Перейти к содержанию

Киевская Сходка 2015


  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что кроме сходки в этом году в честь ЕнЕ ничего не проводится вне сети, да и принимая во внимание географические особенности расселения форумчан, появилась идея провести и Киевскую сходку. И я наивно мечтаю, что хоть какую-то популярность она получит.

Принимающая сторона, собственно, это я. Кто был у меня,  думаю, подтвердят, что это мне доверить можно, и жилплощадь позволяет. Разве что внезапно понаедет 20+ человек, но и так выкрутиться не проблема. Культурную программу без проблем согласуем ближе к непосредственно проведению, высказывание пожеланий приветствуются.

Из всех, кого я опросил на данный момент в личном порядке (Птерикс, Мессай, Сёмей, Антоним, Сора) все только за проведение сходки. Фаб и Серж, понятное дело, будут. 

Так же приглашаются все, кто вообще хочет появиться. Места у меня хватит, желание проводить такое мероприятие тоже есть. В том числе и те, кого я пока не знаю - вам будут рады. Насчет пересечения границы - на данный момент со своей стороны не вижу никаких особых препятствий, разве что нужен загран паспорт, по внутреннему не получиться. 

Насчет дат - мне подходит любое время после 13 июля, ну и за исключением основной сходки. В голосовалке традиционно выходные дни до осени. Так же возможен вариант проведения сразу перед / после основной сходки с тем, чтобы из одной перебраться на другую.

П.С. надеюсь, есть еще те, кому оффлайн-тусовка важна.  Все-таки 2015, черт побери, год Евангелиона!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего голосование анонимное и одновариантное?


Так-то интересно было бы понаехать, но июль вообще не вариант для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего голосование анонимное и одновариантное?

Так-то интересно было бы понаехать, но июль вообще не вариант для меня.

О, спасибо, совсем не обратил внимание на это. 

Так август же есть. Числа я поставил с июля потому что сам до 13 июля буду не в Киеве, а позже уже свободен. 

 

Аналогично Вейдару: нет заграна - нафиг надо напрягаться.

Насчет заграна то понимаю еще, а относительно напрягаться - зачем тогда вообще что-то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет заграна - нафиг надо напрягаться: так как нету - не поеду.

Ну и еще пара-тройка более личных причин, которые можно оставить при себе.

Удачной сходки, ребят. Фоточек, видосов и бухого фаблера подгоните потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сходки в июле-августе уже который раз. И который раз я из-за этого пролечу - в эти месяцы у моих сменщиков на работе отпуска и я никак вырваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можешь сам потом понаехать, когда тебе удобнее будет - тебя-то я всегда рад видеть

 

И поменяй уже аватару, а? Невыносимо долго стоит

 

Если Аюпа понаедет - это хорошо. Если с чаем - вообще счастье biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сходки в июле-августе уже который раз. И который раз я из-за этого пролечу - в эти месяцы у моих сменщиков на работе отпуска и я никак вырваться не могу

Дупа, родной, тебя я круглый год готов приютить. И это не пустые слова. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, ребят. Но хотелось-то что-то массовое. А то уже которую сходку пропускаю, ибо все в июле-августе.

Фапыч, обязательно, как только дома окажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...