Перейти к содержанию

Скоро в HD


Рекомендуемые сообщения

До выхода переиздания оригинального сериала Neon Genesis Evangelion на Blu-Ray осталась всего неделя!
По этому случаю официальный сайт Евы немного обновился и там даже выложили 4 рекламных ролика с кадрами из обновлённой версии. 
tvspot.jpg
К сожалению, ролики опять оказались в разрешении 480p (ох уж эти Японцы), так что практическая польза от них равна нулю.
Ну а в ожидании релиза можно наконец попробовать разобраться, что же готовит нам переиздание.
 

Прочесть полностью...

Команда проекта Evangelion Not End готова заверить, что русскоязычные фанаты Евангелиона точно не останутся без переиздания любимого сериала. Мы приложим все усилия, чтобы дать возможность всем насладиться HD-качеством максимально быстро, а главное - совершенно бесплатно. Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, эти 4 ссаных ролика по 15 секунд ещё и доступны для просмотра только с японских IP. Да ещё и защита хитроумная сделана, чтобы файлы с видео никак не вытащить было. Японцы упоротые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться, что переиздание не будет 480р. но с роликами конечно хитро придумали, на 480 никто не согласится, так-как у кого нормально воспроизводит, то может и больше, но если железо не первой свежести, то 360 предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздание будет в 1080p. Вопрос в том - какого качества.

да я думаю не подкачают, вон тем более та прога есть , вайфу2х, мож они чет подобное сделали только в реал тайм анимации) лол

тем более не шарага какая то делает ,а сами гайнакс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гайнаксы сделали шикарное тру HD переиздание Ганбастера 80-х годов, то не вижу никаких препятствий сделать Евангелион как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гайнаксы сделали шикарное тру HD переиздание Ганбастера 80-х годов, то не вижу никаких препятствий сделать Евангелион как минимум не хуже.

а можно ссылку, мне просто непонятно какой ганбастер я смотрел, кажется до переиздания , а то там такие шикарный космический бои, что прям ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут русские субтитры
Это издание чисто для внутреннего рынка, откуда там взяться русским субтитрам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...