Перейти к содержанию

Конкурс летнего креатива


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что лето уже подходит к концу, мы хотим освежить в вашей памяти самые драгоценные моменты об отдыхе, и с их помощью позволить вам выиграть не менее замечательные призы. Что нужно делать? ТВОРИТЬ! Можете делать все, что душе угодно - писать фанфик, снять фотографию, нарисовать что-либо, но все это должно соотноситься с тематикой лета.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

с 17.08.2015 по 06.09.2015 (23:00 мск) - прием работ

До 13.09.2015 (23:00 мск) - голосование

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

 

1. Участником конкурса может быть любой пользователь, зарегистрированный на форуме проекта ЕнЕ к моменту подачи работы.

2. Участник может выставить на конкурс только одну работу

 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

1. Конкурсные работы будут опубликованы в отдельной теме.

2. К голосованию допускаются пользователи форума ЕнЕ, зарегистрированные не позднее дня начала голосования и имеющие как минимум одно сообщение на форуме.

3. Засчитываются только те голоса, которые подкреплены отзывами в теме.

4. По результатам голосования определяются работы-победители, набравшие максимальное количество баллов и 3 участника-победителя.

 

ПОРЯДОК ПРИЕМА РАБОТ

 

Конкурсные работы отправлять личным сообщением организатору (Мисато-сан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете делать все, что душе угодно - писать фанфик, снять фотографию, нарисовать что-либо

Сравнивать несравниваемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать несравниваемое?

 

Ну, если ты не знаешь - подобный конкурс уже проводился несколько лет назад, и, тем не менее, все справились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт второго пункта условий. С рисунком, к примеру, или рассказом всё ясно, к ним это правило адекватно, но что если речь идёт о каком нибудь костюме или любом другом "объёмном” произведении искусства? (Фигурки, например). Чтобы в полной мере показать их, одной единственной фотографии не может хватать. Мисато-сан, ты ведь, я думаю, должна это понимать.

Я хочу настоять на том, чтобы серию фотографий, чего-то одного конкретного, плюс его текстовое описание, принимали за одну работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу настоять на том, чтобы серию фотографий, чего-то одного конкретного, плюс его текстовое описание, принимали за одну работу.

 

Я могу понять фото+описание к нему, но почему серия-то нужна? 

В принципе, как вариант, ты можешь все это мне отправить, а там на месте решим, насколько все это актуально.

Пойти навстречу конкурсанту я в любом случае готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно же целая серия, а два-три фото, не более, основное и пара видов с других сторон.

Но за выход на встречу благодарю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проформы.

Работы анонимно или да по фигу?

 

>> Конкурс летнего креатива - можете делать все, что душе угодно - написать фанфик

Объява выбешивает заставляет уточнить: оригинальные рассказы годятся?

 

И, эцсамое: матные выражения допускаются? Очень нецензурное лето biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для саспенсу, пока не объявлены результаты, предлагаю всё сдавать Мисато-сан, и она, если не против данной идеи, выкладывает анонимно (или от своего имени, временно, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...