Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

Нет, не фигню. Не хотите призов, но хотите участия - заявляйтесь сразу вне конкурса. А уже постфактум заднюю включать - это некрасиво.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, постой, например. Допустим, я и второй участник хотим обменяться призами, в чем проблема изменить адреса при отправке? А если я считаю, что некий участник достоен приза больше чем я? "Нет уж, извини, мы не хотим отправлять его сразу ему, мы отправим его сначала тебе за свой счет (допустим) в Украину, а там уже можешь слать его обратно в Пермь тому, кому хотел", так?

Во вторых, а как технически вы собираетесь осуществлять неотказ от участия? Я ведь могу попросту не говорить своего адреса или указать неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я считаю, что некий участник достоен приза больше чем я?

 

Если ты победил, а он нет -- значит ты Альфа и Омега, а он... лучше не будем о грустном. Хочешь подарить -- дари, но желательно сам. Без всех этих пвсевдовежливых соплей.

 

Я ведь могу попросту не говорить своего адреса или указать неверный.

 

Это не волчанка! И да, всем всё равно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто были уже неоднократные прецеденты, когда призёры отказываются от своих призов из каких-то странных побуждений... Ну назовём это "гордостью", чтоб никого не обижать. Вот только эти люди забывают подумать о тех, кто за них голосовал и желал им победы, о других призёрах, и, в конце концов, об организаторах.

В любой ситуации есть уважительные причины, а есть неуважительные. Если кто-то отказывается от той же футболки, потому что выиграл такую парой конкурсов ранее - это нормально. А вот когда начинают разводить балаган по поводу того, кто больше достоин - это ненормально. Есть голосование (или жюри) и оно всё определяет. И участие в конкурсе подразумевает гонку за призами. Не хотите призов - не мешайте другим участникам их выигрывать, записывайтесь вне конкурса.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо бы добавить в правило этого и последующих конкурсов запрет на отказ от призов. Уж если участвуете - извольте нести ответственность за последствия.

Что? Зачем? Участвуют не ради призов, а ради победы. Ну или просто ради фана

 

Пис складно базарит например. Предположим, если я выиграю чашку - я её тоже Мерке отправлю, как и предыдущую

 

Отказался от приза медалист - приз переходит следующему в табели о рангах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, если я выиграю чашку - я её тоже Мерке отправлю, как и предыдущую

А так у тебя будет повод выманить Мерку в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я считаю, что некий участник достоен приза больше чем я?

Прости, конечно, но не все ли равно, что ты считаешь? Прояви уважение к людям, которые голосуют и оценивают ваши работы, тем более, голосуют за тебя, и не ставь себя выше. Всегда вымораживался со всех этих "гордых" и "честных", которые одним взмахом капризной руки пускают под откос все голосование.

 

По факту всегда считал самой адекватной схемой, когда победители в зависимости от места имеют приоритет выбора из обозначенных подарков.

Изменено пользователем Mооny
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояви уважение к людям, которые голосуют и оценивают ваши работы

А ты считаешь, что отдавая кому-то свой приз, я передаю ему своё занятое место? Зрители, по твоему, голосуют ради того, чтобы тому или иному человеку достался определённый подарок, а не чтобы просто определить лучшего с их точки зрения? И какое "ставить выше", если просто по-тихому попросить, чтобы отправили по иному адресу?

Изменено пользователем Pizz@
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...