Перейти к содержанию

Концовка 4.0/4.44 - какой она будет?


Концовка 4.0/4.44  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шансы у Аски? Ха, ха и ещё раз ХА!!! От этого в прямом смысле живого мертвеца сейсас ничего не добьешься, ни Аска ни Мари не могут быть катализатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толпам народа будет спаться спокойней, если его упокоят, только Мисато за его жизнь расшибаться будет, как в Энде.
Предлагаю вариант что его просто не могут упокоить (респавнится/регенерирует/при попытке убить планета расколется пополам). По крайней мере это единственный разумный повод запечатывать спящее зло на орбите, вместо того чтобы взорвать десятком N2-бомб.И в продолжение этой мысли - крутившиеся в космосе дроиды могли охранять не Синдзи, а от Синдзи. То есть, закинувшие его на орбиту думали что сейчас то, конечно, в своей Еве-01 мертвый Синдзи спит, ожидая своего часа. Но однажды звезды таки примут правильное положение и зло попытается откопаться. В таком случае от Мисато извлечение Синдзи не зависело, он сам извлекся. Мисато только подсказала что ага, звезды приняли правильное положение, запасаемся солью и спичками.ЗЫ Да, да, СПГС, но иного разумного объяснения всей этой фигне с таймскипами, внезапной ненавистью к Синдзи и запечатанными пилотами я не вижу.
Мне вообще интересно, кто будет "женой" Сина после К в ребилде: воскресшая Аска или Мари?
Воскресший Каору не рассматривается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу вам с точностью 100% сказать что будет в конце, значит нам покажут якобы завершенный удар и комплементацию, но отменят ее, на самом деле мы зрители(человечество) не готовы принять как норму комплементацию, все продвигают постепенно как гей браки, транс-гендер, кибер-панк. Так как мы еще не готовы положительно воспринять комлементацию ее на нам покажут как вариант и возможную форму существования, как бы внесут на повестку дня, но не более, это ловкий механизм постепенного внедрения. Таким вот будет конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что меня волнует - как Синдзи сможет воспрять духом, чтобы хоть что-то сделать. На месте Мисато из ЕоЕ мне видится Аска, только вот не верится, что она что-то человечное с ее зачерствевшим характером может сделать.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как Синдзи сможет воспрять духом, чтобы хоть что-то сделать

 

А оно надо? Оттащат на вундер, там его снова позовёт Рэй, и он сам, как миленький, в нольпервую залезет, а там уже и Юй может подключиться.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо бы было, если последнюю раскроют вообще - и чтобы она в идеале оказалась путешественником во времени, вроде Каору.

 

Маришку раскрыть должны обязательно, даже если добавили чисто для фансервиса/маркетинга (просто пары боёв для нормальной эмоциональонй "накачки" фанатов на перса, имхо маловато). Жду от этой "кошки очкастой" с повадками выпускницы-отличницы кафедры консультативной психологии (как она с Аской в паре работает - это просто иллюстрация принципа безусловного принятия), шарящей в евах и в механике творящегося песца не хуже Рицко, значительного влияния на сюжет и лично на Сина. Может даж построит дивный новый мир после К. где Синдзи и обретёт душевный покой.
Хотя она вполне обычным человеком будет, скорее всего.

 

Шансы у Аски? Ха, ха и ещё раз ХА!!! От этого в прямом смысле живого мертвеца сейсас ничего не добьешься, ни Аска ни Мари не могут быть катализатором.


Ну, Мари явно не просто моделька для фансервиса, скорее всего, разболтать и в нужную сторону направить сможет. После того, как Аска из ступора магическими пенделями выведет :asuka_anoyatsu:

Предлагаю вариант что его просто не могут упокоить (респавнится/регенерирует/при попытке убить планета расколется пополам). По крайней мере это единственный разумный повод запечатывать спящее зло на орбите, вместо того чтобы взорвать десятком N2-бомб. И в продолжение этой мысли - крутившиеся в космосе дроиды могли охранять не Синдзи, а от Синдзи. То есть, закинувшие его на орбиту думали что сейчас то, конечно, в своей Еве-01 мертвый Синдзи спит, ожидая своего часа. Но однажды звезды таки примут правильное положение и зло попытается откопаться. В таком случае от Мисато извлечение Синдзи не зависело, он сам извлекся. Мисато только подсказала что ага, звезды приняли правильное положение, запасаемся солью и спичками. ЗЫ Да, да, СПГС, но иного разумного объяснения всей этой фигне с таймскипами, внезапной ненавистью к Синдзи и запечатанными пилотами я не вижу.

Думаю, это слишком сложно. Скорее всего, на орбите 01 действительно заныкали ото всех, кому её юзать не положено. Ангел с ленточками, который активировался после торможения саркофага и начала схода с орбиты, явно хотел угробить всех, включая еву 01 (за что и получил от неё персональных лучей материнской любви). Но возможно, тот, кто знал заветное словечко, мог спокойно снять саркофаг с орбиты без лишнего шума, а то и с помощью всей охраняющей живности. Почему, как и кто эту бандуру вывел на орбиту - Анно его знает точно, гипотез может быть масса.
А Сина не любили просто потому, что он, из-за своего эморейджа, сломал жизнь и убил близких каждого на Вундере. Это, если на обыденную ситуацию переносить, парень вёз на авто человека в больницу (реально экстренно, жизнь спасал) на обгоне не разъехался с автобусом на встречке - в итоге и человека не довёз, и кучу другого народа убил, но сам чудом выжил. У родственников погибших в автобусе к этому водятлу никакой теплоты наблюдаться не будет, даж наоборот, желание прибить.
С убийством Сина никаких практических проблем не было - Рицка, в момент побега, сама кричала Мисато: "Жми!" - а Рицко весьма хладнокровная и компетентная особа, понимающая что к чему (как она пыталась остудить Мисато, кричавшую Сину: "Давай, гаси его, гаси гада, забив на всё кроме себя!" - в финале боя с Зеруэлем). И кнопочка не нажалась исключительно из-за сомнений Мисато. Причем, растерянный профиль Мисы после прерывания комплементации в Q (сравните с покер-фейсом во время запуска Вундера / сразу после того боя) явно говорит о том, что проблемы у капитана Кацураги только начинаются. Предвижу в 4-ом фильме бунт на корабле под лозунгом "Слазь с бочки, Миса! Нас на Сина променяла!"

Воскресший Каору не рассматривается?

Ой, яой! :icon_confused:
Каору будет никак не меньше чем "женихом" :angel_lol: И угробить мир, спасая девушку, чтобы потом предаваться мужеложеству - это, на мой взгляд, слишком круто. Ева - это не какие-то Слеерсы с яойными дракошками всё-таки. Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо?

Не ну как бы в третьем фильме его настолько сломали, что начальное состояние Синдзи из EoE в этом плане курит в стороне.

Да и к тому же Мисато вряд ли знает, что он выжил - про то что Каору надел ошейник ей вряд ли было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сина не любили просто потому, что он, из-за своего эморейджа, сломал жизнь и убил близких каждого на Вундере.

Это очень плохо согласуется с 2.22. Во-первых, Синдзи был оперативно подбит Каору. Во-вторых, все сидевшие в эпицентре ТУ почему-то живы-здоровы, хотя ни в каких убежищах не прятались. Это как так получилось что Мисато сидевшая под ногами 01 цела, сестра Тодзи сидевшая в Токио-3 цела, а родственники команды Вундера сидевшие черт знает где померли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как бы в третьем фильме его настолько сломали, что начальное состояние Синдзи из EoE в этом плане курит в стороне.

Да и к тому же Мисато вряд ли знает, что он выжил - про то что Каору надел ошейник ей вряд ли было известно.

 

 По-моему, принципиальная разнится в общей картине только в том, что: 1. в сериале Рэй умерла по-настоящему и её заменили, а в ребилде она, со слов Фуюцке, всё ещё заключена в первой, раз заключена - значит можно будет встретить и, теоретически, вытащить; 2. в ребилде Каору его не "предавал" и тоже обещал встречу. 3. ну и с Аской отношения лучше, и она не овощ.

Так что в отличии от ЕоЕ, причин всё бросать здесь для Сина не так много, нужно просто прояснить картину и начать соображать, а если этим ещё и Мисата с Аской попробуют - в качестве эксперимента - заняться, то всё совсем хорошо станет. Хотя я, наверное, много хочу.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если этим ещё и Мисата с Аской попробуют - в качестве эксперимента - заняться, то всё совсем хорошо станет. Хотя я, наверное, много хочу.

В них-то и проблема - не верится, что после такой суровости и презрения, как в третьем, они вдруг будут с ним носиться и как-то за него переживать. Хотя Мисато может и растает, когда его живым увидит.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...