Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так ты шпионить едешь, нет?

Наоборот, сдавать гостайны!  :misato_lol:

Ты поездом планируешь или на самолёте добираться?

Сразу решил для себя, что поеду воздухом, потому что времени у меня и без того в обрез (два выходных), и тратить его на дорогу нецелесообразно. Время перелета составляет всего 1 час 35 минут - за такое время я на поезде даже в соседнюю область не приеду.

А знающие люди в курсе, как его оформлять?

Вряд ли, но пока что на гугле меня не забанили, то могу поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, сдавать гостайны! 

файно-файно.

Похоже, гости из-за рубежа таки будут, значит буду искать более подробную информацию по пересечению границы. 

 

 

И заранее предупреждаю, что со следующей недели и до 13-го июля буду вне зоны доступа к сети. Это чтобы никто не пугался, что я решил забить не мероприятие. 

П.С.

хм, и почему молодым мужчинам так важно упомянуть о своих... предпочтениях :kaworu_n: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, гости из-за рубежа таки будут, значит буду искать более подробную информацию по пересечению границы. 
 

Сходка получит статус международной!

 

П.С.

Этот Табрис тут неспроста... Нет, мне вовсе не интересно упомянуть о своих предпочтениях, просто это такая моя стандартная фразочка. Появилась она из того самого стенд-апа, о котором я писал в своем первом посте в блоге, в котором высмеивалась власть меньшинств в западном обществе "Русский (слово было упущено по торопливости) здоровый молодой гетеросексуальный мужчина, не верующий в бога" - это такое существо, которое не имеет никаких особенных моральных прав на что-то ни по возрастным, ни по гендерным причинам, ни по причинам отношения к каким-либо меньшинствам (сексуальным или национальным). За него не заступится ни диаспора, ни конфессия, ни ЛГБТ-движение, ни феминистки, и он всегда всем должен. Как в анекдоте...

Начальник отдела собрал сотрудников и объявил им, что в связи с сокращением кадров он вынужден уволить одного человека.

-Ты не сможешь уволить меня, потому что я засужу тебя по закону о защите женщин! - сказала дама.

-Ты не можешь уволить меня, иначе я засужу тебя по закону о защите от расовой дискриминации! -сказал негр.

-Ты не можешь меня уволить, потому что я засужу тебя по закону о защите от дискриминации по возрасту! - сказал старик.

И тут все посмотрели на молодого белого мужчину, который неуверенно сказал:

-Мне кажется, я голубой...

А тут просто к слову пришлось, с намеком, что я еще и призывного возраста и состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу решил для себя, что поеду воздухом

Тогда вообще проблем ноль. В воздухе-то границу ты точно пересечёшь biggrin.png а в аэропорту с оформлением мы уж сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воздухе я ее пересеку фактически, но юридически я окажусь на территории Украины только после прохождения паспортного контроля. Но, думаю, если покажу обратный билет, бронь гостиницы и 200 евро, то люди поймут, что я спешу на анимешную сходочку, а вовсе не в ополчение ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, думаю, если покажу обратный билет, бронь гостиницы и 200 евро, то люди поймут, что я спешу на анимешную сходочку, а вовсе не в ополчение ДНР.
Ну, это не доказательства.

Жаль, но по ощущениям я никуда не выеду и этим летом. Хотя имею загранпаспорт и участвовал в деятельности непризнанных республик.

С другой стороны  -  у нас теперь прямой самолет до Симфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, думаю, если покажу обратный билет, бронь гостиницы и 200 евро, то люди поймут, что я спешу на анимешную сходочку

А гостиницу тебе на фига бронировать? cautious.png Пусть Вирал меня поправит - но думаю, ему тебя вписать, пусть и незнакомого, совершенно не в напряг

Или ты с буржуйским комфортом обязательно проживать хочешь, самостоятельно? Давай лучше мы твои деньги за гостиницу пробухаем biggrin.png

 

Жаль, но по ощущениям я никуда не выеду и этим летом

А, я думал, ты меня порадовать хочешь, когда заметил крайний пост в теме. Действительно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Вирал меня поправит - но думаю, ему тебя вписать, пусть и незнакомого, совершенно не в напряг

Я полагаю, ежели он напишет бумагу, что так мол и так, приглашаю такого-то в гости, готов обеспечить жильем и все такое, оно проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. В аэропорту нужен местный житель с паспортом и идентификационным кодом, на которого регистрируется въезжающий. Чтоб потом в случае чего - страховка.

Это мы уже проходили.

Больше ничего не надо было.

Как при пересечении сухопутной границы - не проходили (вдруг ехать на таможню вас оформлять придётся, лал?) потому и предлагаем всем поездатый вариант исключать

 

Вряд ли Вирала заподозрят в том, что он диверсионную бригаду формирует из волосатых анимушных битардов biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...