Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

А ты считаешь, что отдавая кому-то свой приз, я передаю ему своё занятое место?

Я говорю про твое мнение, кто чего достоин, а также про упомянутых выше "отказников", снимающихся с конкурса, удалятелей работ и подобных им. Что делать с призами - я предложил ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от награды в пользу соперника бывает и в спорте, и в искусстве. И никто не торопится называть за это "гордым" или еще как-то. Причины могут быть разные, в том числе - убеждение, что сам награду не заслужил. Наверное, нельзя делать выигравшего настолько бесправным, что он уже и оспорить мнение большинства не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего - как мне кажется, прежде всего, эта ситуация неприятна для того, кому передают приз. Потому что выглядит как подачка. Не думаю, что мне было бы приятно пользоваться кружкой, полученной таким образом. В итоге конкретно на нефанфикоконкурсе, как я помню, вышел веер отказов - первый передает следующему, следующий - дальше и так далее. Не помню уж, как мы всю эту ситуацию разрулили, но крови она попортила.

Изменено пользователем Хоуленд Рид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался от приза медалист - приз переходит следующему в табели о рангах и т.д.
Помнится когда мы это провернули на конкурсе нефанфиков - ты первым же завопил, что так делать нельзя.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда мы это провернули на конкурсе нефанфиков - ты первым же завопил, что так делать нельзя.

Ага. Я бы сказал - перечитай тему / личку, раз с памятью нелады, но ту тему переписки ты ж удалил, так что so sad.

 

Вам вообще следовало бы правильно настроить фильтр, разделяющий на тех, кто играет по правилам, и тех, кто - нет

Если участник на конкурсе, подразумевающем анонимность, озвучивает своё авторство одной из работ (из-за того, что его не так откомментировали или ещё чего) - это второй вариант

Если призёр отказывается от приза, потому что ему приз не упал ни на какое место (действительно оскорбляя таким образом организаторов) - это второй вариант

Если призёр свой честно заработанный приз передаёт другому участнику / третьему / брату-полярнику - то это его полное право распоряжаться собственным призом

 

Помимо всего прочего - как мне кажется, прежде всего, эта ситуация неприятна для того, кому передают приз

Это смотря как сделать. Я как-то отдал кружку Тенши, а мне Сабуро - отдал свою. Мне от Сабуро получить подарок было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты того, поторопись. Два дня с половиной до окончания приёма работ.

 

Да я уже готов)

Миса, а сколько всего людей ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь ещё напишу, чтоб Миса не забыла, что я ей обновлённую версию файла высылал. Да я помню, что тебя, как и истаро, по три раза обо всём просить надо tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...