ГЕНЕРАЛ

Россия Сегодня

Recommended Posts

О том, что на митинге 1 мая девица завизжала как недорезанный поросенок, когда мент оттолкнул шарик, которым она стучала по его шлему. Вот из таких потом неполживые СМИ рисуют картинку о "несправедливо избитых подростках на мирном митинге, которых притесняет кровавый режим"

• Like 2

Ммм, если какое-то СМИ будет на основе этого видео делать репортаж о "несправедливо избитых подростках", то, конечно, грош цена такому СМИ.

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Это они чего, пенсию что ли совсем отменяют? Или больше никаких надбавок пенсионерам?

Я так понял, закрыли эту программу - http://pensionreform.ru/78640

Ах, стукнули журнашлюху на подготовке к эустремальными условиям работы, а визгу-то

• Dislike 1

Ой, ну хрен знает. Если действительно было всё так, как он описал, то это писец, имхо.

Другое дело, что с начала текста я начал охреневать, а с того момента, как упомянули, что морпехи косплеили террористов, мне ситуация с каждым предложением всё сильнее напоминала вот это мероприятие, только глазами того журналистика, который "покажите мне Беслан". Но там всё-таки побыть в шкуре заложников вызывались добровольно, никто на верёвке не тянул.