Jump to content

[FIN] Дети Древнего Бога

Recommended Posts

В 14.05.2021 в 09:55, Mokkoriman сказал:

Этот человек выкладывал на Фикбук не менее эпохальный разбор Evangelion 3.0, поэтому не удивительно, что его имя на слуху в фандоме

https://ficbook.net/readfic/5110386

И он же на своем уютном фикбуке заливал желчью ре-тейк, как я помню. Впрочем, еще я помню, что он прочел его настолько поверхностно, что упустил объяснение "другой души в Еве-01", а на такие псевдоразборы тратить время лично я смысла не вижу. Надеюсь, с ДДБ и ребилдом он хотя бы ознакомился чуть внимательнее.

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец прочитал. Вот ЭТО я понимаю - ДДБ! После прочтение даже что-то вроде отходняка началось аж, с альтернативной 24-й главой это не идет ни в какое сравнение. Искренне не могу понять, чего не пон

Попытаюсь-ка и я составить отзыв по своим впечатлениям.   Вначале этот фанфик мне очень сильно понравился и даже читался чуть ли не на одном дыхании (ну еще бы: ураганная смесь из фантастики, фэнтаз

Очень жду перевода, независимо от личного мнения тех, кто уже прочитал и высказался отрицательно. ДДБ - действительно лучший из существующих фанфиков (ну, из всего того, что я читал, а прочитал я дост

Posted Images

23 часа назад, Anval_Thawn сказал:

И он же на своем уютном фикбуке заливал желчью ре-тейк, как я помню. Впрочем, еще я помню, что он прочел его настолько поверхностно, что упустил объяснение "другой души в Еве-01", а на такие псевдоразборы тратить время лично я смысла не вижу. Надеюсь, с ДДБ и ребилдом он хотя бы ознакомился чуть внимательнее.

На третий фильм вышел вполне неплохой разбор. А что до токсичности - для фандома это не новость. Посмотри на здешнего Mitea, например