Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

Объява выбешивает заставляет уточнить: оригинальные рассказы годятся?

 

Естессно)

 

выкладывает анонимно

 

Так и будет!


И, эцсамое: матные выражения допускаются? Очень нецензурное лето

Да, но если таковые имеются - делать предупреждение. В заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хм, надо апнуть тему, вдруг народ ещё спохватится

 

И что, много ли работ уже сваяли на тему "Как я просрал провёл лето"? biggrin.png

 

Не думаю, что в этом есть какой-то смысл в чем угодно, кроме, разве что, текстов.

Вообще да, фотка ех угарного косплея Писа, выложенная анонимно, смотрелась бы особенно угарно biggrin.png

 

4. По результатам голосования определяются работы-победители, набравшие максимальное количество баллов и 3 участника-победителя.

Здесь кстати небольшая тавтология, т.е. следует читать как

4. По результатам голосования определяются 3 работы-победителя, набравшие максимальное количество баллов.

:asuka_not_sure:

И баллы - эквивалентны голосам жеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, я бы прислал, но фото с тематикой "лето" я немного раньше на форуме уже выложил, или можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, много ли работ уже сваяли на тему "Как я просрал провёл лето"? 

 

Все. очень. плохо.

 

И баллы - эквивалентны голосам жеж?

 

Ага

 

Как говориться, я бы прислал, но фото с тематикой "лето" я немного раньше на форуме уже выложил, или можно?

 

Можно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. очень. плохо.

А, да это норм, как для текущей поры года. На 7К фиков по мотивам 5ого сезона набралось ажно ПЯТЬ штук, притом что там фендом-то в самом диком расцвете и народу немерено тусит

 

А кто-то вообще тянет до последнего hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос относительно рисунков: хоть один есть? А то было бы неудобно участвовать с артом, если сравнивать особо и не с чем окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто взять и поучаствовать?

 

Надо что-либо совсем свежее-непубликованное-новое?

Если не обязательно, то я готов :)

Для "полной чистоты эксперимента" можно взять оттуда какую-нибудь отдельную фотографию, например.

 

 

А то было бы неудобно участвовать с артом, если сравнивать особо и не с чем окажется.

Зато сразу является явной заявкой на победу! ;)

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос относительно рисунков: хоть один есть? А то было бы неудобно участвовать с артом, если сравнивать особо и не с чем окажется.

Да шли ты, не дуркуй. У меня вон тоже, мнится мне, одна работа будет текстовая - если Аюпа не ворвётся с фанфиком на тему конкурса 6летней давности biggrin.png

 

Если не обязательно, то я готов :)

Ну Миска вроде ж сказала, что не. Но тут нюанс: ты ж понимаешь, что тот народ, который это всё дело видел, вряд ли поведётся на не особо свежий контент sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...