Перейти к содержанию

Sunrider: Mask of Arcadius. ВН\tactics.


HorRus Heretic

Рекомендуемые сообщения

Sunrider: Mask of Arcadius

maxresdefault.jpg

Космос, рейдеры (меха по нашему)))) и девушки пилоты.

Очень интересный и доставляющий продукт, учитывая то, что делается на голом энтузиазме.

Жанры: Визуальная новелла, тактика, юмор и этти.

Сюжет: Собственно повествование ведётся от лица молодого капитана одного из Независимых миров - Серры.  Он противостоит силам ПАКТ

(Ахтунг! Умеренная клюква - космические коммунисты детектед и меня немножко от этого бомбит). Собственно об этом и идёт повествование.

Казалось бы обычная история. Однако характеры персонажей хорошо выписаны, сюжет местами бывает весьма мрачен и ставит перед нелёгким выбором. Т.к. стимовская версия, этти здесь сводится к паре панцушотов и вступительному ролику, и как по мне, так даже лучше. В коей то веки ГГ - не размазня, а вполне вменяемый.

Гейплей: Визуальная новелла, перемежаемая тактическими боями и прокачкой боевых машин. Есть несколько типов вооружений и собственно рейдеров. Каждый рейдер специализирован под ту или иную задачу + корабль носитель Sunrider. Эффективность того или иного вида вооружения зависит от ситуации. Например штурмовые скорострельные пушки не будут эффективны даже против фрегата и в упор, т.к. он бронирован и недостаточно повреждён. Однако если подбить крейсер и пожечь ему броню - штурмганы становятся весьма эффективны. Если не израсходовать энергию и оставить на залп штурмгана, то эффективность ПРО возрастает. И таких мелочей просто куча. У Вас не получится скрафтить вундервафлю рвущую всё на своём пути.

Графика: Графика довольно красива как по мне. Отлично прорисованы объекты. Например, стреляя из кинетических орудий, снаряды будут вылетать из стволов орудийных башен, а ракеты стартовать из шахт.

Звук: Красивый саундтрек и забавная озвучка героев в бою.

З.ы. Скоро должны закончить финальную версию -

Sunrider: Liberation Day

Она уже будет платно. Деньжат я уже отложил на это дело)))

Немного полезностей:

Русификатор для Sunrider: Mask of Arcadius - довольно качественно сделан.

Опенинг:

Ещё один опенинг, ахтунг спойлеры

ты действительно в этом уверен? это не просто спойлеры! Это сюжетные спойлеры! XD

Ну, если что, я предупреждал

З.З.ы. Уровень сложности - советую оставить стандартным. Через 5-6 скоротечных боёв, приходится думать тщательно что и главное когда выпиливать. Вы сражаетесь против империи, а это значит у них всегда есть подкрепление, а у вас, увы ресурсы более скромные.

Комиссар Ссслоу спешит на помощь, или сказ о том, что игра вышла в том году, но темы на ЕнЕ я не нашёл. И было принято тактическое решение - запилить её, эту самую тему)))

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты быстрый. Я ещзе по лету-осени того года ее прошел и разобрал на пикчи. Игра неплохая, ведь есть все: тянки, мехи, косомс, фансервис и ТАКТИКА. Ну и они уже доросли ажно до дейтсима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты быстрый. Я ещзе по лету-осени того года ее прошел и разобрал на пикчи. Игра неплохая, ведь есть все: тянки, мехи, косомс, фансервис и ТАКТИКА. Ну и они уже доросли ажно до дейтсима.

ну там же офтопом написано)))) однако темы на форуме нет, вот по этому и создал.

1223156629558.jpg

З.ы. вопрос имеется для тебя:

как ты прошёл задание от шахтёрского союза - на сопровождение транспорта? Я уже и прогнать его по быстрому пробовал отправив остальных отвлекать - расстрелян. Пробовал сгрупировать все корабли в один кулак - выбил две вражеские волны... но носители меня добили с их рейдерами. активно юзал в обоих случаях главное орудие - всё равно что-то не то получается.

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты быстрый. Я ещзе по лету-осени того года ее прошел и разобрал на пикчи.

Можно расходится, а тему закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно расходится, а тему закрывать?

Что ты как в каждой бочке затычка? Тут скорее о том. что я долго ждал, пока тему тут откроют, потому что игруля неплохо так перешла от вн/стратегии до дейтсима+вн. Плюс пикча с фацепалмящей старпомшей это Вин.

Помнится, в свое время, дико пролетал на мисси с гражд. транспортом, который надо оборонять. Ибо тактика в игре хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...