ГЕНЕРАЛ

Россия Сегодня

Recommended Posts

9 часов назад, Nazgul сказал:

еще можно было добавить каких-нибудь "экспертов" с РенТВ, рассказывающих всем желающим о рептилоидах и мировых заговорах

Ты так говоришь, как будто наличие таких экспертов на РенТВ - это что-то хорошее.

9 часов назад, Nazgul сказал:

Лучше уж тогда взять любых наших классиков вроде Достоевского, Толстого, Булгакова и прочих — у них в письмах можно найти еще более забористые цитаты.

Ключевое слово - "письмах". Ну и слово "любых" вызывает некоторый скепсис.

Edited by Аюпа
  • Like 1

В 07.02.2020 в 01:28, Anton Ivanov сказал:

А что ты лично сделал для благополучия нашей великой страны?

В моей карте мира, деление на страны это такой же абсурд, как средневековое деление нынешних стран на города-государства. Я люблю свою цивилизацию, потому что она клевая, так что, пожалуй, можно назвать меня ее патриотом. Что я сделал для нее? Себя сделал сильным и охрененным, и это я только начал. Страна это ведь не постройки/города, а люди. Я и есть моя страна/человечество. В не меньшей степени, чем абсолютно кто угодно другой. Тот же Пыня или Трамп - такие же просто люди. И были бы ими даже будучи богом-императором человечества, а не временно занимая должность президента-марионетки.

Что я еще сделаю для моей страны? "То, что мы делаем в жизни, отзовётся эхом в вечности" © х/ф Гладиатор. Буду вносить свой вклад в выбранной мною области (которую я люблю и к которой у меня хорошие способности) в обогащение и развитие моей цивилизации. Заведу таких же клевых как и я детей, которых сделаю сильными (хорошо приспособленными к жизни и счасливыми), и они будут вносить свой вклад в наше развитие (и вносили бы его уже даже одним только своим существованием). Которые заведут и сделают сильными своих детей. А те своих. И так до самого конца человечества или вечно. И этот мой путь более-менее гарантирован, а в мире есть еще куча интересностей и возможностей, порой совершенно неожиданных. Думаю, я обречен сделать для моей страны существенно больше средневзятого человека. Хотя даже не средневзятый человек, а алкоголик или наркоман тоже вносят вклад, потому что смотря на них, мы понимаем, что с устройством общества что-то не так, за счет чего можем начать работать над ошибками. Я оплакиваю их судьбу и не забуду то, что их убили. По сути они - жертвы необъявленной войны. Эта планета - зона боевых действий.

Спойлер

yuliya-litvinova-you-name-p212-recovered

Хотя раньше у меня был этап социального расизма (простительно для подростка), но теперь я смотрю на него как на пропагандонский бред людоедов-социопатов, в тот момент успешно промывших мне мозги.

P.S. Писал это в первую очередь для себя, потому что увидел в этом возможность структурировать, сделать ясней и целостней свое восприятие, понимание и отношение к миру.

Edited by Distilled
  • Like 2

16 часов назад, Calter сказал:

Новодворская

Не ну Новодворская это просто ахтунг. Интересно если бы жаба в очках дожила до сего дня как бы на ее перлы реагировало современное интернет сообщество?

3 часа назад, холодный ветер сказал:

как бы на ее перлы реагировало современное интернет сообщество?

Думаю, примерно так же, как на какого-нибудь профессора Гусейнова. Быть может, даже в меньшей степени, потому что Гусейнов говорит гадости, одновременно находясь при властной кормушке.

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Не ну Новодворская это просто ахтунг. Интересно если бы жаба в очках дожила до сего дня как бы на ее перлы реагировало современное интернет сообщество?

А за каким псевдолибералом ты бы пошёл?  

9 часов назад, Distilled сказал:
В 06.02.2020 в 19:28, Anton Ivanov сказал:

А что ты лично сделал для благополучия нашей великой страны?

В моей карте мира, деление на страны это такой же абсурд, как средневековое деление нынешних стран на города-государства. Я люблю свою цивилизацию, потому что она клевая, так что, пожалуй, можно назвать меня ее патриотом. Что я сделал для нее? Себя сделал сильным и охрененным, и это я только начал. Страна это ведь не постройки/города, а люди. Я и есть моя страна/человечество. В не меньшей степени, чем абсолютно кто угодно другой. Тот же Пыня или Трамп - такие же просто люди. И были бы ими даже будучи богом-императором человечества, а не временно занимая должность президента-марионетки.

Что я еще сделаю для моей страны? "То, что мы делаем в жизни, отзовётся эхом в вечности" © х/ф Гладиатор. Буду вносить свой вклад в выбранной мною области (которую я люблю и к которой у меня хорошие способности) в обогащение и развитие моей цивилизации. Заведу таких же клевых как и я детей, которых сделаю сильными (хорошо приспособленными к жизни и счасливыми), и они будут вносить свой вклад в наше развитие (и вносили бы его уже даже одним только своим существованием). Которые заведут и сделают сильными своих детей. А те своих. И так до самого конца человечества или вечно. И этот мой путь более-менее гарантирован, а в мире есть еще куча интересностей и возможностей, порой совершенно неожиданных. Думаю, я обречен сделать для моей страны существенно больше средневзятого человека. Хотя даже не средневзятый человек, а алкоголик или наркоман тоже вносят вклад, потому что смотря на них, мы понимаем, что с устройством общества что-то не так, за счет чего можем начать работать над ошибками. Я оплакиваю их судьбу и не забуду то, что их убили. По сути они - жертвы необъявленной войны. Эта планета - зона боевых действий.

Показать контент

yuliya-litvinova-you-name-p212-recovered

Хотя раньше у меня был этап социального расизма (простительно для подростка), но теперь я смотрю на него как на пропагандонский бред людоедов-социопатов, в тот момент успешно промывших мне мозги.

мой тебе совет откажись о анархических идей, они тебя заведут в могилу, начни больше читай патриотической литературы, для тебя она станет откровением поверь

[ ! ] Anton Ivanov, много переходишь на личности. Не прекратишь – будут проценты.

• Like 1

В 10.02.2020 в 00:48, Аюпа сказал:

Ты так говоришь, как будто наличие таких экспертов на РенТВ - это что-то хорошее.

В 09.02.2020 в 15:13, Nazgul сказал:

Нет, конечно. Наличие таких "экспертов" где-угодно приводит к снижению среднего интеллекуального уровня популяции. Просто РенТВ — это хороший пример того, как с умным видом можно нести всякую чушь, которую потому кто-нибудь возьмется цитировать как нечто, заслуживающее внимания большего , чем просто личное мнение.

В 10.02.2020 в 17:52, Distilled сказал:

Я люблю свою цивилизацию, потому что она клевая

Тут стоит добавить "хоть и поехавшая".

В 10.02.2020 в 22:17, холодный ветер сказал:

Новодворская

Такой рафинированный пример обиженной на жизнь и ненавидящей все живое и не гниющее, захлебывающейся желчью чумы. Ее можно даже использовать как шкалу оценки. Типа, N Новодворских жаб из 10. Сразу приходит в голову пара знакомых особ, 6.5 и 8 Новодворских жаб из 10. Надо будет при случае им это сказать.

• Haha 1