Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Осознанные сновидения (англ. Lucid Dreaming) (далее ОС) - особое состояние сознания, при котором сновидящий понимает, что все его окружающее является сном и может контролировать ход его течения. Ощущения, испытываемые во время ОС, очень похожи на те, которые имеются во время бодрствования, а у некоторых сновидящих они превосходят обычные по насыщенности и интенсивности. (из Википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

TOILI еще великолепная вещь. Хотя ближе к концу там откровенная бредятина начинается, но любовная линия там очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне начало тоже как-то не прокатило, пауки какие-то...Но потом ТАК ТОРКНУЛО, в общем прочитал чего было на одном дыхании. Но меня тезает смутное сомнение, а это часом не наших фанатов произведение :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но меня тезает смутное сомнение, а это часом не наших фанатов произведение?

Вы будете смеяться, но я тоже всерьез так думала, прочитав первые несколько глав. Но потом познакомилась с одним из переводчиков, и когда сама приняла участие в работе, поняла - хороший перевод должен производить именно такое впечатление.

Ну, чтобы развеять сомнения - на страницах с содержанием есть ссылки, ведущие на англоязычный оригинал.

"Осознанные сновидения (англ. Lucid Dreaming) (далее ОС)..." - вот что меня крайне удивило в ДДБ, так это три главы приключений Аски и Тодзи(!) в мире ОС. К основному сюжету касательство весьма поверхностное, но все равно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая книга! Когда-то на каком-то сайте попалась фраза типа "...в отличие от других фанатских произведений по Евангелиону, Детей Древнего Бога нельзя назвать фанфиком...". Увидев это, я жадно кинулся искать это самое произведение. Нашел. Чуть не упал со стула, когда увидел, сколько там страниц. Стал читать. Очень понравилось. С нетерпением жду перевода последних глав (а пока пытаюсь осилить их в оригинале :-)). Жаль, что никто даже не подумает издать этот роман в виде книги. Обязательно бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жаль, что никто даже не подумает издать этот роман в виде книги. Обязательно бы купил.

Ну, как минимум один экземпляр, пока только первого тома, отпечатанный на принтере, в твердом переплете с соответствующей картинкой, в суперобложке, которую я здесь прилагаю, существует. Угадайте с трех раз, кому он принадлежит? Не продается, даже не предлагайте.

Кстати, заглянула я тут на форум сайт негов.ru. Как же они там переполошились, когда узнали, что роман опубликован на ЕнЕ! Они же там его сперва категорически не приняли, "в печку его, в печку!" кричали они, а теперь напоминают мосек, гавкающих на слона. Так им и надо, неудачникам!

post-6-1136892157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеялся что фанаты в кои-то веки создали вместе несто действительно из ряда вон. Ну тогда СПАСИБО народу (переводчикам) за Великий и Могучий.

Поскорее бы перевели последние главы :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...