Перейти к содержанию

Концовка 4.0/4.44 - какой она будет?


Концовка 4.0/4.44  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И рассказа, что стряслось за 14 лет можно не ждать, ибо два героя пьесы на орбите находились.

Можно как минимум ожидать рассказа о том, как герои пьесы очутились на орбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассказа, что стряслось за 14 лет можно не ждать, ибо два героя пьесы на орбите находились. Уже говорили про это кстати.

В любом случае хоть какой то кивок должен быть в сторону Аски, что б объяснить ее поведение. Конечно она тот еще пример доброты и всепрощения , но что для нее произошло? Села в новую еву и была захвачена ангелом, через Нтое время очухалась а на дворе оказывается ТУ в миниатюре случился. Где причина ненависти к Сину?
"Убиение" ее вместе с ангелом? Так Рицко с Мисато ей точно бы намекнули о севдопилотах.
Смерть родни? она к ним возможно была и привязана, но место жительство у них точно не токио-3 так что как зацепило непонятно.

Винит его в "проклятии евы" и то что обречена быть запертой в детском теле? Вот это уже значительно серьезней, но судя по последним кадрам 3го ребилда она все таки готова терпеть Синдзи, хотя и шансов на пару А+С ребилд однозначно не оставлял. Так что верю в вариант Аска в роли Мисато пытается с пинка завести Синдзи для очередной защиты человечества от НЕХ в ходе которой и будет использована Ева-1.
Что касается Рей, то я стороник веры в то, что ее "разделило" на 2. И вот как объеденить ту что в еве и ту что с магнитофоном мне пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винит его в "проклятии евы" и то что обречена быть запертой в детском теле?
А Синдзи то тут причем? Особенно, если учесть толстые намеки манги на то, что Мари прокляли еще при жизни Юи и она Синдзи в матери годится. Да и вообще, зажрался кто-то, обижаться что вечную молодость не в том возрасте выдали.
Что касается Рей, то я стороник веры в то, что ее "разделило" на 2. И вот как объеденить ту что в еве и ту что с магнитофоном мне пока не понятно.
Посадить вместе с магнитофоном в Еву. Каких либо ограничений местной магии не называлось, так что отмазаться при желании можно практически как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то новость проскочила, возможно Ребилда 4 вообще не будет, а если и будет, то что Хидэаки Анно к нему руки прикладывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то новость проскочила, возможно Ребилда 4 вообще не будет, а если и будет, то что Хидэаки Анно к нему руки прикладывать не будет.

Вы, часом, не тот пост на первое апреля всерьёз приняли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik5612, где, когда?

Ну я прочитал эту новость в паблике вк Evanews, пост от 1 апреля 2016 года.

Я точно не уверен, но всё об этом ещё написано здесь: http://www.evangelion.co.jp/news_20150401.html, но я не знаю японский, так что точно сказать не могу

Вы, часом, не тот пост на первое апреля всерьёз приняли?)

Возможно это он, но на офф сайте тоже что то написано про ребилд 4.

http://www.evangelion.co.jp/

Изменено пользователем nik5612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прочитал эту новость в паблике вк Evanews, пост от 1 апреля 2016 года.

Я точно не уверен, но всё об этом ещё написано здесь: http://www.evangelion.co.jp/news_20150401.html, но я не знаю японский, так что точно сказать не могу

Возможно это он, но на офф сайте тоже что то написано про ребилд 4.

Да, он самый, ну, вы уже поняли, что я хочу сказать. Не стоит особо верить странным постам или новостям в эту дату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самый, ну, вы уже поняли, что я хочу сказать. Не стоит особо верить странным постам или новостям в эту дату)

Да. Не хочется верить в то, что не будет четвертого фильма. Надеюсь, что он скоро выйдет и порадует нас сюжетом (не повторит ошибки ребилда 3). :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если учесть толстые намеки манги

Простите, но арбузы отдельно, Кадзи отдельно! Все таки ребилд/мангга/сериал три произведения и делать вывод о том что происходит в ребилде основываясь на манггах/сериале нужно крайне осторожно. Тут инициатором проклятия вполне мог послужить неоконченый третий который как ни крути не без участия Сина стартовал.Тем более если отмести вариант Аска зла на Синдзи за проклятие евы, то на что она вообще может злиться то? В отличии от сериальной ветки тут Аска была готова поспособствовать сближениюю Синдзи с отцом (взяла на себя роль тестера), признает чувства "любимицы" (это значит что ты его любишь), да и в целом не производит впечатления неадекватного человека. Может я и не объективен в последнем пункте, но она очевидно старалась. А вот обида на застревание в возрасте вечного подростка в условиях войны это уже посерьезней. Я б обидился.

ПС С 4м ребилдом все плохо... Я как то слышал слух якобы его к 16му году собирались выпускать. Обломали. Теперь еще года 3 подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...