Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

Да я помню, что тебя, как и истаро, по три раза обо всём просить надо

 

Оо ты меня прям озадачил. 

Я в любом случае все 200 раз проверю тогда, когда буду выкладывать. Али ты помнишь косяк какой за мной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, время подводить итоги!

 

Первое место заняла работа №7, получив 8 голосов. Авторы: Pizz@ (модель), Saburo (фотограф и автор стихов-описания).

Второе место досталось работе №3 (6 голосов), под авторством morrypough.

И третье место поделили между собой работы под номером 4 (Мелькор) и 6 (Александр...)

 

Всем победителям - мои поздравления и огромная просьба написать в личку свой адрес для получения приза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение, какие голоса засчитаны, будет, или народ обойдётся? sneaky.png Мне непринципиально, сам вижу, но во избежание вдруг

А полная деанонимизация работ?

 

Ал, как приз делить будем? Могу уступить тебе, ты вроде доселе не выигрывал ничего?

Шикос, снова я без футболки facepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, как приз делить будем? Могу уступить тебе, ты вроде доселе не выигрывал ничего?

 

Вам обоим по кружке.

А вот занявшим первое место уже придется делиться)

 

А полная деанонимизация работ?

 

Гомен.

 

1-ая работа: man92

2-ая: ВладимиРей

3-я: morrypough

4-ая: Мелькор

5-ая: I0kki

6-ая: Александр..

7-ая: Pizz@, Saburo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Признаться честно, когда мы с Сабуро задумали это дело, даже не особенно-то и рассчитывали аж на первое место. Целью было скорее от души провести время, чтобы было потом о чем вспомнить про те летние дни, когда он внезапно будто свалился на меня и вытащил наружу из моей скорлупки.

Так что эта работа гораздо более "летняя", чем может показаться на первый взгляд)

Огромное спасибо Сабуро и всем голосовавшим за меня, поздравляю Моррипух, Мелькора и Александра, и всем остальным мои благодарности за этот конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...