Перейти к содержанию

Дуэль V: Мелькор vs Saburo


Рекомендуемые сообщения

И со счетом 10: 9 побеждает САБУРО

Голосовали "за":

Коробка Искривлений: Вирал, Александр, ВладимирРей, Сабуро,  SerjHL, Янко Ярац, Меркуриалла, МорриПух, Фаблер,

Скоротать ночь ,скоротать страх: Мота, Ниппи, Минамото Мичи, Атос Сидоров, Эксайл, Шалафи, Антоним, ЗапВагон (+2 бонуса)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, хрен бы я победил, если бы не штрафные очки Фаблеру.

 

Спасибо еще раз всем, кто голосовал за мою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, хрен бы я победил, если бы не штрафные очки Фаблеру.
Нет, это убедительная победа. Достаточно  глянуть на распределение голосов. Так что у меня не было ни сомнений, ни сожалений при объявлении победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*глубокий вздох, пауза, долгий, утомленный выдох*

 

Фаб. И его Коробка Искривлений.

Иногда вот покупаю я плетенный сыр к пиву, а он накручен порой так, что вместо аккуратного выдергивания нитей из оного, мне приходится рвать бедную закуску на части, яростно, уподобляясь тварям. Вот и Фаб накрутил, закрутил, перекрутил, обмазал клеем хорошенько и ленточкой обвязал. Серо-буро-коричневой. Фаб, клево. Правда, клево. Ну состояния ГГ описаны просто невероятно конфетно, прям от души. Но, черт возьми, накруты сюжета со слишком тонкими и погруженными так глубоко связями я тебе простить НЕ МОГУ. Ну трижды пришлось перечитывать, чтобы понять, для стори на 12к слов слишком жирно. А ведь я не глупый парень, вроде как. Незачет :С

 

Сабуро и Бла-бла-ночь, бла-бла страх.

Откровенно говоря, из всей работы не понравилось только название. Все остальное - чудно просто, изначально - паника круто передана, еще лучше - выход из панического состояния. Беседа кажется очень живой и естественной, я бы даже сказал - непринужденной. В общем, выражение моего лица, наверное, на протяжении повествования изменялось вместе с лицом Конрада. И за это - плюс.

 

В итоге: вроде как, впервые легкая работа обгоняет сложную. Браво, Сабуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс за отзыв на КИ

Клинические испытания на подопытном Дисеми показали, что основная мысль, тщательно замаскированная под внешней оболочкой текста, оказалась ТЩАТЕЛЬНО ЗАМАСКИРОВАННОЙ biggrin.png Однако же я круто преуспел! Придётся переделывать - знать бы ещё, как whistling.png

 

Ну трижды пришлось перечитывать, чтобы понять, для стори на 12к слов слишком жирно

Так подожди, ты всё-таки ПОНЯЛ, или не? biggrin.png Давай дальше в личку шушукаться

 

А я говорил, надо Дисеми дождаться, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дуэль завершилась, потому чуть-чуть обнаглею оффтопом по теме дуэли, точнее по теме "Скоротать ночь...":

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=669990

Краткое описание:

История о выживании космонавта

 

Описание:

Lifeline - удивительная история о выживании космонавта, потерпевшего крушение на одной неизвестной Луне.

Вы будете помогать Тейлору принимать важные решения, которые в дальнейшем повлияют на его выживание.

Тейлор остался один, все остальные погибли, а выйти на связь ему удалось.. только с вами.

История свершается у вас на глазах, в режиме реального времени.

Уведомления от Тейлора будут приходить вам в течения дня. Отвечайте ему как можно скорее.

Погрузитесь и вы, в мир человека, лишенного всего. Но вся надежда на вас.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...