

 

За 5 лет можно было с нуля перерисовать аниме в FullHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death & Rebirth доступен для скачивания!

 

Обратите внимание, что это самое редкое первое оригинальное издание D&R продолжительностью 1 час 40 минут:

В 1997 году в кинотеатрах Японии после феерического успеха NGE вышел полнометражный фильм «Evangelion: Death & Rebirth» длительностью 1 час 45 минут, позднее он вышел на носителях в этом же году. Состоял он из двух частей, как вы уже могли догадаться, это были Death и Rebirth. В Death был скомпонован и сжат материал из сериала, также добавлены новые материалы — New Production Cut; в Rebirth же содержался совершенно новый 28-минутный материал, имеющий лишь начало альтернативной концовки. Первоначально планировалось сделать Rebirth полноценной концовкой, но создатели не уложились в сроки, в фильм вошли только первые 28 минут. По сути Rebirth — это первые 28 минут End of Evangelion, но не совсем.

После выхода «End of Evangelion» в 1998 году, фильм «Evangelion: Death & Rebirth» перестал быть актуальным, от него осталась только часть Death, которая была несколько изменена (в частности, сокращена — вместо 72 осталось 68 минут). Вообще, с 97 года вышло аж ТРИ версии Death: оригинальная, true и (true)². Почему так случилось — непонятно. Скорее всего, был некоторый конфликт между Масаюки и Анно в плане сюжета. Версия Death (true)² и End of Evangelion (вместо Rebirth) были объединены в Revival of Evangelion. На этот момент «Evangelion: Death & Rebirth» ушёл в прошлое. Но так и остался на языке фанатов. То ли благодаря торрентам, то ли данным на World Art'е, фанаты по привычке стали обзывать «Evangelion: Death (true)²» старым названием.

Собственно, о чём мы хотели сказать: версия фильма длительностью 1 час 13 минут — это никакой не «Evangelion: Death & Rebirth», а «Evangelion: Death», а вот Death & Rebirth (который идёт более 1 часа 40 минут) вы сейчас если и найдёте где-то, то с большим трудом.

Подробнее можно почитать здесь: https://vk.com/wall-3718188_188491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не бейте ногами, я вообще не в теме, можете пояснить когда запилят 720p рип хотя бы первой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипы 720 уже есть в природе. Есть ли смысл "блюрейку" так ужимать?

Хотя, Гугл мне подсказывает, уже делают. Например, "NEON GENESIS EVANGELION EP01 (BD 960x720 x264-10bit QAAC-5.1ch PGS-JP TEST) ". По понятным причинам — без русской дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переиздание???)))000)) Только в HD Качестве но зачем, лучше бы уже быстрее 4.44 выпустили, но и такое душу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...