Перейти к содержанию

Спасай аниме!


Рекомендуемые сообщения

http://shikimori.org/news/178774-naruto-posledniy-film-itogi-prokata#comment-1306154

Уж лучше бы у нас аниме не спасали - быть в России лайв-экшену по Титанам...

будут Титаны, будет еще значит что то потом прикольное, а потом еще, рынок расти начнет - хорошо жи , разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы у нас аниме не спасали

Ну, там вроде как всем заправляет Хигучи Синдзи-сан, так что можно быть относительно спокойным, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://shikimori.org/news/178774-naruto-posledniy-film-itogi-prokata#comment-1306154

Уж лучше бы у нас аниме не спасали - быть в России лайв-экшену по Титанам...

будут Титаны, будет еще значит что то потом прикольное, а потом еще, рынок расти начнет - хорошо жи , разве нет?

 

Беда в том, что это именно лайв-экшен по Титанам (даже не какая-нибудь полнометражная аниме-новинка), который, судя по трейлерам и кадрам, совсем уж уныл: декорации серые и унылые, титаны плохо сделаны, персонажи из-за чисто японских актеров почти не различаются. Ей-богу, лучше бы американцы его снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://shikimori.org/news/178774-naruto-posledniy-film-itogi-prokata#comment-1306154

Уж лучше бы у нас аниме не спасали - быть в России лайв-экшену по Титанам...

будут Титаны, будет еще значит что то потом прикольное, а потом еще, рынок расти начнет - хорошо жи , разве нет?

 

Беда в том, что это именно лайв-экшен по Титанам (даже не какая-нибудь полнометражная аниме-новинка), который, судя по трейлерам и кадрам, совсем уж уныл: декорации серые и унылые, титаны плохо сделаны, персонажи из-за чисто японских актеров почти не различаются. Ей-богу, лучше бы американцы его снимали.

 

ну есть такое, что лайв-экшн из Японии это для нас экзотично, но ведь все таки кто то смотрит дорамы, там вообще все друг на друга похожи, но привыкают и свои любители есть на это дело. Думаю в качестве прикола пойдет) а почему бы и нет, пускай может так придем к крутым полным метрам аниме в кинотеатрах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь все таки кто то смотрит дорамы

А кто-то ещё и гуфа слушает или анимцо с озвучкой смотрит от какого-нибудь кубы. Или кто там сейчас популярен.

Не хотелось бы ориентировться на, скажем так, неискушённых говноедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но ведь все таки кто то смотрит дорамы

А кто-то ещё и гуфа слушает или анимцо с озвучкой смотрит от какого-нибудь кубы. Или кто там сейчас популярен.

Не хотелось бы ориентировться на, скажем так, неискушённых говноедов.

 

эммм, я смотрю аниме под озвучку зендоса и эладиель когда мне хочется не бегать глазами от сабов до главных героев, и что? я неискушенный говноед?

и эладиель тем более мне тупо голос нравится, родной такой 

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зендоса и эладиель

Конкретно этих не знаю. Но я не слышал ещё ни одного нормального фандаба. Даже официальных хороших дабов мало, а уж недоактёришки со скрипучими голосами так вообще лезут ото всюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этих не знаю. Но я не слышал ещё ни одного нормального фандаба. Даже официальных хороших дабов мало, а уж недоактёришки со скрипучими голосами так вообще лезут ото всюду.

Анкорд норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкорд норм.
Далеко не всегда, да и что при сабах, что при озвучке одного человека надо смотреть на экран, в первом случае чтобы понять что, во втором кто говорит. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда, да и что при сабах, что при озвучке одного человека надо смотреть на экран, в первом случае чтобы понять что, во втором кто говорит.

В юмористической озвучке он - лучший, к примеру Boku wa Tomodachi ga Sukunai погляди, в остальном - сабы. Изменено пользователем Das Rei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...