Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отомсти мне и приедь в следующий раз biggrin.png

 

А вообще, я ещё 3 года назад говорил, что сходки изжили себя, и муторность организации всё большего кол-ва людей растёт в геометрической прогрессии с каждым новым членом участником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и муторность организации всё большего кол-ва людей растёт в геометрической прогрессии

Потому мини-сходки, возможно, имеют бОльший смысл. То, что было у нас в Киеве мне жутко понравилось и я бы с удовольствием понаехал бы ещё. Тем более такой формат чисто проще организовать да и получается более лампово. Тот самый случай, когда качество важнее количества. На мой взгляд оф корс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, об том и речь. Ещё буквально два-три человека - и приходится разрываться между людьми, и в любом случае толком ничего не успеваешь. Помимо даже организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть вы щикарны и пафосны.

Это как бы само собой разумеется)) Вирал так вообще воплощение этого самого пафоса. Ну а сОбак офигенен по существу своему

 

И это была бы фотка дня, если бы нееее... Впрочем, я подожду, когда её выложат пафосные хранители пафосных фотографий. Прям интересно как они ЭТО подпишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям интересно как они ЭТО подпишут)

 

Рабочий вариант был "Аюпа узнал о своей победе в дуэли" XD.png facepalm.png XD.png

 

Есть даже чуть больше пафоса

 

post-9478-0-58719900-1439910229_thumb.png

 

"Добро пожаловать в инфернальный Киев", за рулём Вирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...