Перейти к содержанию

Аниме "Что? Где? Когда?"


Аниме ЧГК  

33 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а еще можно записываться? я просто лалка только пару тайтлов смотрел, думал может в качестве чемодана возьмут , он такой сидит и смотрит чего происходит .  а не, ладно, буду просто смотреть, не гоже новичку ССовцу участвовать , я свое дело для конкурса сделал^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё еще хуже

 

 да ладно, сколько ты смотрел и сколько я.  Только только Онидзуку досмотрел, а впереди еще столько шедевров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сделаем так.

Если по результатам розыгрыша 5 основных вопросов одна команда выигрывает "чисто" - она получает 2 турнирных балла.
Если по результатам розыгрыша 5 основных вопросов образовалась ничья между командами знатоков - команды могут получить либо по 1 турнирному баллу, либо запросить розыгрыш дополнительного вопроса (достаточно чтобы это сделала одна команда и вопрос будет разыгран).
Если по результатам розыгрыша 5 основных вопросов образовалась ничья между зрителями и знатоками - дополнительный вопрос разыгрывается обязательно.
Дополнительный вопрос только один. В розыгрыше дополнительного вопроса участвуют только те команды знатоков, которые и образовали ничью.
Если по результатам розыгрыша доп. вопроса одна команда выигрывает "чисто" - она получает 2 турнирных балла.
Если по результатам розыгрыша доп. вопроса образовалась ничья между командами знатоков - команды получают по 1 турнирному баллу.
Если по результатам розыгрыша доп. вопроса образовалась ничья между зрителями и знатоками - победа присуждается команде зрителей, они получают 1 турнирный балл, знатоки не получают ничего.

Мне кажется, довольно справедливо. Знатокам даётся возможность взвесить свои шансы на победу и решать - стоит ли идти дальше, или лучше сохранить 1 балл. С другой стороны, если знатоки не смогли достойно ответить на доп. вопрос и образовали ничью уже со зрителями - победа уходит зрителям, но баллов те получают меньше, чем за "чистую" победу.

Если явных возражений нет, то после 20:00 мск я объявляю результаты первой игры и мы начинаем голосование за лучший вопрос/ответ и набор участников на следующую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...