Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я чего-то не панимат. Вирал может подойти на таможенный контроль? Там же вроде не сразу за ним зал встречающих?

если Я правильно понимаю - ему ПРИДЁТСЯ это сделать tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сjаjно! Тогда, раз со въездом в вашу страну и проживанием там у меня проблем не будет, то завтра попробую решить свои проблемы с выездом из моей страны. Как раз у меня последний день на то, чтобы это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка получит статус международной!

На самом деле на данный момент еще не было ни одного мероприятия на ЕнЕ, где есть слово "сходка", и в котором были бы представители только одной страны, разве что в 2009 или раньше. 

И да, с проживанием проблем не будет. Если мои надежды оправдаются, всем будет плевать, где и как спать - или от количества выпитого, или после прогулочки под моим предводительством. 

Относительно приглашения, пока инфа неоднозначная - на майские оно действительно нужно было, сейчас хз. Тут важнее четко сказать цель поездки и где, собственно, будете проживать. Ближе к сходке свои данные предоставлю, это не проблема. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулочки под моим предводительством.

Да норм же было: Майдан, Красный корпус, парк, твоя квартира. И Офигенные беседы. Правда сколько не пытался с тобой заговорить, казалось, что со мной не сильно хотят общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм же было: Майдан, Красный корпус, парк, твоя квартира. И Офигенные беседы. Правда сколько не пытался с тобой заговорить, казалось, что со мной не сильно хотят общаться)

Это и правда было офигенно. На народ же не очень расположен к прогулкам. 

Экз, если судить по этому, я вообще ни с кем не хочу общаться. Сейчас каждый второй анимешник называет себя тру-одиночкой, или неудачником, у которого тян нет. А что есть на самом деле одиночки, которые всегда молча смотрят в окно - в это никто не верит. Но в любой компании я предпочитаю слушать, и в мире всего 2 человека, в кем я поддерживаю нормальный разговор. 

 

 

 

Как там с официальным решением по дате? Надо ведь планировать, билеты покупать, а то ведь месяц остался.

Полагаю, выходные перед Московской сходкой как раз, аж 3 голоса против 2 и 1 xD Да и вообще это на самом деле лучший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за указанную дату аннулирован: я не приеду. Весьма сожалею по поводу данного факта, но... Учитывая, что я, как говорил Эдвард Элрик, "цепной пес государства", я понимал, что шансы, что меня отпустят в вашу страну, изначально были не стопроцентные.

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул

 

31-2го я в любом случае в Борисполе, 17-19 могу понаехать специально) Вообще в любое время до августа на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мой голос за указанную дату аннулирован: я не приеду. Весьма сожалею по поводу данного факта, но... Учитывая, что я, как говорил Эдвард Элрик, "цепной пес государства", я понимал, что шансы, что меня отпустят в вашу страну, изначально были не стопроцентные.

жаль-жаль...

Значит, не из Украины остается только Аюпа, если не ошибаюсь. Кстати, Аюпа, как, когда прибываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...