Перейти к содержанию

Концовка 4.0/4.44 - какой она будет?


Концовка 4.0/4.44  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Та не, Кавору помер.

Просто он сказал в конце 3 Ребилда, что они с Синдзи еще встретятся.

А если серьезно, то у Нерв остался последний адам. Не думаю, что Ева-13 уничтожена, если опираться на подведение итогов Гендо.

Только вот неизвестно, как Nerv сможет воспользоваться этим Адамом-Евой 13, достать его из руин Токио-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот неизвестно, как Nerv сможет воспользоваться этим Адамом-Евой 13, достать его из руин Токио-3
Вырастить смогли, значит и достать смогут. Евой 10 например, или 11, 12 ещё не известно где 07. "Разморозить четыре клона Рей, и вуаля, вытаскивай-не хочу" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евой 10 например, или 11, 12 ещё не известно где 07

Мне больше всего интересно, куда подевался 11 ангел, о котором в 3 фильме никто не упомянул (это явно было сделано неспроста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Каору встретится с ним во время комплементации.

А вообще, нам много чего собираются ещё рассказать. По крайней мере, должны. Если сравнивать ребилд с сериалом, то сразу везде идут разногласия. К примеру, наличие 4-х Адамов вместо одного, для чего, почему нельзя оставить одного? А это уже сюжетообразующее изменение, благодаря которому Гендо может произвести около 4-х содействий ( канон сериала относительно содействия, кстати, сохранен) ).

Далее, почему в Еву-03 посадили Аску, а не Тодзи? Я думаю, это тоже сюжетообразующее изменение, хоть и не раскрытое. Пока что мы знаем, что Аска подверглась заражению Ангелом, и она полезна(ценна) Рицко.

Дааалее, нашивка на рубашке с именем Тодзи в бывшей Нерв HQ в третьем фильме. Это означает, что Тодзи таки не остался в стороне и успел побывать в Нерв. Может, и в качестве пилота.

Также нам ничего не известно о Кадзи, о смерти которого ничего не говорится. Неизвестно о производителях Ев и истории Нерв, неизвестно о тайной организации IPEA, которая, судя по всему, занималась созданием Ев(серии марк 04 - точно, т.к. их эмблема нарисована на корпусе Марк 04) Ну а то, что был упущен целый ангел - ляпом считать хочется в самую последнюю очередь, как и Евы 07,10,11,12. Конечно, можно предположить, что они будут серийными, либо были отработаны в 14-ти летний провал.

В любом случае, об этом должно быть сказано в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Жду концовки как в Энде, т.к. в ребилде Син тоже не жилец без комплементации. После устроенного на бис фейерверка, народ с Вундера парню бошку сразу свернёт, если Аска Сина обратно на борт затащит. 
Интрига, для меня: кто при К. выживет вместе с Сином (Мари, Аска, обе)? Мисато, похоже, опять погибнет, защищая приёмыша непослушного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не сорвали, значит и сейчас не будут, тем более скорее всего его на Вундер вести не станут.

А куды девать такой ценный кадр? С собой возить - проблем многовато, просто бросить нельзя, Генда подберёт - проблем через край станет. Шлёпнуть - наиболее логичное решение для всего экипажа (кроме Мисато, Аски, Мари). Да и на Вундере Рей с Юи замурованы, так что Синдзи в мире ребилда только на борт дорога, если конечно, чтот неожиданное не всплывёт.

Ошейник не зря на него нацепили и детонатор Кацураги выдали. Похоже, из евы его достали благодаря Мисато, по её просьбе и под её ответственность (мол, хотела этого живым видеть - вот за него и отвечай). Ни для какого дела он не пригоден, и вообще, ходячий Апокалипсис. И толпам народа будет спаться спокойней, если его упокоят, только Мисато за его жизнь расшибаться будет, как в Энде.

Что и будет происходить в четвёртом ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что объяснения о произошедшем за таймскип будет примерно таким же коротким как разъяснения Мисато в ЕоЕ о Втором и Третьем Ударах - только происходить оно будет от Аски, как раз она тащила в Q Синдзи аналогично Мисато в Энде. В таком случае, можно будет расчитывать на этакий прощальныц поцелуй от Шикинами - только что-то подобное может встряхнуть Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что объяснения о произошедшем за таймскип будет примерно таким же коротким как разъяснения Мисато в ЕоЕ о Втором и Третьем Ударах - только

происходить оно будет от Аски, как раз она тащила в Q Синдзи аналогично Мисато в Энде. В таком случае, можно будет расчитывать на этакий прощальныц поцелуй от Шикинами - только что-то подобное может встряхнуть Синдзи.

Я надеюсь, что таймскипу будет отведено процентов 40 времени, надо ещё раскрыть многих персонажей, а мир Q к сантиментам не располагает. Да в трейлере в конце 2.22 засветили уйму экшена и драмы, не думаю, что эти наработки уйдут в мусорку.

А с Аской да, опять беда случиться, и Мисато уже старовата, чтобы так воодушевлять. Мне вообще интересно, кто будет "женой" Сина после К в ребилде: воскресшая Аска или Мари? Чтот больше склоняюсь ко второму, но у Аски тоже шансы есть. :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно, кто будет "женой" Сина после К в ребилде: воскресшая Аска или Мари?

Хорошо бы было, если последнюю раскроют вообще - и чтобы она в идеале оказалась путешественником во времени, вроде Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...