Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Donnerwetter! Вы меня-таки запарили с этой 23-й главой! Тут каждый третий неплохо знает английский - возьмите, да помогите с переводом, раз вам так не терпится. Если серьезно, у того парня сессия, и если он ее завалит, ему явно будет не до перевода, так что простим ему задержки, ja? Если кто-то все-таки захочет помочь - напишите мне, я все устрою.

Ну сессия это очень важно, потерпим, ведь если каждый третий английский знает, то большая часть не знает :kaos-lemon25:

Однозначно предпочитаю читать на том языке на котором и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Книга классная и эти омакэ... омаке... корче не важно. Множество позитвних эмоций, но есть и негативные. Ктулху... какого собственно хрена он там делает? Нет, я конечно уважаю Лавкрафта, но... не знаю что сказать. Еще Рей жалко.

ЗЫ английский на уровне, если не возвражаете помогу чем смогу, если не шмякнусь увидев объем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnerwetter! Вы меня-таки запарили с этой 23-й главой!
Ну всему свое время))

Мя терпиливое создание!

Ктулху... какого собственно хрена он там делает?

Хм и ты тоже заметил?

Там вобще много чего выдрано из некрономикома!

ой, проболтался... чёрт...

и я его даже не читал... пока...

Чувак почитай ,те понравится))

:kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга просто отличная!

Хвалю переводчиков. На английском все равно бы не прочитал, мозги бы расплавились...

К сожалению прочитал только до 260 страницы.

А потом закончились чернила в принтере....(:

т.к. с монитора особо не почитаешь, то пока жду получку и окончание сессии (времени особо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вам ДДБ так нравится... -_-

Может сериал всегда имеет преимущество перед полнометражкой, а книга перед сериалом. (ну если читать умеешь и не разучился...) А преимущество то -в проработке глубины характера персонажа. Кажеться так :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вам ДДБ так нравится... -_-

ДДБ ето роман и в нем присутствует любовная линия притом, что даже очень сильно чего нет в самом НГЕ за етого и нравится и я не отрицаю, что в НГЕ нет любовной линии она там есть только очень слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сериал всегда имеет преимущество перед полнометражкой, а книга перед сериалом. (ну если читать умеешь и не разучился...) А преимущество то -в проработке глубины характера персонажа. Кажеться так 
маРазМъ
ДДБ ето роман и в нем присутствует любовная линия притом, что даже очень сильно чего нет в самом НГЕ за етого и нравится и я не отрицаю, что в НГЕ нет любовной линии она там есть только очень слабо

Тогда уж смотри "Любовь и тайны Сансет Бич" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против объективной критики одной из моих любимых книг, но в сообщении Scout'а я ее не наблюдаю. Если есть что сказать по делу - говори, а нет - не лезь с дурацкими замечаниями к людям, которые читают то, что им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...