Перейти к содержанию

Аниме "Что? Где? Когда?"


Аниме ЧГК  

33 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло время подводить итоги турнира.

Это оказалось не так просто, и объясню почему. Мероприятие изначально задумывалось как "долгоиграющее". Были планы провести в рамках турнира примерно 5-7 игр, и с рассчётом на это и делалась система начисления очков. Чтобы несколько уравнять шансы тех, кто будет участвовать в каждой игре, и тех, кто выстрелит "редко, но метко" на первое место ставились именно командные победы. Но с самого начала я говорил, что чёткого принципа определения "лучших игроков" пока нет, и она будет выявлена по ходу сбора статистики проведёных игр.

К сожалению, активность людей оказалась несколько ниже, чем хотелось бы, и нам удалось провести всего три игры. Сведя все результаты в одну таблицу, я получил вот такую картину:

00baa913ea8351f7214d5d07a3fbeaf7.png

Глядя на это, вывод напрашивается сам собой. Да, турнирные баллы - действительно основной показатель. Но и личными очками здесь пренебречь явно нельзя. И я думаю, остальные участники турнира сами прекрасно понимают это, и не обидятся на организаторов (т.е. меня) за такую, несколько вольную трактовку результатов.

Что же касается проведённых голосований за лучший вопрос/ответ - посмотрите сами. Их результаты только подкрепляют сделанные выводы.

Итак, поздравляем лучших игроков турнира! Это:

Gabriel

Альвад

GeneralKGB

KorwinD

Эти люди действительно отлично проявили себя на протяжении всего турнира, поучаствовав во всех (ну или почти всех) играх с обеих сторон баррикад, и отличились как качественными вопросами, так и не менее качественными ответами, чем и заработали свои победы.

Ну и самое главное - призы. Все четверо игроков получат по эксклюзивной кружке с оригинальным дизайном от N^2. Дополнительно к этому GeneralKGB и KorwinD могут выбрать себе любой жетон, а Gabriel и Альвад - любую футболку. Призы, как всегда, высочайшего качества, и предоставлены они нашими друзьями и партнёрами - магазином EneStore.

Ещё раз поздравляем победителей, ну и огромное спасибо всем, кто принимал участие в играх и присылал вопросы. Да, турнир не вышел таким крутым и масштабным как планировалось, но всё равно было весело! Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...